Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Viper91

Да можно из обломков! На цибакрине слепил как было и закрепил стеклом!
Я уже ни один самик так восстанавливал!!!

Sanya
Viper91:

Да можно из обломков! На цибакрине слепил как было и закрепил стеклом!
Я уже ни один самик так восстанавливал!!!

Как бы тебе объяснить… Щепки короче остались…удар очень сильный был!

Viper91

Да какая разница! Ты пазлы в детстве собирал? Если собирал то и это сможешь! Кто сегодня был на поле? Как полетали? Сколько крашей?

Кэб

Мужики!

Все выходные полно народу,море всяческих моделей! 😃

Каждый второй фотограф! 😮

Ну а фотки то где??? 😦 😕

Dendy

По мне, так закрытие сезона удалось на славу, правда сам только под конец сумел появиться… Но 7 моделей в воздухе одновременно - впечатляет! 😃

Михаил
Василь:

Сегодня кто полетит? 

Если с работой сложится я буду. Надо ещё Сане позвонить он вроде сегодня выходной. Во сколько ты планируеш.

DAZZLER

мы тоже летнули в “соседнем дворе”
flymodel.ru/flymodelfoto/01_10_2005/index.html
ВО!

Кэб:

Мужики!

Все выходные полно народу,море всяческих моделей! 😃

Каждый второй фотограф! 😮

Ну а фотки то где??? 😦  😕

Василь
Михаил:

Если с работой сложится я буду. Надо ещё Сане позвонить он вроде сегодня выходной. Во сколько ты планируеш.

Готов хоть сейчас, у меня сегодня тоже выходной. 😃

Nan
Василь:

Сегодня кто полетит? 

Я приеду к 17.30. 😃

Несколько вчерашних фоток…

Diamant

Все 2-го было прекрасно. 😃 Спасибо организаторам . 😛 😃 😃

Кэб
Diamant:

Все  2-го было прекрасно. 😃  Спасибо организаторам . 😛  😃  😃

Присоединяюсь!
Огромное спасибо Жеке и всем дамам устроившим нам прекрасный стол! 😃 😁

Правда Жене всеже испортили под вечер настроение разбитой моделью! 😕

DAZZLER

что грохнули то?
сильно или как ?
обидно - праздник ведь!

Кэб:

Присоединяюсь!
Огромное спасибо Жеке и всем дамам устроившим нам прекрасный стол! 😃  😁

Правда Жене всеже испортили под вечер настроение разбитой моделью! 😕

Кэб
DAZZLER:

что грохнули то?
сильно или как ?
обидно - праздник ведь!

Электричку которую сделал Игорь.(по мотивам рамы) 😃
В щепки,даже б\к умер! 😈

Projack

Спасибо всем за праздник!
Отдельное спасибо JJJeka и Co. за стол!

Некоторые фото…

JJJeka

Да настроение мне подпортили…и не просто подпортили…я зол как черт…
а злюсь я редко…

по порядку:
Рама разнесена в труху, ВСЯ, живого места нет…
редуктор разбит, шестеренка пополам, вторичный вал сломан, вал движка погнут…
серва та что на рудер…напоминает погремушку…

мне было непонятно как можно ТАК разнести самолет весом 260 грамм , и широким крылом с размахом 115 см, он с любой высоты падает как лист газеты и гасит скорость почти моментально.

сам я не видел этого, но как я понял после разговоров с Игорем (автор самолета) и очевидцами это была жесткая бочка на масимальном газу,на очень маленькой высоте, да такая, что цетробежной силой из отсека вырвало аккамулятор который выломал крышку и вылетел .Неупрамляемый самолет вошел в землю. Причем очень быстро вошел, иначе он успел бы погасить скорость и не было бы таких повреждений.

Это бальзовый самолет обтянутый бумагой, очень легкий, изящный и просто красивый, он не расчитан на такой полет,я не верю что Саня это не понимал, на самом деле мне кажется что ему просто пофигу, он убил кучу моделей не только своих но и чужих и все сходило ему с рук.
Мне этот самолет очень дорог, он уникален, второго такого нет…

но это все эмоции…
а в реале…
Я летать не собирался, он попросил самолет, убил его,
ему это с рук не сойдет не в материальном не в моральном плане
для меня это дело принципиальное…

Кэб
JJJeka:

Да настроение мне подпортили…и не просто подпортили…я зол как черт…
а злюсь я редко…
но это все эмоции…
а в реале…
Я летать не собирался, он попросил самолет, убил его,
ему это с рук не сойдет не в материальном не в моральном плане
для меня это дело принципиальное…

Чувствую,накипело! 😃

Сам через это прошел! Но я по дурости отдавал,у тебя же совсем другой смысл!
Взял под свою ответственность,будь добр возместить раздолбайство!
Не способен,смотри как другие летают или падают! 😉

enakidos
JJJeka:

Да настроение мне подпортили…и не просто подпортили…я зол как черт…
а злюсь я редко…

Жень, во первых огромное спасибо за шашлык, очень вкусный. Вечеринка удалась и в этом не малая твоя заслуга. Во вторых я думаю кэб прав. Не надо кипятиться. Поломал-либо заплатит, либо что другое предлагает, либо такой же сделает. Это вопрос элементарной порядочности.

Кэб
enakidos:

Поломал-либо заплатит, либо что другое предлагает, либо такой же сделает. Это вопрос элементарной порядочности.

На сколько я понял,как раз ничего предложенного в компенсацию и не было! 😇

Вообще то,про Руднево начинает складыватся двоякое впечатление! 😕

С одной стороны,присутствие очень интересных и увлеченных людей! Приятных в общении единомышленников и коллег! Которые прежде всего думают об окружающих!😃

С другой,невозможность наведения элементарного порядка! Некоторые делают что хотят,летают где хотят и т.д. 😵
Иногда становится дико от осознания,что думает человек,летающий на ДВСке размахом под 2 метра над головами людей и дорогими автомобилями! Даже если не покалечит кого,то чем будет расплачиватся за ремонт,своей гнилой пятеркой??? 😈 А при этом все молчат и делают вид что их это не касается!

Василь
Кэб:

Иногда становится дико от осознания,что думает человек,летающий на ДВСке размахом под 2 метра над головами людей и дорогими автомобилями! Даже если не покалечит кого,то чем будет расплачиватся за ремонт,своей гнилой пятеркой??? 😈  А при этом все молчат и делают вид что их это не касается!

По понедельникам и четвергам вроде порядок. 😉 Себя правда со стороны не вижу. 😇

Кэб
Василь:

По понедельникам и четвергам вроде порядок. 😉  Себя правда со стороны не вижу. 😇

Василь,это я явно не про тебя! Ты же сам все видел! 😠

Когда в поле 4-5 человек еще можно разобратся! А если 10-20-30!
Отсутствие правил это анархия,а она всегда чревата бякой! 😈

JJJeka
enakidos:

Не надо кипятиться.  Поломал-либо заплатит, либо что другое предлагает, либо такой же сделает. Это вопрос элементарной порядочности.

Я бы и не кипятился если бы ситуация выглядела примерно так: разбил самолет, подошел сказал-вот так случилось, давай обсудим что, как, и когда.
А он втихаря так смылся, даже по моему попрощаться не подошел.

А сегодня звонит и говорит -ты что считаешь что я виноват что самолет разбился ? у меня типа аккамулятор выпал…

вот тогда я окончательно разозлился

enakidos
JJJeka:

Я бы и не кипятился если бы ситуация выглядела примерно так: разбил самолет, подошел сказал-вот так случилось, давай обсудим что, как, и когда.
А он втихаря так смылся, даже по моему попрощаться не подошел.

А сегодня звонит и говорит -ты что считаешь что я виноват что самолет разбился ? у меня типа аккамулятор выпал…

вот тогда я окончательно разозлился

Да ну жень, ты че не помнишь? Ты же сам в нетрезвом виде взялся летать вот аккум и выпал не выдержав надругательств. А Саня даже и не подходил к твоей модели.
Сел за руль по доверенности-несеш полную ответственность за ТС, за ее исправность и все что может произойти в связи с ее эксплуатацией, в том числе и за материальный ущерб причиненный всем участникам ДТП. Ничего не поделаеш, придется признать и компенсировать.

JJJeka
enakidos:

Да ну жень, ты че не помнишь?  Ты же сам в нетрезвом виде взялся летать вот аккум и выпал не выдержав надругательств.  А Саня  даже и не подходил к твоей модели.
  Сел за руль по доверенности-несеш полную ответственность за ТС, за ее исправность и все что может произойти в связи с ее эксплуатацией, в том числе и за материальный ущерб причиненный всем участникам ДТП.  Ничего не поделаеш, придется признать и компенсировать.

Угу, а еще я избил всех мужиков и изнасиловал всех женщин…а потом такое началось… 😁 😁 😁