Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Игорь_EXTRA

“…“rmv” … Коля, до Монино так и не доехал?..”
Не доехали с Колей 😃 Завтра планируем 😃

бортач

rmv" … Коля, до Монино так и не доехал?.."[/b]
Не доехали с Колей 😃 Завтра планируем 😃

В какое время планируете?

rmv

СССРыч давай сдавай на права и покупай транспортное средство

ссср

Нее ! мне вот такой нужен , что-б с озера взлетать

Был тут давиче на слёте , кой чего поглядел пощупал посидел , вот только не летал , вояки взлёт не давали

Shickot
ссср:

и ещё кой чего

У нас в России кстати делуют подобный гидроплан, 2-х моторный, пеликан-4 называется. И цена там вполне приемлемая…

Вчера кстати был на поле, полетал, а пофотографировать было некому 😦 Где вы, господа пилоты?

asdbox
rmv:

Андрей, хорошо на рыбалке оттянулся 😃

Да нормолды ! море водки пива и женщин ! рыбу купили на оратной дороги ! шучу ! все нормально половили , главное с погодой повезло 23 градуса и солнце ! 😛

ссср

И цена там вполне приемлемая

Ну это как сказать , цены на малую авиацию могут начисто отбить всякое желание , к примеру; мотор на тот-же пеликан ротакс 912 стоит в районе 15 ЕВРОпейских денег , а надо два , да и пеликан не лучший пример и в управление есть свои приколы , буду строить свою лодку , есть люди которые мне в этом помогут , и что самое интерестное , искал прототип с кого драть , и пришёл к выводу что лучше Л-42 Самарской нет на свете , молодцы самарцы , только цены не гуманные 7 мультиков , вообщем буду как дядюшка тыква по кирпичику по кирпичику глядишь и полечу 😃

АКС
ссср:

вообщем буду как дядюшка тыква по кирпичику по кирпичику глядишь и полечу 😃

Аха, к пенсии 😁 . Саш, “дядюшка Тыква” ведь только к старости хибарку построил.

pilot3d
Майк:

Сенодня вечером, пойдя прогулятся по полю за своим саолетом, невовремя заглохшим и севшим далеко (без повреждений 😁 )
нашел вот что

ЧЬЁ???

жду ответа до выходных.

Shickot

Вчера опять коптил небо, на сей раз вообще в гордом одиночестве. Мужики, давайте перебирайтесь из виртуала обратно в реал, а то одному скучноооооо

Shickot

Кстати, а какое время жизни стартера? Мой сдох, хотя я вроде его только полгода юзаю. Щетки сточились подчистую… Если раз в полгода по стартеру покупать - никаких же денег не хватит!!!

Sanya
Shickot:

Кстати, а какое время жизни стартера? Мой сдох, хотя я вроде его только полгода юзаю. Щетки сточились подчистую… Если раз в полгода по стартеру покупать - никаких же денег не хватит!!!

Пальцами заводи! 😈

АКС

Кирилл, вобще это странно, твой стартёр совсем молодой, я свой юзаю дольше, и к тому же интенсивней. 😵 А щётки поменять и дальше работать.

dreel

Полетал в Руднево на EasyStar с камерой
ветер был очень сильный

видео (внизу справа - оригинальный файл получше качеством)
www.vimeo.com/1127005

Sanya
dreel:

Полетал в Руднево на EasyStar с камерой
ветер был очень сильный

видео (внизу справа - оригинальный файл получше качеством)
www.vimeo.com/1127005

Классное видео! А на Катане не пробовал по видеокамере летать? ) Или будет сложновато?

darsik

Можно подумать, что в Руднево перестали летать.
Где «ВЕСТИ С ПОЛЕЙ» ?