Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

Chist

Да, Юр, Яка жалко…
В воскресенье вечером было совсем грустно одному колбаситься 😦

sotn
Chist:

Да, Юр, Яка жалко…
В воскресенье вечером было совсем грустно одному колбаситься 😦

Ничего, я готовлю второго Яка 😃
Сегодня после работы заглянул на дачу, поремонтировать самики и в Шебанцево, ребята летали. 😃


P.S. От Шебанцево до дома (район ст. м. Нахимовский Проспект), засек время - 28 мин. (По Каширке 170 км/Ч 😃 )

Chist

Это во сколько было? был около 12-часа, погрустил один и уехал работать…
Завтра будет кто-ньть?

sotn

Приезжаем вечерком. Когда жара спадает.

Chist:

Завтра будет кто-ньть?

По погоде 😃

sotn

Вчера заехал на ВПП, с будущим авиамоделистом показать как модели летают 😃 кроме Сергея не было никого.
Сергей отрабатывал взлет - посадку, очень не дурно, но в один момент отпустил самик подальше и зарулился… Жаль… 😦

Chist

Тоже зарулился вчера вечером. Сегодня утром уже облетывал машинку после ремонта. Ветер был сильный, тяжело было сажать, заднее колесо пострадало.
Вечером сегодня собираюсь еще приехать.

sotn
Chist:

Вечером сегодня собираюсь еще приехать.

Я не смогу приехать в эти выходные. Жена уговорила поехать к друзьям, по нов. риге, в пробках толкаться 😠 😃

sotn

Был я сегодня вечером, с 19:00 до 19:30. Не было никого.
Как добирался - отдельная песня. Три пробки отстоял, машина закипела, сгорел предохранитель вентелятора, пришлось покупать воду заливать… жуть…
Пробка была и на перекрестке у поста гбдд… 😦
посидел - посидел и поехал…
😕

Chist

Чуть-чуть нас не дождался. Я приехал в половине девятого. Летали втроем. Сегодня вечером вдвоем.

Народ, а где все? неужели в отпусках?

Рац-предложение: во второй половине дня переставлять машины на левую сторону и летать между полосой и проводами. Это позволит не ловить зайчиков и обеспечит безопасность.

sotn

Всем привет. Наконец-то появились фотографии от 22.06. Спасибо Аркадию (ака Arkanoid)
Фотографий много, все красивые, публикую не все фотки и еще видео.


rutube.ru/tracks/3391246.html?v=801ec7196852cdce69…

Chist

Чума! Птичка с вектором тяги??

sotn

Если получится, заеду сегодня вечером. 99%
😃
Будет кто?

…Забыл добавить, я без самолей буду.

Вот … случился этот 1% Не приеду я сегодня… 😦

VTR
Chist:

Чума! Птичка с вектором тяги??

Без вектора это не получится…

sotn

Приезжаю я вчера днем на впп, а там…

Подъехал, пообщался.
В эти выходные проходит чемпионат мира по радиоспорту. Передачики, мощностью 200 Вт буду включены в субботу и воскресенье. Вроде как не пересекаемся по частотам…

Заехал также вечером.
Наобщались… 😃


Погода была безумно шикарная!!!

Chist
VTR:

Без вектора это не получится…

Я понимаю, поэтому и удивляюсь. Ни разу не видел модель с турбиной и вектором.

VTR
Chist:

Я понимаю, поэтому и удивляюсь. Ни разу не видел модель с турбиной и вектором.

зверь редкий, но отдельные экземляры водятся на подмосковных полях…

sotn

У кого запланированы полеты на выходные? Приеду с камерой, поснимаю видео 😃

Chist

Приперся, не смотря на радио-штормовое предупреждение в воскресенье утром.
Результат - полный отказ управления на глиссаде. Летали вместе с Александром из Домодедово. Единодушно решили, что я был сбит включением передатчика радио-спортсменов, разъехались. Только дома я обнаружил, что от регулятора отлетел один силовой провод. Возможно, бочку на радиолюбителей катили зря 😃 Самолет уже в строю.

sotn

Я в больнице, под капельницей, после операции. Буду недели через 2-е, если не позже. 😦 вспомнил о крайнем разговоре на впп - про операции! 😃

8 days later
VTR
VTR:

зверь редкий, но отдельные экземляры водятся на подмосковных полях…

Тренировка в Шебанцево…

Chist

Чума 😃 вы как еще раз соберетесь в Шебанцево - свистите - очень уж хочется на этого зверя живьем посмотреть 😃