Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Airliner-rc

у нас же был у кого то телефон этих рейсеров - мы же даже с ними встречались летом. Кто помнит то? Я только знаю, что они из Домодедово и имеют отношение к какму то клубу местному чтоли…

niksooon

У меня есть телефон стрит-рейсеров… Но на полосе г***т не они. В настоящий момент в Шебанцево
Гоняют КАнкретные Пацаны В основном на Жигулях Модельного ряда прошлого тысячелетия с Канкретным ЗАБРЕХОМ калибра 250 мм не меньше (для тех кто не в теме -Забрех это глушитель и чем больше диаметр тем круче я…ца, а еше мощность на 50 процов повышает 😂 )
В принцепе с ними тоже можно мирно сосуществовать ,но эти засланцы всю полосу покрышками закидали а убирать за собой не хотят…
З

антик
niksooon:

У меня есть телефон стрит-рейсеров… Но на полосе г***т не они. В настоящий момент в Шебанцево
Гоняют КАнкретные Пацаны В основном на Жигулях Модельного ряда прошлого тысячелетия с Канкретным ЗАБРЕХОМ калибра 250 мм не меньше (для тех кто не в теме -Забрех это глушитель и чем больше диаметр тем круче я…ца, а еше мощность на 50 процов повышает 😂 )
В принцепе с ними тоже можно мирно сосуществовать ,но эти засланцы всю полосу покрышками закидали а убирать за собой не хотят…
З

Не путай людей ,там они и есть ,только вся толпа по сайту созывается на покатшки ,этим клубом, все претензии к клубу нужно предьявлять ,а гавкаться на полосе не даст результата.

niksooon

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Airliner-rc
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

И чего мы до сих пор трезвые? 😲 😲 😲

Поздравляю, Слав! Здоровья маме и сыну. ТТХ в студию!!!

kaa177
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Поздравляю! 😃 СЫН новый пилот в нашей компании! 😃 Ждем на выходные полеты, если СЫН отпустит отца 😁 .

sgon
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Славян, Поздравляю с наследником! Молодец, очень рад за тебя!

антик
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Поздравляю Слава!!! 😲 И маму поздравляем 😃

niksooon

Хорошо когда есть настоящие друзья 😁 Спасибо всем за поздравления
Жду всех в воскресенье к 10 .00 на поле ,там и обсудим наши дальнейшие действия

Captain_88
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Слава! От всей души поздравляю с рождением сына, надеюсь - потомственного авиамоделиста! С большим удовольствием выпью за его и твоё здоровье!!! 😃 😃

антик

[url=http://www.michel-concorde.de/milh001.htm вот нашёл на форуме как полетали,мой самолётовоз сломался и наверное навсегда
будем во дворе ракетки пускать 😈

niksooon

Еще раз огромное спасибо Всем за поздравления ,надеюсь общими силами воспитать настоящего пилота 😁
А полетали мы вчера классно, с гонщиками поделили полосу, так что никто никому не мешал…
Снега на влетке практически не осталось-взлетать можно с колес -это спасибо рейсерам они весь снег к обочинам смели 😃

niksooon

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Captain_88
niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Привет, “шебанцевские”! Рад видеть знакомые лица 😒 Приятно видеть сашин биплан с такими замечательными лыжами. Кстати, положение лыж говорит о приличной избыточной мощности двигателя.
А где шарфик пилота? Слава, как это ни странно, но стопкран на самолетах имеется 😜 На некоторых типах самолетов так называют пожарные краны топливной системы двигателей 😋
Посылаю видео - отказ двиг. на взл. снимал оператор с тонко организованной нервной системой 😃

антик

В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃
[/quote]
дефферентные тормоза 😜

niksooon

[quote=Captain 88;442828]
Привет, “шебанцевские”! Рад видеть знакомые лица 😒 Приятно видеть сашин биплан с такими замечательными лыжами. Кстати, положение лыж говорит о приличной избыточной мощности двигателя.

Или о слабом натяжении резинки от трусов 😂 Саня только без обид ,чего не скажеш в шутейном
разговоре 😇 … тем более на моем самоле то-же самое происходило только сфоткать было некому.
Вот еще одно фото и наш новый авиапарк

Airliner-rc

молодцы. Отважные. В воскресенье приеду за мотором. Кто-то будет?

Captain_88
niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

niksooon

Полеты в в выходные под большим вопросом т. к. пророчат нехилый морозец…но полетать очень даже хотца …так что ближе к выходным созвонимся.

Captain_88:

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

зима в этом году длится только месяц а уже так надоела … эх скорей-бы лето. А Набуб в переводе на русский -песчаная буря?
Сергей а слабо на настоящем аероплане в Шебанцево прилететь ?Детишек -бы покатали … Хлеб соль и торжественный митинг за мной.

антик
niksooon:

Полеты в в выходные под большим вопросом т. к. пророчат нехилый морозец…но полетать очень даже хотца …так что ближе к выходным созвонимся.
зима в этом году длится только месяц а уже так надоела … эх скорей-бы лето. А Набуб в переводе на русский -песчаная буря?
Сергей а слабо на настоящем аероплане в Шебанцево прилететь ?Детишек -бы покатали … Хлеб соль и торжественный митинг за мной.

Это ты ил -86 имееш в виду 😂

kaa177
антик:

[url=http://www.michel-concorde.de/milh001.htm вот нашёл на форуме как полетали,мой самолётовоз сломался и наверное навсегда
будем во дворе ракетки пускать 😈

Да 😕 Антон самолетовоз нужно чинить или покупать новый, а то отважного “орла” не увидим в небе. 😋

niksooon:

А вот фото с воскресных полетушек - были самые стойкие
фотограф разумеется остался за кадром 😊
В поезде стоп-кран красного цвета, в самолете говорят синего(только никто в живую не видел)
но срабатывает он вот так болшой авиации такое и не снилось 😜
Вопрос к Captain 88-а может стоп-кран всетаки есть??? 😃

Стоп кран есть 😲 , у меня он белый и это лыжи 😜 . Тормозят, как шипованная резина на леду. 😜

Captain_88:

Судя по вашим фотографиям полеты проходят в суровых условиях, что подтверждает вашу преданность авиации. У нас тоже есть некий экстрим, позвольте поделиться.

Привет в Эмираты. Экстрим не плохой, но если араба к нам на полеты, то он все оставшуюся жизнь будет помнить РУССКИХ.