Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС

Кстати, выкладывать видео на Ю-Туб, качество гораздо лучше чем на Ру-Тубе.

tu16vk

Сегодня утром на поле полнейший штиль - ни ветра, ни людей.

Dimanische
rmv:

А еще задолбало стадо баранов, под названием зрители. …

Сегодня полетал вечерком… Правда из летчиков остались только планеристы с металками и местный абориген со змеем женой и дитем.

Короче абориген, запуская змея наступил ногой на планер и сломал дорогое формованное крыло, а дите, все в папу, наступило мне на крыло спитфайра, но в виду легкости дитя и прочности конструкции спитфайра крыло выдержало.

NailMan
Dimanische:

Сегодня полетал вечерком… Правда из летчиков остались только планеристы с металками и местный абориген со змеем женой и дитем.

Короче абориген, запуская змея наступил ногой на планер и сломал дорогое формованное крыло, а дите, все в папу, наступило мне на крыло спитфайра, но в виду легкости дитя и прочности конструкции спитфайра крыло выдержало.

Сколько бабла с барана срезали за крыло?

Dimanische
NailMan:

Сколько бабла с барана срезали за крыло?

Баран предложил фару от машины. А так, залет где-то на 4500 рублей был.

АКС

Привет всем! Никто ничего не пишет, фоток нет 😦 . Ну я напишу, вечером после дачи полетал малость, и народу немало было, хорошо так, погода классная. Только вот фотик не брал. Кстати, кто знает как с БиЛайна на Украину позвонить, в Харьков?Какие там коды набирать и в какой последовательности ? Знаю что код Украины 380, код Харькова 57. Но что перед этим набирать ?

АКС
Wherewolf:

8-10
т.е. 8-10-380-57 и далее номер в Харькиве…

Спасибо! 😃

amb2000

Саш (NailMan), интересно всё же узнать причину той пломки на влёте, когда Фокер нырнул носом в асфальт? Соскочил верхний трос руля вытоты или слишком большой угол установки стабилизатора?

NailMan
amb2000:

Саш (NailMan), интересно всё же узнать причину той пломки на влёте, когда Фокер нырнул носом в асфальт? Соскочил верхний трос руля вытоты или слишком большой угол установки стабилизатора?

Соскочила одна вилка с качалки машинки, так как на видео(хорошего какчества) руль высоты на взлете очень сильно вниз пошел, а он у меня в принципе таких расходов не может иметь. У фоккера крайне мизерные расходы.

amb2000

Понятно. Но я смотрю ты его там на месте быстро восстановил и руль тоже!

Сашка

Чудно полетали сегодня! Теперь на взлетку самолеты выводим на веревочке. Всем привет! До встечи на полосе!

NailMan
amb2000:

Понятно. Но я смотрю ты его там на месте быстро восстановил и руль тоже!

да там все битое перебитое(новое оперение делать буду) - нехитрое дело приклеить на место. к тому же петли с собой были

sergey538

Сегодня полетал пару часов. Погода полный штиль народу вообще никого нет, наверное все на работе.

lex2

я тож хочу там полетать, вчера на машине поезжал, там вовсю летали, а я все никак сезон не открою (((

rmv

Они уже близко
Пока вы упиваетесь долгожданными солнечными днями, они готовятся к вторжению
Семена уже закуплены
Тяпки заточены
Уже сделал первый прогревочный круг простоявший зиму в гараже 41-й “Москвич”.
Надежда Ильинична уже предвкушает монотонные бесконечные беседы с Марией Никитичной и Павлом Сергеичем под сенью двух яблонь.
Сан Саныч долгими вечерами будет крякать под водочку с дедом Кузьмой.
Они закупорят все пригородные трассы. Они образцово продемонстрируют, как надо ездить не больше 60 км/ч.
Их рассада залезет из их окон в ваши, а болтающиеся лопаты с багажников на крышах заставят вас соблюдать солидную дистанцию.
Они превратят выезды из города по пятницам в армагедон, а въезды по воскресеньям в апокалипсис
Они уже близко

Булат, надо тебе музыку получше ставить umatno.ru/post/images/…/1209687136_77053309.jpg