Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

DAZZLER

Неее.
Припокупке я видел кое что. И знал что кое что подремонтировано.
Я просто не ожидал что для людей и за деньги можно так себя повести и ТАК сделать. Самик переделал уже так сказать своими руками. Всё гуд. Мож и к Вам прикачу как нить (только всё равно времени нет). А на САНЮ остаюсь зол. Не люблю халтуру граничащую с неразумной опасностью падения самолета.

tlvct
Кэб:

Возвращай товар продавцу,если он тебя не устраивает!  😉

товар-то устраивает, неустраивает то как чел восстанавливает. как говориться взялся за грудь-говори что-нибудь. а тут взялся и обосрал всю конструкцию. за такие проделки по рукам бить надо. этож надо было так укуриться чтоб сломанную машинку с газа переставить на элерон и залить весь колодец циакрином чтоб не выпадала??? ну не … ли? не, я все понимаю, стремление и желание, но сделай уж чтоб в глазах чужих не опускаться совсем… не, не прав саня, самолеты крошит и собрать грамотно не может.
😠

enakidos
Кэб:

Это правда,единственное что,по выходным мы не летаем! 😕

А мы в Люберцах летаем. Вчера кстати тоже летали. Мишка притащил новый пепелац. Это Экстра под электричку, но он туда малышку ДВС поставил. Я облетал, чудная моделька, красавец, идет как влитой, вот у кого руки правильно заточены, все четко собрал, где надо укрепил, все проверил и отстроил. Даже триммировать не пришлось. В общем гуд. Кувыркается как хочеш. Вот только ветерок был не слабый, сажать трудноватл было. Но , слава богу, как говорится, без проделок сатаны.

Кэб
tlvct:

не, не прав саня, самолеты крошит и собрать грамотно не может.
  😠

Вить,ну сборка КИТа и ремонт это как говорят,две большие разницы!
Грамотно собрать из новых деталек ИМХО проще чем произвести хороший ремонт! 😁 А Саня в ремонтных делах обсолютно не спец! Я вот сам в процессе ремонта,сидел и впоминал ночами навыки 20-ти летней давности! Хотя с многими материалами сейчас работать одно удовольствие! 😃
А вот с машинкой,конечно не по человечески так поступать! Если видел что она умерла,обязательно под замену! Иначе прямая дорога в дрова! 😠

И последнее,хуже всего когда для молодежи сейчас первичны не навыки,не помощь,не авторитет в кругу взрослых а мысли про зарабатывание денег!
В конце-концов можно потерять все, а уважение оооочень дорогого стоит!!! 😵

DAZZLER

она и не умерла совсем. Я её на газ и поставил обратно.
просто не понимаю зачем надо было переставлять то ?
Всё теперь гуд полетаем вдоволь !!!
Вперед !!!

А вот с машинкой,конечно не по человечески так поступать! Если видел что она умерла,обязательно под замену! Иначе прямая дорога в дрова! 😠

Dendy

😦 Грустно… Сезон заканчивается… Темнеет рано, мы вот на электрички светодиоды поставим скоро… Бум по вечерам летать. На ДВС ни кто не пробовал?

P.S. Может проведем в выходные меропиятие под названием “Закрытие весенне-летнего сезона в Руднево”? С мясом изжаренном на костре и прочей атрибутикой… Ну и откроем осенне-зимний сезон. Дачи я понимаю у народа заканчиваются, бум по выходным чаще все встречаться…

Кэб
Dendy:

P.S. Может проведем в выходные меропиятие под названием “Закрытие весенне-летнего сезона в Руднево”? С мясом изжаренном на костре и прочей атрибутикой… Ну и откроем осенне-зимний сезон. Дачи я понимаю у народа заканчиваются, бум по выходным чаще все встречаться…

В эти выхи не могу,на следующие можно было бы подумать!
Сам думаю на дачу уже через раз ездить! 😵

Так что идея очень приличная! 😃

Dendy
Кэб:

В эти выхи не могу,на следующие можно было бы подумать!
Сам думаю на дачу уже через раз ездить! 😵

Так что идея очень приличная! 😃

Тогда выносим на обсуждение целесообразность и дату проведения данного мероприятия…

Можно и тему отдельную создать…

mokys2

Тоже готов поучавствовать в этих мероприятиях. Единственное может в четверг скинемся по несколько деньгов и кто нить все купить??? Ну типа назначить отвественного за мероприятие сие.

DAZZLER

Предлагаю САНЮ !

mokys2:

Тоже готов поучавствовать в этих мероприятиях. Единственное может в четверг скинемся по несколько деньгов и кто нить все купить??? Ну типа назначить отвественного за мероприятие сие.

Василь
DAZZLER:

Предлагаю САНЮ !

Александр, предлогаю тему про Саню зокрыть до его появления на форуме. А то парень не обясниться, не отмазаться не может. 😉

tlvct

на скока его забанили-то? 2 недели? месяц?

пока рид онли, подкачается, потом придет и всем тут надает пряников 😵

Василь
tlvct:

на скока его забанили-то? 2 недели? месяц?

пока рид онли, подкачается, потом придет и всем тут надает пряников 😵

Вроде до октября, если ещё не накосячил.

DAZZLER

согласен - пошутил я.
а тут сразу “крыша” приехала!

предложение снято !

Василь:

Александр, предлогаю тему про Саню зокрыть до его появления на форуме. А то парень не обясниться, не отмазаться не может.  😉

Василь
DAZZLER:

согласен - пошутил я.
а тут сразу “крыша” приехала!

предложение снято !

Это не “крыша”, а взгляд со стороны.

DAZZLER

ОК
шутки понимать надо.
Забыли.

Василь:

Это не “крыша”, а взгляд со стороны.

Василь
DAZZLER:

ОК
шутки понимать надо.
Забыли.

😃
Сегодня держал в руках уже Вашу Фантану. Циакрина не заметил или не внимательно смотрел. 😁

tlvct
Василь:

Циакрина не заметил или не внимательно смотрел.  😁

а обшивочку если вскрыть? там его много… попробуйте

mokys2
Василь:

😃
Сегодня держал в руках уже Вашу Фантану. Циакрина не заметил или не внимательно смотрел.  😁

Там нету циакрина один ПВА кругом 😂 😂 😂

DAZZLER

о чем идет речь?
может он не на циакрине собран.
надо спросить у тех кто их собирает на заводе!
А если это подкол - НЕ НАДО!!!

Василь:

😃
Сегодня держал в руках уже Вашу Фантану. Циакрина не заметил или не внимательно смотрел.  😁

ЮНИОР

Народ!
Как вчера полетали?

В выходные кто-нибудь собирается? Хотя погоду обещают не очень 😠