Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

yrikos

Ну правильно, нечего на взлётке рыбачить, тоже мне, старики и море! 😁

Wherewolf
yrikos:

Ахренеть! 😵 По дороге как по рулёжке, да еще машины шастают! 😃 Прикол!

не… они не катились… посто низко летели… на Вильге вроде…
ЕМНИП, где-то читал, что если даже на вынужденную сядешь на дорогу - поимеют по полной…

ссср

Я сегодня не выдержал и приехал на поляну , а там колеги по оружию во всю летают 😛 , и я полетел ! в первом-же полёте отвалилось колесо 😦 сцуко раньше времени пошло на посадку 😁 пришлось летать с одним 😎 , летать то нормально а как сажать? совсем недавно у шебанцевских такая хрень была видел видео , поэтому нестрашно , да и под боком опытные товарищи , сел как в сказке на одну сторону сам не понял как так получилось , даже не капотнул 😁

NailMan

Завтра кто будет? Мы поедем с двсками. Диаблотина после краша облетывать, мотор обкатывать.

Kentyxa
Игорь_EXTRA:

Вчера почти весь вечер ролик делал 😃

хмм… странно… но бегущая строка 7тв дает усомниться в этом… 😎

Игорь_EXTRA
Kentyxa:

хмм… странно… но бегущая строка 7тв дает усомниться в этом… 😎

Бегущая строка не обрабатывалась (шла отдельно) не было времени ею заниматься 😃
Могу сделать без бегущей строки, на досуге, если не нравится 😃

АКС

Привет всем! Сегодня после работы заскочил на часок на поле. Жизнь - кипит. Наши “бензоводы” придумали интересную игру - “найди искру”, на фото видно как ищут 😁 . А фотки здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/220408 .

Игорь_EXTRA

Ну так 😃 искра должна быть у всех, кроме “дизелей” 😃
Имеет свойство - пропадать 😃 Рабочие моменты, так сказать 😃

rmv

Посмотрев на “спины” товарищей, возящихся с бензинами, подумалось что 2-х метровый размер неудобный. Самолет велик для того что-бы его обслуживать на коленке, и мал чтоб под него залезать. Неправильный размер:)
СССРыч гонишь, нет тебя на фото, небось отломал колесо, а сам по девкам 😝

АКС

А_А_А, Миша, вот оно, а я никак не мог сформулировать свои ощущения 😁 !
Не, СССРыч был, подтверждаю. Но к моему приезду самолёт отвёз домой, потому и в кадр не попал.

Kentyxa:

хмм… странно… но бегущая строка 7тв дает усомниться в этом… 😎

Зачем во всём подвох искать ?.. Смотрите, радуйтесь…

Проверка Попробуйте посмотреть. Отпишите что получится.

ПроверкаПопробуйте просмотреть, отпишите что получится.

ссср

Нее Миш ты зря на меня наговариваеш , колесо отломал в воздухе , ща снял ось её пряв выгрызло оттуда , причём в воздухе , видно перегрузки бешеные 😛 ,
Спасибо Денис , что заступился , а то любят тут всякие языками чесать 😃 ,
Про обслуживание самолета двух метрового : просто наши ещё не перестроились , там всё через жопу , в смысле поставил на кок и с зади заходи , это просто кто как любит кто сзади заходит 😮 ,а кто спереди 😁
Денис Видео зашибись всё работает

АКС

Если прикреплённое видео(не с РуТуба) работает нормально, значит мой “ну очень лицензионный” 😁 Windows Media Pleer надо снести к едрени фени. Пока он чего нибудь не заблокировал.

АКС

Мишаня спасибо, ужо сделал, то что надо 😃 .

Shickot

Ох уж эти любители техники свыше 2 метров! Вот я прям вижу такую картину (смотреть с ВПП): Стоит ряд машин, перед ним ряд самолетов (все бензинычи, от 2м. и выше, экономия и все дела), а перед ними, на четвереньках, жопами кверху - пилоты. На заднем плане тарахтят летающие табуретки. 😁 Ничего! Я подготовил свой ответ Чемберлену! Вопреки сложившейся традиции - иду по пути уменьшения размера!!! Вот так-то… 😎

АКС

Кирюх, ну правильно, на двухметровом Тамагавке(или как там его) полетал, Мустанг тоже не маленький. Только вот бензинычей у тебя не было, это да. А вобще уменьшение размеров тоже сокращение расходов 😁 .

rmv

Еще один способ, придумал знатнейший катановод, на форуме картинки посмотрит, а на поле не приезжает. Володя, когда приедешь?

Alex674
АКС:

Вы, что же, думаете мы на поле как на службу ездим, по графику 😁 ? Бывает народ и в будни, по возможности, сейчас и после работы летать будут.

Да нет,я так не думаю 😃 .Просто в выходные-дача,а полетать в кампании,уму-разуму у людей поучится хоцца 😁
А то все сам да сам!А вдруг чего не правильно делаю

Shickot
Alex674:

Да нет,я так не думаю 😃 .Просто в выходные-дача,а полетать в кампании,уму-разуму у людей поучится хоцца 😁
А то все сам да сам!А вдруг чего не правильно делаю

В авиамоделизме трудно не заметить, “если что неправлино сделал” 😁

АКС

“Знатнейший катановод”, Вовка, ты летать то будешь ?
P.S. у меня кстати есть сюрприз, успеть бы до завтра в лётное состояние привести.

Shickot
АКС:

“Знатнейший катановод”, Вовка, ты летать то будешь ?
P.S. у меня кстати есть сюрприз, успеть бы до завтра в лётное состояние привести.

Табуретка?! 😲

Sterx

Народ-электрики!!!) мож у кого есть не очень нужный приемник на 40 Мгц, не менее 4-х каналов и желательно полегче… За разумную цену с удовольствием кипил бы в эти выходные! А то лишний раз тащиться в Москву так не охота 😵