Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Shickot
Stork1:

АКСу: Вот фото содержимого коробки.

Движок закуплен: OS 70FL

Что это?

Shickot

А-а… Прикольно. Я тоже такой хочу.

То Stork1 - когда налетаешься вдоволь - поменяемся аппаратами? 😉

Stork1

До “налетаешься” еще очень долго - сборка непростая. И топливо под 4Т дифицит, оказывается 😃 Как движок обкатывать?

АКС

Привет всем! Что то все молчат. Ну хот я чего напишу 😁 . Итак ремонт потихоньку продвигается, крыло и фюз готовы под обтяжку. надо восстановить руддер с элеватором и навесить их.

rmv

Полетушки сегодня прошли великолепно. Мирно полетали, попили колу и фанту с булочками, разъехались в 22-00.

Денис, тебе Кирилл передал маленький презент.

АКС
rmv:

Полетушки сегодня прошли великолепно. Мирно полетали, попили колу и фанту с булочками, разъехались в 22-00.

Денис, тебе Кирилл передал маленький презент.

Презенты, это я люблю 😁,спасибо. Вот только на поле буду только в воскресенье, завтра в деревню к маме еду, что то у неё с электричеством не ладится.

yrikos

😕 Зарулился и влетел на полном ходу в землицу! Дрова полнейшие! Бывает. Тут же поехал и купил что было, а именно:Edge 540. 1400х1400. Все рули уже вклеены на штыри, кабанчики стоят, красота! 😉 Вот такие вот дела! 😵
Прикупил ямаду 110 нового образца для LEO. такие у меня новости.

АКС

Привет всем! Да, Юра, ну вы блин, даёте 😵. А у меня без происшествий, сьездил в деревню, электричество наладил, машину помыл, да ещё и мотор покатал. Кстати, вы на ёлках лиловые шишки видели? Нет, так смотрите 😁 .

new225
АКС:

*****

Денис Здорово!!!,
сорри, но про елки и шишки - поаккуратнее - не дай боже - пионеры поймут и сгрызут усё уместе с дачей 😈

АКС

Н-е-е Лёш, туда даже зная устанеш добираться 😮 . Хотя всего 130 км от подьезда до калитки. А про ёлки, серьёзно, я такое впервые вижу, так и не понял что это, очень похоже на цветок и в то же время натуральная шишка, только маленькая - сантиметра 3-4.

east
АКС:

Н-е-е Лёш, туда даже зная устанеш добираться 😮 . Хотя всего 130 км от подьезда до калитки. А про ёлки, серьёзно, я такое впервые вижу, так и не понял что это, очень похоже на цветок и в то же время натуральная шишка, только маленькая - сантиметра 3-4.

А если прикормить метанолом с еще большим содержанием нитрометана , то они будут фиолетовые. 😁

Reactor07

В выходные 24-25 мая будет расчистка трявяной полосы ниже от дороги.
Будет сбор средств по 500 руб. на бензокосилку для ухода за полосой

Вопрос какую бензокосилку лучше купить и где, с учетом цены качества?

Приглашаются все желающие косить траву, у кого есть лопаты и грабли просьба привести для сравнивания ямок и бугорков, и надо машинами укатать полосу после выкоса и выравнивания.

Работы будут производиться без напряга, по очереди между полетами с учетом минимальных необходимых размеров для комфортных взлета и посадки для скорейшей эксплуатации и затем постепенное расширение.

Приветствуються мясные изделия типа шашлыки, сардельки и т.д.
мангал и уголь привезу.

Деньги сдавать Андрею на Яке или Колюне на Эдже
за сегодня сдано 4500руб.

Если бензокосилку куплю до выходных то работы будут проводиться и на буднях по вечерам об этом сообщю дополнительно.

Всем пока до встречи. 😃

АКС

Привет всем! Ну что же, полетали сегодня чудненько, несмотря на сильный ветер. Покосили травку, позаряжали автоаккумулятор модельным зарядником 😁 , чтобы оживить джип Романа потребовалось всего то 500мА 😵 .Чего то облетали, чего то поколотили, вобщем - как обычно. Что попало в обьектив здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/180508 . Ща попробую видео залить.

Zaxar

Ай молодцы!!! ай красавцы… вот настроение подняли… аж плясать охота…

Shickot
Reactor07:

В выходные 24-25 мая будет расчистка трявяной полосы ниже от дороги.
Будет сбор средств по 500 руб. на бензокосилку для ухода за полосой

Вопрос какую бензокосилку лучше купить и где, с учетом цены качества?

Приглашаются все желающие косить траву, у кого есть лопаты и грабли просьба привести для сравнивания ямок и бугорков, и надо машинами укатать полосу после выкоса и выравнивания.

Работы будут производиться без напряга, по очереди между полетами с учетом минимальных необходимых размеров для комфортных взлета и посадки для скорейшей эксплуатации и затем постепенное расширение.

Приветствуються мясные изделия типа шашлыки, сардельки и т.д.
мангал и уголь привезу.

Деньги сдавать Андрею на Яке или Колюне на Эдже
за сегодня сдано 4500руб.

Если бензокосилку куплю до выходных то работы будут проводиться и на буднях по вечерам об этом сообщю дополнительно.

Всем пока до встречи. 😃

Маньяки…