Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

NICILOG
NailMan:

В субботу буду обязательно! Лыжи нада опробовать.

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. А вообще я тоже собираюсь в субботу часикам к 12 приехать. Так что вроде народ после холодов собирается. Ура!!! 😃 😃 😃

new225
NICILOG:

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. *****

Обижаете - он будет как минимум четвертым… В последние летные выходные мне даже удалось повзлетать с лыж… Правда последний раз они остались на земле 😃

dvos
NICILOG:

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. А вообще я тоже собираюсь в субботу часикам к 12 приехать. Так что вроде народ после холодов собирается. Ура!!! 😃 😃 😃

А я вот к сожалению не смогу быть-работаю.С нетерпением жду фоток,особенно Чипмунка в небе 😁

NICILOG
dvos:

А я вот к сожалению не смогу быть-работаю.С нетерпением жду фоток,особенно Чипмунка в небе 😁

Чо-то судя по погоде и завтра не удасться полетать 😃

Sanya
NICILOG:

Чо-то судя по погоде и завтра не удасться полетать 😃

А по-моему отличная погода… 😃

new225

28 ого было мало народа…
Посетил Nan , к сожалению налегке… Nicilog неожиданно столкнулся с неполадками борта(?), полет решено было отложть… Снег был мягкий и пушистый - лыжи прикололи - можно садиться чуть ли не на полном газу… 😃
Slonik наконц облетал новую машинку , посадил на дерево, но удачно…( к сожалению заснял только неудачную попытку взлета)

new225

Полетали в принципе хорошо…
В большом небе встретились два маленьких самолетика… Один смог правда почти штатно сесть (после встречи)…

Алекс71

Знатно сёдня полетали…!!!
Я снял лыжи и самик стал самим собой 😃

JJJeka
Василь:

Это был таран?

угу стойкой шасси крыло срезало, хорошо что винтом не порубало, самолеты ремонтопригодны

Nan
Projack:

Илья!
К бою ГОТОВ!!!

Ура… 😃
В выходные не смогу…уесжаю 😃
А где видео сего проишествия???

Projack
Nan:

Ура… 😃
В выходные не смогу…уесжаю 😃
А где видео сего проишествия???

Обязательно выложу, но позже,
камера не моя была.

new225

Суббота,
Днем (с 12 до 18) обещают -15 -18 штиль… облачно… Кто рискнет?

Projack:

Обязательно выложу, но позже…

Пора бы…

Projack

Господа!
Столкновение двух самолетов в небе!

Василь
Projack:

Господа!
Столкновение двух самолетов в небе!

Всю жизнь не мог понять, как самолеты в небе встречаются.

new225
Василь:

Всю жизнь не мог понять, как самолеты в небе встречаются.

😃
Так самолеты то к тому же меньше метра размахом!!!

Ike

А в “Новостях” иногда и про настоящие самолеты…

Vini

Вот так оно и будет, пока пилотаж делается над машинами и над взлетной полосой, и все летают где попало, а не на разных эшелонах и в разных секторах. Иногда и в воздух страшно подниматься.
в машину еще ни кому не влетели?

new225
Vini:

Вот так оно и будет, пока пилотаж делается над машинами и над взлетной полосой, и все летают где попало, а не на разных эшелонах и в разных секторах. Иногда и в воздух страшно подниматься.
в машину еще ни кому не влетели?

УГУ - “не читал, не понял, но выскажу все:”
а) Это было не над машинами,
б) это не было над полосой,
в) полеты производились в разных секторах (но не встреча)
г) самолет на земле целым не останется - прецендент был - на стоящий самолет (летом) падал совершающий посадку… 😦
д) а за вопрос насчет машин - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - приезжайте в гости
Ну а прописные истины изрекать можно без проблем… 😁, приезжайте, наведите порядок, пристыдите всех …
На самом деле никогда от случайностей Вас никто не спасет…

PS Возвращение побитого, Но восстановленного Trik_a(?)… - просто взлет…