Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

new225

Саша ,
Прости пожалуйста - я взлет Ультика не заснял… 😲 Сам не пойму - даже фотки нет – как это я так лоханулся… Завтра приеду - бум заново…

Sanya
new225:

Саша ,
Прости пожалуйста - я взлет Ультика не заснял… 😲 Сам не пойму - даже фотки нет – как это я так лоханулся… Завтра приеду - бум заново…

Видео было, я даже просматривал его на твоем фотике! 😃

NailMan

Я как и обещал еду. Фоккер облетываю и все такое. Уверен что он наконец-таки полетит 😃

new225
Sanya:

***я даже просматривал его на твоем ***

YES - Я восстановил его… 😃 Усе будет…, но позжее… 😃

Sanya
new225:

YES - Я восстановил его… 😃 Усе будет…, но позжее… 😃

это хорошо 😃 полет вроде норм получился…

NailMan

Славно сегодня полетали!

Ветра почти не было, снега тоже. Фоккер наконей-то увидел небо и отлетал свою программу. Летает почти отлично. Центровку почти удалось победить, остается пробовать разные настройки крыльев и т.п.

Также не без казусов. На последней посадке при заезде в грядки развалилась ступица колеса на Фоккере. Кривые китайские поделки. Склею на циакрине, а в планах изготовить нормальные колеса копийные.

Также Катана сегодня чут не потеряла в небе стойку шасси(раскрутились 2 из 3 винтов крепления от вибрации):

А также у нового пепелаца JJJek’и:

на первом взлете также отлетело колесо(забыл закрутить гаечки дома) и самик спланировал прямо в большую канаву и уткнулся в торчащую поперек канавы трубу.

также были замечены и другие бипланы(фото не всех) на взлете и посадке:

Видео в дороге.

tom_007
NailMan:

также были замечены и другие бипланы(фото не всех) на взлете и посадке:

Видео в дороге.

Фото супер получилось, самолет отчетливо виден 😃
А синенький фан, чье производство?!
Фокер хорош, колеса другие сразу ставь циакрина хватит на одну посадку!

Алекс71
tom_007:

…А синенький фан, чье производство?! …
!

Фан Жеки (JJJeka ) - самострой 😃

Sanya
tom_007:

А синенький фан, чье производство?!

А также у нового пепелаца JJJek’и:

NailMan

Видео взлетов и посадок. Мои нормальные как всегда писались не на видео, а на фото в виде серий кадров 😠

Обещаное видео(каккчество не очень, нормальное файло(24мб) не принял сервак 😠 ):

Sanya

Видео супер! 😃 Почаще выкладывай…

NailMan

В воскресенье с утра кто собирается ехать?

GAB
NailMan:

В воскресенье с утра кто собирается ехать?

мы с Саньком собираемся 😃

Sanya

Пока фото… видео позже будет…
Странно что сегодня почти никто не приехал… погодка хорошая была! 😃
Добавил видео с борта Ультимэйта, съемка на мобильный SonyEricsson K510i 😇 Качество не супер, но просто хотелось попробовать…

Sanya

Коротенькое видео Edge-540 и Bf-109(пример того что случается если не выдвинуть антену 😈 )…

ELAN

Самолёт Булата с моторос Саита100

new225
Sanya:

**что случается если не выдвинуть антену **

А что так близко? Мерзавец мой метров 70 как минимум держит 😃

ELAN:

Самолёт Булата с моторос Саита100

Красивый самолетик… А дорога ровная - без колей еще?
P.S. можно было бы размер картинки уменьшить и уж степень сжатия JPEG поразумнее выбрать - зачем 1,1мегабайто то? Этой фотке размер ну максимум 300-350 кб …