Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

x-fly

И сюда добрался “бизнес по-русски”.

smg2000:

Народ! А полосу за такие взносы закатать-то можно?

А зачем???

smg2000

А что? По битому асфальту прикольно шасси гробить за 2,5р в месяц?

Асфальт конечно хорошо, но для винтовых проще косилку купить за эти деньги…

FAI

ГОСПОДА щетайте свои денежки а мы свои сами пощитаем

KirillS
smg2000:

…А полосу за такие взносы закатать-то можно?

В прошлом году в Домодедовском районе квадратный метр “закатать полосу” стоил 482 рубля.

smg2000

Приношу свои извинения за дурацкое предложение. Это около 300т.р. получается, накладно, согласен.

дядяМиша

Что то у вас с арифметикой не лады, мне кажется эта сумма около одного миллиона рубликов.

air55
smg2000:

Площадь полосы 571,4 м2

Откуда такие данные?

Чисто визуально: ширина полосы 20-25 метров
длина 150-200 метров

по минимуму площадь полосы: 20*150=3000 м2

KirillS
smg2000:

…571,4 м2

… - это что-то вроде 100 х 6 м.п. Откройте шебанцевскую полосу в Google Earth, с помощью инструмента “линейка” в меню “инструменты” нарисуйте прямоугольник 100 на 6 м и удивитесь.

Минимально-комфортный размер гладкого асфальта, с учетом не очень тяговооруженных 2-х метровых китайских полукопий, 100-кубовых пилотажных “экстр-2.60” и джетов, - 150 х 10 м.п.

smg2000

Вообще-то 40 😦

Если бы решить оплату разовых заездов, было бы здОрово. Но это не реально. Ну не вахтёра же своего сажать

Я с удовольствием ездил на эту полосу, за год раз шесть-семь там был. Мне далекова-то мотаться. Абонимент за предлагаемую цену мне не выгоден. Увы.

x-fly

Для членов профсоюза скидка 😁

МСОЛ
smg2000:

Мне далекова-то мотаться.

И чего туда мотаешься? Когда под боком на пятницком отличная полоса.

vetal35

Опять начались разговоры в пользу бедных?))))))

У кого есть вопросы дорого или дешево позвоните Юре, он подтвердит - 40 тыс за полосу. Если денег нет то и полосы нет. Кому удобно - тот летает. Кому дорого ищет где подешевле. Тут вроде в Щебанцево не рынок чтобы можно было торговаться. За нас никто 40 тыс не выложит, чтобы кто то ( кому дорого) платил по 1000 рублей в месяц. Разовые приезды по-моему возможны, это надо все у Юрия уточнить. А я готов и 4 тыс в месяц платить чтобы летать в десятиром на полосе, и не слушать таких разговоров и в очереди не стоять на полеты)))))))))))

Это мое мнение . Никому не навязываю и не вступаю в диалог больше по этому вопросу))

x-fly
vetal35:

Опять начались разговоры в пользу бедных?))))))

У кого есть вопросы дорого или дешево позвоните Юре, он подтвердит - 40 тыс за полосу. Если денег нет то и полосы нет. Кому удобно - тот летает. Кому дорого ищет где подешевле. Тут вроде в Щебанцево не рынок чтобы можно было торговаться. За нас никто 40 тыс не выложит, чтобы кто то ( кому дорого) платил по 1000 рублей в месяц. Разовые приезды по-моему возможны, это надо все у Юрия уточнить. А я готов и 4 тыс в месяц платить чтобы летать в десятиром на полосе, и не слушать таких разговоров и в очереди не стоять на полеты)))))))))))

Это мое мнение . Никому не навязываю и не вступаю в диалог больше по этому вопросу))

Самая дешевая рыбалка 2тр в день. Супер карп по той же каширке 3,5р если память не изменяет(давно там был). В день!
Дело мне кажется не в деньгах.

“Карбоновые стойки - 3500руб, чехлы для крыльев 2500руб, пилот под фонарь - 1500руб, личная кепка от Donatas Pauzuolis 2000 Euro. Щебанцево 4000руб… Общение бесценно, для всего остального есть мастер-кард” 😁

casper17

И все-таки “РАЗОВЫЕ” билеты - актуальны!
Можно сделать разовые “билеты”, и продавать их пачками, а “контролер” на въезде будет их отбирать! Вот и все решение проблемы!

x-fly
casper17:

И все-таки “РАЗОВЫЕ” билеты - актуальны!
Можно сделать разовые “билеты”, и продавать их пачками, а “контролер” на въезде будет их отбирать! Вот и все решение проблемы!

  • 20ка контролеру в месяц.
casper17
x-fly:
  • 20ка контролеру в месяц.

Контролер там и так “живет” - ему по-любому пропускать с постоянным абонементом! Какая ему Х разница, с какой бумажкой пускать!

air55

Сегодня на полосе в Шебанцево снега почти не было 😛