Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

yrikos

Не расстраивайся, как настальгия замучает приганю сваебой и забью сваи повыше и покрепче!! 😁 😁 😁

Reactor07
yrikos:

Коля, ну ты прям звезда марта! 😁 Рад за тебя, класный самоль. А что там с шасси? на фото видел

Что с шасси не знаю 😃 , вроде все нормально, а за поздравление сердечное спасибо 😒

АКС

Привет всем! А чего никто ничего не пишет? Полетали ведь замечательно. Народу - тьма. Правда и дровишек было многовато. Кое что из оного.

NailMan

Ндааа, глушак мой порвало, точнее отломало. Патрубок один из двух слегка погнут как будто зацепился за что-то, а поперечная часть глушака оторвалась от той что с горловиной(буквой Г они сварены между собой). Ща паяли вместе этот ляминиевый глушак по месту разрыва. Вроде неплохо вышло. Фотки полетов позже будут

Сашка
АКС:

Привет всем! А чего никто ничего не пишет? Полетали ведь замечательно. Народу - тьма. Правда и дровишек было многовато. Кое что из оного.

Да, прав, полетали классно, теперь буду чинить свой КАП. Слушай, мой самоль на твоих фотках даже лучше, чем в жизни!!! 😒

NailMan

Фотки сегодняшние здесь
picasaweb.google.ru/nailalex/Poletushki_100308

там же в конце фотки ремонта глушака от dzy26, может кому пригодится(в смысле как ляминиевые детальки соединять при отсутствии сварки).

LEVA

Добавляю!

rutube.ru/tracks/521509.html?v=b92c9a4be06a0ed79bf…

rutube.ru/tracks/521516.html?v=f1bb23ff59d48243dc0…

rutube.ru/tracks/521520.html?v=4c7425a4a48a3166c64…

<font color=“#0000ff”>Колюня (Reaktoro7), смотрел Сашкины фотки выше, видно как на взлете ты снова резко тянешь ручку на себя на критические углы атаки!!! Очень опасно, несоизмеримые отклонения!
Посмотри как плавно взлетает Булат, плавное взятие на себя!</font>

sgon

Серега, привет! Привет свем Рудневским!
Смотрел фото и видео, класс, посадка на дорожку и на пробеге самолет в конце сворачивает по дороге 😁 Да экстремально у вас там, а если самолет будет с бОльшим пробегом, наверное, нуно будет сделать несколько поворотов 😃 .

Всем удачи!!

Bulat

Серёга, Сань, спасибо за фотки! Хорошая компания, красивые самолеты, что ещё надо что бы получать удовольствие от полетов, ан нет …!
Опять просидел в клубе колдовал, шаманил… Всё равно научу его летать так, как хочу я!!!

LEVA

Сегодня купил безмен до 50кг! Завтра взвесим наши Яки! А на полетах измерим тягу!

Georg

[Ребята привет! Сегодня красил самолет на балконе обзавидовался глядя на погоду. Поздравляю с хорошим летным днем при хорошей погоде.

АКС
LEVA:

Сегодня купил безмен до 50кг!

Серёга, это с запасом на будущее самолёты ? 😁

LEVA
АКС:

Серёга, это с запасом на будущее самолёты ? 😁

Да, это так!
Скоро народ бензиновый вирус подхватит-весы нужны будут!В
Винты подобрать и.т.д.
У Георгия уже 100 кубов бензин! Так что есть что мерять!

Сашка
Reactor07:

Тока добрался за два дня до инета, огромное спасибо за фото и видео, особено Виктору за кадр на ноже в метре от земли при взлете как успел на кнопку нажать не понятно, Сереге (Leva) за видео сюжет экстримальный взлет, когда посмотрел опять меж ног чота сжалось все, Алексею (new225)
за видео очень помогает разобраться с самулем на котом второй день летаеш. Всем до встречи на поле, постараюсь завтра выбраться 😃

Коля, возможно ли придержать самолет на 2 недели? В эти выходные станет все известно с деньгами, но так-как в выходные буду шабашить, забрать самоль с запчастями от первого самолета (отдашь?) смогу реально только на следующей неделе (с 17 по 23 марта). Жду ответа!!!

Reactor07
LEVA:

Добавляю!

Колюня (Reaktoro7), смотрел Сашкины фотки выше, видно как на взлете ты снова резко тянешь ручку на себя на критические углы атаки!!! Очень опасно, несоизмеримые отклонения!
Посмотри как плавно взлетает Булат, плавное взятие на себя!

В терапевтических целях и психологической разгрузки для RC пилотов давно не поднимавших ни чего в небо или по каким более ужасающим причинам, по совету товарищей, на днях открою на форуме отдельную ветку “Советы Колюне” где каждый может излить свой не востребованный опыт и от того мучительный, так же можно удовлетворить жажду наставничества и тем самым поднять личную самооценку и отдельная рубрика у Коли все ху…ня. Пишите все ваши советы для меня в крайней степени важны. Можно на поле при личной встрече но не долше 2 минут, дольше установленного регламента по договоренности. Сеансы психотеропии начнутся в следующие выходные пароль “хочу поговорить об этом”. До встречи на поле, желаю чаще взлетать это отбивает желание загрузить ближнего типа я оказываю тебе услугу будь благодарен.

LEVA
Reactor07:

В терапевтических целях и психологической разгрузки для RC пилотов давно не поднимавших ни чего в небо или по каким более ужасающим причинам, по совету товарищей, на днях открою на форуме отдельную ветку “Советы Колюне” где каждый может излить свой не востребованный опыт и от того мучительный, так же можно удовлетворить жажду наставничества и тем самым поднять личную самооценку и отдельная рубрика у Коли все ху…ня. Пишите все ваши советы для меня в крайней степени важны. Можно на поле при личной встрече но не долше 2 минут, дольше установленного регламента по договоренности. Сеансы психотеропии начнутся в следующие выходные пароль “хочу поговорить об этом”. До встречи на поле, желаю чаще взлетать это отбивает желание загрузить ближнего типа я оказываю тебе услугу будь благодарен.

Коля-полный бред! Это крайнее что я тебе когда либо писал и советовал!
Ты встал не стой ноги, и не в тему на меня наезжаешь! Написал в мой адрес полную ху-ню!
То что я написал в твой адрес-это совет близгого товарища, по-делу, а не изливание не востребованого опыта, тем более не услуга!
Летай как хочешь!!! Успехов! Общайся с “колхозниками”!

gvv1970
LEVA:

Коля-полный бред! Это крайнее что я тебе когда либо писал и советовал!
Ты встал не стой ноги, и не в тему на меня наезжаешь! Написал в мой адрес полную ху-ню!
То что я написал в твой адрес-это совет близгого товарища, по-делу, а не изливание не востребованого опыта, тем более не услуга!
Летай как хочешь!!! Успехов! Общайся с “колхозниками”!

Всем Привет! Серёга не обижайся на Кольку.Просто вчера мы все стока ему насоветовали(при чём многие советчики в том числе и я,самики уже в багажники попрятали),вобщем дастали его.Вот он и решил отдельную тему открыть “Советы Колюни” 😜

АКС

Горя-я-я-чие э-э-э-стонские п-п-п-арни! 😁 😁 😁

бортач

СССРу Выражаю огромную благодарность за возврат меня к полетами. Саня, Фунтану уже облетал. Еще раз СПАСИБО за самики!!!

ссср

СССРу Выражаю огромную благодарность

Всегда пожалуйста , для хороших людей не жалко 😁
Коль ! ты чего так нервничаешь, это наоборот круто , все тебе советуют чего-то там , они не со зла ,а от зависти, у кого чёрная у кого светлая, ты будь как самурай , тот всегда слушает чужие советы , анализирует и идёт только своей дорогой к назначеной цели , правда может получитса как в том анекдоте , про бабу на красной площади …