Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

lechiy

Блин. А я через деревню пытался пробиться. Теперь понял. В понедельник вечером прибуду. Если погода не подведет.

Вахтанг
lechiy:

Блин. А я через деревню пытался пробиться. Теперь понял. В понедельник вечером прибуду. Если погода не подведет.

Можно и через деревню, но зачем? по асфалту луше будет!

Кто искал устройство для дыма на самолет?
Я видел его на соревнованиях в Тушино, 31 мая, на стенде RUS JET, управляется от приемника, как рулевая машинка!
сайт: www.rusjet.ru, тел. (495) 5432427

NailMan

Мда, проблемы с дерганьем машинок проявилась снова и в лице помех от зажигания(провод неэкранирован же), думал что будет все ок. но не судьба. Однако сделал мощный экран(пока на тестовом проводе) на ВВ-проводе силиконовом из обычной фольги пищевой, двух проводков(оплетка от какого-то тонкого провода) и обычной изоленты. Вышло я думаю даже лучше чем то что делают в заводских блоках зажигания. В праздники проверим 😉

ЗЫ: несмотря на проблемы с электропомехами, самолет стал летать ровней чем до перестройки фюза. Вес померять нечем - не найдем безмен никак 😦

east

Что-то наши командированные во Владимир не отписываются?
😢

Reactor07

Забыл по понтоваться 😒 мы не тока водку пили с Игорем но и рассекали Владимирское небо

АКС

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

NailMan
АКС:

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

в копиях по правилам можно менять(снимать) с модели только винт. Так что 110% что 5 лопастник - фикция для стенда, а летает на каком нить Межлике

east

Супер!
Кусаю локти!!!
Зрелище ,судя по фоткам ,было опупенное!

Reactor07
АКС:

Коля, спасибо за фотки, класс! А самолёт с пятилопастным пропеллером так и летал, или это только на стенд?

Денис, не видел я его потом, мог разбиться до соревнований. Ветер силный порывами и поперек полосы был, а у копийщиков с пилотированием проблемы, примерно 10 моделей прямо на взлете расколотили, сердце кровь обливалась смотреть как произведения искуства в осфальт вгоняют.

Reactor07

Отдельное спасибо Денису (бортачу) за увлекательную экскурсию по Владимиру ну и за фотки конечно 😃

new225

Все разъехались по дачам? Завтра никого не будет…? Тогды мы едем к Вам… 😃