Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

NailMan
Игорь_EXTRA:

К себе на площадку приедете ? Приезжайте к нам 😃

Я Булату написал, чтобы приезжал 😉

неее, мы к себе, в Руднево. Нада кое что отдать, полетать и все такое

Игорь_EXTRA
NailMan:

неее, мы к себе, в Руднево. Нада кое что отдать, полетать и все такое

А я не знаю, как к вам ехать 😃

LEVA

Есть ли надежный человек который продолжит тему облагораживания полосы и сборов денег???
Если нет- я завтра потихоньку начну раздачу собранных средств!
Так как все советы разношерстны - и мнения расходятся!

GAB
LEVA:

rutube.ru/tracks/463141.html?v=0c84113d6ffc93f9e9c…
Привет всем!
У летчиков всегда за столом две темы- самолеты и бабы!
Подкину тему и вам из своих архивов загрузил.

rutube.ru/tracks/463149.html?v=d34f60686cfe3ae0d15…

вчера так с люблинского пруда взлетал ,рег сгорел причем красиво так с языками пламени
😃 пилот получил ожоги не совместимые с жизнью и был мною добит

Игорь_EXTRA
GAB:

вчера так с люблинского пруда взлетал рег сгорел причем красиво так с языками пламени
😃

Хорошо, что только РЕГ, топлива нет - нет пожара

GAB
Игорь_EXTRA:

Хорошо, что только РЕГ, топлива нет - нет пожара

l да с топливом еще красивше было бы

Игорь_EXTRA

“планер” цел ?

С погодой, полная хрень … я так понял - никто не знает, что будет

new225
Игорь_EXTRA:

***С погодой, полная хрень …**

Похолодало аднака - вечером градуса на 3-4 теплее обещали 😎

АКС

С погодой ясно только одно - ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ ! А такими морозами нас не запужаешь, хрен ли нам минус 10, после рождественских -18 😜 . Я БУДУ !

GAB
Игорь_EXTRA:

“планер” цел ?

С погодой, полная хрень … я так понял - никто не знает, что будет

планер цел, капот прогорел, но я умная маша запасной купил, блин насчет погоды все думал в эти выхи поеду полетаю на поле и на тебе вторая смена, хоооооллллодно блин

[quote=АКС;738216]
С погодой ясно только одно - ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ ! А такими морозами нас не запужаешь, хрен ли нам минус 10, после рождественских -18 😜 . Я БУДУ !
[/quote ага блин, а уменя кабанчики на фантазии ломаются на морозе, а ведь говорила мне мама что надо сразу их менять , так ведь жаба задушила на селедку новые кабанчики ставить, да блин моделисты странный народ, вот спрашивается зачем покупал, ведь не нравятся селедки, своим внешним видом

АКС

Володь, надо протянуть трубу от капота к кабанчикам, пусть тёплый воздух от движка их греет, и всего то делов 😁 😁 😁

GAB
АКС:

Володь, надо протянуть трубу от капота к кабанчикам, пусть тёплый воздух от движка их греет, и всего то делов 😁 😁 😁

ну ее чето не нравится она мне, как летает нравится а как выглядит нет. Я вот все думаю я, вот той зимой не одних полетушек не пропускал и в холод летал и в ветер, а щас чето как то не комильфо, ручки мерзнут, наверное старый стал. Катану хотю

АКС

Эт точно, ты вспомни, как первый раз ДВСную Катану приземлял, употел 😁
Кстати, я уже как то отмечал - нету уже щенячьего восторга от полётов 😃

GAB
АКС:

Эт точно, ты вспомни, как первый раз ДВСную Катану приземлял, употел 😁
Кстати, я уже как то отмечал - нету уже щенячьего восторга от полётов 😃

даааа уж когда первый раз двску сажал андреналина полные штаны были

rmv
АКС:

Мишаня, привет! Всё поменял, акки зарядил, топлива в достатке! Готовься, я везу баггу, обтяни самолёт свежей плёнкой, помяхше 😁 😁 😁 .
Лёха, который new225, ты где?

Я трубу железную положил в багажник. Побольше и поухватистее 😃

АКС

Погода - “Сказочная”, не очень кстати холодно, но ветер задувает не по детски, и это в городе. Но я всё равно поехал, порегулирую моторчик на Кащее, погоняю на машинке. Два свитера уже одел 😁 .

Игорь_EXTRA

У нас только пара эл. летало ! И “молодое поколение” 17 лет на 46-х. Ветер отвратительный - поперек полосы, хотя и полоса шириной 20м. С 15 декабря - сегодня были самые неблагоприятные условия. В мороз 20гр. летали не вопрос, но тогда ветра не было.

АКС

У нас тоже самое. Полетали, пофтыкали, фото потом.