Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

rmv

И ветерок до 9 м/с. КЛААААААААССССССССС.

Reactor07

Увидимся Миш завтра, всем до встречи. 😃

АКС

Эээх, тёплая компания подбирается 😃 .

rmv

Булат, если приедешь захвати разъемчик для Хитековского акка.

ссср

Душевно сёдня полетали 😃 погодка так и шептала ,заправь и лети 😋 проверил ещё разок на прочность крепление шасси , всё очень крепко 😃 сломал свой любимый пропелер , и отправился домой , а дома дела домашние 😋

АКС

Да полетали чудненько, погода - сказочная, вопреки всем прогнозам. Очереди в небо особой не было, лично я налетался до одури, под занавес у меня даже случился “адреналиновый шок” - перестал адекватно оценивать ситуацию, на посадке наехал на Сан Саныча, который ковырялся с планером - без последствий. Но понял что пора сворачиваться. Были и “дрова”, и “новейшие технологии”, и наконец то полёт Эджа. Фотки обрабатывать лень, тупо слил всё вот сюда - picasaweb.google.com/AKCDEN/190408 . Правда первая фотка не сегодняшняя.

Reactor07

Денись спасибо за фотографии, наконец после мучительных трех недель Эдж взлетел, благодарю всех кто приложил к этому руку, а их было не мало и за моральную поддержку тоже спасибо, сам бы я не справился. Спасибо за возвращенное мне чуство полета и ощушение крыльев за спиной. До встречи на поле. 😃

AVI

Коль,хвостовое колесо не забудь подкачать перед следующим полетом

ссср

ЭЭх! а меня с фотками опять обделили , домашние уж говорят , взял самолёт винт об асфальт сломал , а сам по тёлкам 😁

АКС
ссср:

ЭЭх! а меня с фотками опять обделили , домашние уж говорят , взял самолёт винт об асфальт сломал , а сам по тёлкам 😁

Саш, виноват 😦 . Обязуюсь исправиться 😁 .

ссср

Для Андрея: проставки Батя выточил , только метчика пятёрки ненашлось , нарезал на шесть крепче будет 😎

АКС

Привет всем! Глядя на то что творится за окном, думаю следующее - КАКИЕ ЖЕ МЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО ПОЛЕТАЛИ ВЧЕРА 😃 .

Shickot

Несколько молодцов полетали и сегодня…

ссср

Это если нагрузки на крыло не хватает , то можно и сегодня 😁 , погода сволочь подвела 😦 , а так хотелось ! Андрей ! ты мне набери 9261481591 забери проставки , пока непогода самое время покумекать что и для чего 😵

АКС

Интересные штуки, эти всякие фотоЖопы. Оригинал справа.

Sterx
Игорь_EXTRA:

Сегодняшнее фото без “ШОПА” 😃

а на заднем плане дождливо-рудневский мираж))) это можно увидеть только в дождь 😁

Игорь_EXTRA

Фото не из “РУДНЕВО” 😃 просто Колюня (на фото) из Руднево 😃

darsik
Игорь_EXTRA:

Фото не из “РУДНЕВО” 😃 просто Колюня (на фото) из Руднево 😃

Это Монино?

Reactor07
darsik:

Это Монино?

Да Монино вчера приветливостью не отличалось, был разбит реактивный Миг-15 со взрывом и огненым шаром из-за потери управления,зрелище жуткое. А потом зарядил дождь, уехали все, но Рудневских этим не напугать, одел пакет на передатчик и в небо, не удобно когда с капюшона на лицо льет, но под дождем летать можно. Потом поехал в Руднево и о чудо дождь кончился тут подтянулись боевые товарищи и я три разика подлетнул. Повезло даже посадить гладко с отскочившей тягой рудера. День получился насыщенный.

Игорю Экстра спасибо за приглашение в Монино, но ВПП размером 2км на 3км развращает.

Всем чаще взлетать и мягче садиться, до встречи. 😃

amb2000

И всё же интересно узнать, что было с движком (точнее с карбюратором) на EDGE у Николая, почему он заводился и работал только с полузакрытой заслонкой?

yrikos

Ахренеть! 😵 По дороге как по рулёжке, да еще машины шастают! 😃 Прикол!

АКС
yrikos:

Ахренеть! 😵 По дороге как по рулёжке, да еще машины шастают! 😃 Прикол!

Во, во, сначала всю рыбу распугают, потом автомобилистов 😁 .