Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Projack

Спасибо Колюня! Лично меня немного настораживает неровность полосы, но попробовать надо.

Reactor07

Жень, некоторые у нас сажают не вставая со стула на эту полосу, а утебя вообще модели как бабочки пархают 😃

Вахтанг

Молодца! отличный: самик, пилот и оператор!

Кстати, а где это снято?

АКС

Привет всем! Нельзя вас на выходные оставить, ветка чахнет, фоток нет 😦 . А я большой компанией с братьями, женами, детьми и друзьями, ездил на выходные на Можайское водохранилище. Как положено - с палатками, костром, лодкой. Кстати, открыл купальный сезон - б-р-р-р, вода холоднючая 😮 , я то ведь непьющий, а остальным пофигу 😁 . Даже ухитрился поймать семь плотвичек, хотя вобще не надеялся - для моей рыбалки не сезон, надо чтобы вода прогрелась. Ну и чтобы хоть как то оживить ветку покажу пару фоток, хотя о самолётах в них “ни слова” 😁 .

Shickot
АКС:

Привет всем! Нельзя вас на выходные оставить, ветка чахнет, фоток нет 😦 . А я большой компанией с братьями, женами, детьми и друзьями, ездил на выходные на Можайское водохранилище. Как положено - с палатками, костром, лодкой. Кстати, открыл купальный сезон - б-р-р-р, вода холоднючая 😮 , я то ведь непьющий, а остальным пофигу 😁 . Даже ухитрился поймать семь плотвичек, хотя вобще не надеялся - для моей рыбалки не сезон, надо чтобы вода прогрелась. Ну и чтобы хоть как то оживить ветку покажу пару фоток, хотя о самолётах в них “ни слова” 😁 .

Денис, привет. А есть у тебя фотка №2 в разрешении побольше? Напр., 1024х… Если есть, скинь мне пожалуйста на cabal@mail.ru

АКС
Shickot:

Денис, привет. А есть у тебя фотка №2 в разрешении побольше? Напр., 1024х… Если есть, скинь мне пожалуйста на cabal@mail.ru

Есть, ща отправлю.

Вахтанг

Народ, кому чего надо с “Башни”, в пределах $100 сообшите или звоните(89262134142), а то я переплатил денег, а выбрать ничего не могу. Жду до вечера 18 июня.

anatolij

Привет Денис!
Отличные фото… А я на праздники ездил на Сенеж, затем в Снигри заезжали… отлично погуляли… но последствия не очень, лежу с бронхитом третий день, абыдно да…

Вахтанг
JimDiGriz:

Вахтанг, если у них есть приемник spektrum AR7000 закажи деньги отдам он до сотни выходит и вот такой балансир для аппаратуры www.nabashne.ru/index.php?productID=17664 в сотню $ должно влезать.

хорошо, запрос уже отправил. Ждем ответа.

Вот у них на сайте:
Select to Compare
AR7000 DSM2 7Ch Receiver BySpektrumSPM6070 List: $99.99
т.ч. наверное толко приемник. С доставкой и отправкой денег получаеься $117, гораздо дешевле, чем в Москве

Вахтанг
JimDiGriz:

так сколько приемник выходит?

немножко ошибся, доставка не $21 а $31 стоит, $30 взял Вестерн юнион, итого 61, делим на 3, ~$20. т.к. приедут 3 приемника, практически одинаковые.

Вахтанг
JimDiGriz:

Вахтанг, если у них есть приемник spektrum AR7000 закажи деньги отдам он до сотни выходит и вот такой балансир для аппаратуры www.nabashne.ru/index.php?productID=17664 в сотню $ должно влезать.

Дима, подтверждаеш заказ или нет? сообщи, пожалуйста

АКС

Привет всем! Пока мы заказываем за бугром приёмники, лазаем по танкам и осваиваем водные просторы 😁 , у Александра, который больше известен как NailMan, случился День Рождения! Саша, от всей души поздравляю тебя с этим событием! 😃 Пусть все твои начинания заканчиваются торжеством твоего разума над железяками 😁 , пусть твои самолёты, ведомые укрощёнными тобой “бензинычами”, и впредь бороздят “Рудневские” небеса! Да и вобще - всего тебе хорошего, здоровья, хорошего настроения, удачи! 😃

NailMan

Всем спасибо за поздравления!

В субботу начну катать свой подарок самому себе, погодка должна поспособствовать.

Shickot

Я вот тоже себе обновочку завел. 😃 Может даже в воскресенье полетаю 😃
Хотя нет, в это воскресенье такой полет будет выглядеть кощунственно…

АКС
Shickot:

Я вот тоже себе обновочку завел. 😃 Может даже в воскресенье полетаю 😃
Хотя нет, в это воскресенье такой полет будет выглядеть кощунственно…

Кирилл, и что же ты такое купил 😵 ?