Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

VladimirG

чтобы такие правила вводить необходимо клуб организовывать … 😃.

а то все эти правила филькина грамота… типа пожелания а не правила обязательные к примененнию 😃 местоже не является собственностью в каком либо виде группы пилотов, установивших правила 😃.
отъехал на 100 метров и послал всех в баню.

enakidos
VladimirG:

чтобы такие  правила  вводить  необходимо  клуб организовывать … 😃.

а  то  все  эти  правила  филькина  грамота…  типа пожелания  а  не  правила обязательные  к примененнию 😃 местоже  не  является  собственностью  в  каком  либо  виде группы  пилотов,  установивших  правила 😃.
отъехал  на  100  метров  и  послал  всех  в баню.

В том то и вопрос, что если не можешь обеспечить мне и окружаюшим безопасность играя своей моделью, едь куда угодно, НА 100 МЕТРОВ, А ЛУЧШЕ КИЛОМЕТРОВ. Я уже попадал себе винтом по пальцам случайно, и знаю не по наслышке как пальцы превращаются в сосиску порезанную только что для жарки. Не желаю того же но уже на голове, ногах и т.д. никому, тем более родным, близким или друзьям.

NailMan

А кто-нибудь завтра собирается полетать? Прохладно правда будет…

Sanya

Наконец-то инет заработал…
2JJJeka: Зачем так кипятиться? По телефону мы с тобой обо всем договорились… В воскресенье привезу тебе деньги за разбитый самолет…

Sanya
Viper91:

Народ, как сегодня полетали . сколько крашей?

Погодка седня удалась… 😃
Крашей (серъезных) было около 2 штук…

mokys2

Маленький отчет сегодняшних полетушек.

mokys2
Василь:

Илья что с самолётом?  😦

Если не ошибаюсь, то была какая то лажа с бортовым выключателем. Почти на полном газу…

Михаил
Василь:

Илья что с самолётом?  😦

Мы вчера в Люберцах отлично полетали, погодка отличная, ни одного краша. 😃

NailMan

Ну вот я и провел свои первые самостоятельные полеты! Руки не дрожали, летал уверенно(заслуга того что моделька в FMS полный аналог моего Рэда), в первый раз по ошибке поднимал на двойных расходах 😲 , один раз гонялся за вороной(почти сбил), количество посадок равно количеству взлетов. Пять дырок, которые лечатся утюгом и запорченный свитер какой-то разновидностью репейника 😁 когда я перся по болоту, куда в крайнем полете посадил заглохший самолет. 😊

Помеха видимо прошла, и как раз в том месте где у всех глючит(см. тему про помеху в Руднево) и где вчера двухмоторник импеллерный в инверт перевернулся в том же месте.

Всем спасибо. Занавес.

Nan
Василь:

Илья что с самолётом?  😦

Выключатель борта… будь он неладен 😠

Viper91

Оказывается и без меня люди бьются! Я свою катану никак починыть не могу!
Кстати , Саня , как твоя экстра?

Sanya
Viper91:

Оказывается и без меня люди бьются! Я свою катану никак починыть не могу!
Кстати , Саня , как твоя экстра?

Моя Экстра пока никак… Никак не могу взять фюзел у одного чела чтоб размеры снять…

Михаил
Василь:

Понедельник, кто полетит?

Василь привет, я буду но скорей всего в Люберцах. На моей частоте в Руднево приезжают четверо…, а полетать охота. 😃

Василь
Михаил:

На моей частоте в Руднево приезжают четверо…, а полетать охота. 😃

Сегодня понедельник, твоя частота свободна. Мне к сожалению люберецкой полосы не хватает. Ежли чего, бери Сашку, мы с Алексом пранируем в 16-00 быть. 😃

Nan
Василь:

Понедельник, кто полетит?

Надеюсь успею отремонтироваться…часам к 17.

Василь

Полетали класс! 😃
Сам хоть и успел только один полёт совершить, но зато какой!
Жаль фотика не было, но надеюсь через пару дней появится “безумная” аэровидеосъёмка. 😁

Михаил
Василь:

Полетали класс!  😃
Сам хоть и успел только один полёт совершить, но зато какой!
Жаль фотика не было, но надеюсь через пару дней появится “безумная” аэровидеосъёмка. 😁

Мы тоже полетали отлично, а на счет полосы мне даже для импеллерной электрички хватает и для взлета и для посадки.

Василь
Михаил:

Мы тоже полетали отлично, а на счет полосы мне даже для импеллерной электрички хватает и для взлета и для посадки.

Миш, мне люберецкое поле нравится гораздо больше рудневского, но 3,5кг на скорости 30км/ч сажать на узкую грунтовку с праздно гуляющими сабаками и их хозяевами, мягко говоря не комфортно. Так что приходится выбирать. Зимой я думаю, вернёмся на любимое поле. 😉