Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Василь

Я думаю, такие мероприятия только приветствуются. 😃
Только планеристов давно не видел в Руднево.

JJJeka

Я тут самолету собрал, на днях облетывать буду…

Sanya
JJJeka:

Я тут самолету собрал, на днях облетывать буду…

Красавец какой!!! 😃 Только копиями сложнее управлять ИМХО… они не очень устойчивы…

NICILOG
Sanya:

Только копиями сложнее управлять ИМХО… они не очень устойчивы…

Sanya! главное спокойствие и только спокойствие. JJJeka только дай знать когда поедешь на поле.
Полет такого красавца пропустить нельзя. 😃
Кстати для информации: в субботу температура около 0 градусов. Так что к черту новый год, все на полетушки!!! 😲

Sanya
NICILOG:

Sanya! главное спокойствие и только спокойствие. JJJeka только дай знать когда поедешь на поле.
Полет такого красавца пропустить нельзя. 😃
Кстати для информации: в субботу температура около 0 градусов. Так что к черту новый год, все на полетушки!!! 😲

А в Пятницу +2 град. !!! 😲

Slonik

Ха,ты его на братиславской брал? У меня такой же новый ,тоже облетать надо.хочу до нового года устеть полетать,только не знаю когда лучше в пятницу или в субботу?

JJJeka

Нет это из “Пилотажа”, я сам не знаю когда у меня получится,
предновогодняя суета… Хотелось бы до нового года облетать…

Slonik

Понятно,у вас наверное размеры самолета побольше,у меня размах меньше метра,выглядит точно также,
давай 31ого в Руднего полетаем,я уже тренер починил который там на фотке на дереве сидит 😃

NICILOG
JJJeka:

предновогодняя суета… Хотелось бы до нового года облетать…

Жень! К черту суету. Мысль о том,что самик необлетанный стоит будет весь вечер свербить, а полетаем в субботу в кайф так потом и Новый год отметиться так-же. Я кстати 1-го наверное тоже поеду, а то топлива целая новая баклажка покоя не дает 😃

Sanya

Я в любой день готов летать! 😊 Тока не всегда у папы время находится на полеты съездить… обычно только вечером освобождается, а уже темно… Попробуем в суботу, если планов никаких не будет! А потом и 1-го и 2-го можно и т.д… )))

Добавленно
В субботу с ЮНИОРом поеду…

new225

Дяденьки,
а во сколько хоть? (я к 12) Кстати, ветерок обещали 5-6 м/с… 😦 И кто нибудь, возьмите пожалуйста динамометр, можно до 1000 грамм… 😃 Хоть тягу померяем…

Sanya
new225:

Дяденьки,
а во сколько хоть? (я к 12) Кстати, ветерок обещали 5-6 м/с… 😦 И кто нибудь, возьмите пожалуйста динамометр, можно до 1000 грамм… 😃 Хоть тягу померяем…

Мы с Юрием к 9 утра собираемся… =)))))

new225

В общем то люди злы… Я давно это знаю… Ладно, уговорили почти - попробую к 11-30 😃
Вы уже замерзните, устанете, посадите все акб и уедете 😛

Sanya

Самые отчаянные моделисты летали 31-го декабря! 😃
Сделал панорамный снимок Руднево! 😃

Sanya
Василь:

Молодцы! 😃

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Как там Сушка? Сыну понравилось?

Василь

Понравилась, пытается собрать.

Завтра кто полетит?

Projack

С Новым Годом Господа!!!

4-го и 5-го безветренная погода (предполагается),
КТО ПОЕДЕТ ЛЕТАТЬ?

Sanya
Projack:

С Новым Годом Господа!!!

4-го и 5-го безветренная погода (предполагается),
КТО ПОЕДЕТ ЛЕТАТЬ?

Мы и в ветренную летаем… 😁

Добавлено
Завтра с ЮНИОРом собираемся подъехать к 11 часам…(может чуть раньше)

Nan
Василь:

Завтра кот полетит?

Я подьеду часам к 10.30… 😃