Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

FAI

Поле почистили завтра подметаем

28 days later
FAI

Сезон 2018 открыт с новым годом

casper17

Саш, а в каком она размере (Экстра)??

FAI

С наступающим рождеством

1 month later
18 days later
Rut

Приветствую, коллеги!
Летал в Шебанцево на заре начала своего увлечения, лет 7 назад, в те времена, когда Ильин заведовал.
Подскажите, что сейчас? Какова ситуация? Можно ли присоединиться? Каковы условия?

Rut

М-да… Не удивительно, что тусовка загнулась.
Бенефис одного человека.
Александр, не желать гостей и не помогать коллегам ваше право. Но на вопрос, продублированный в личке, можно было бы и ответить.
Не по-людски как-то…

FAI

Все тусовки рано или поздно загибаются т.к. не определен вопрос финансовой составляющей. С 2013 года все расходы на содержание ВПП несут 2 человека .На всякий случай январь -март 2018 уборка снега 26 т.р. ноябрь 2017 подвод электричества 140т.р. Чем мы Вам можем помочь не понятно.

Rut

Нашей тусовке в Руднево больше 20 лет, и она не распадается. Состав меняется, а тусовка живет. А все потому, что там летают ЛЮДИ.
Александр, я же в личку ясно написал: прошу разрешения присоединиться, пока на период, пока не высохнет травяная полоса, на которой я летаю. Готов нести текущие расходы, такие как аренда, чистка и т.д., и приложить, при необходимости, свой труд.
Почему текущие? Ну хотя бы потому, что подвод электричества мне не понятен. Для ночных полетов? Они меня не интересуют. Можно и мотель построить сдуру.
Непонятно, чем Вы можете помочь? А что непонятно?
Кто хочет, поймет (тут и понимать не нужно, черным по белому написано), кто не хочет, сделает вид, что не заметил, не понял.
Считаете деньги, и в то же время игнорируете людей, которые готовы Ваши расходы частично компенсировать, при этом не особо обременят своим присутствием, а возможно и свежую струю внесут.
Вот это непонятно.
Ну если Вы из тех, кто горбушку в трудные времена под одеялом трескает, тогда вопросов нет.
Мы тоже расходы на полосу несем: трава, техника, инвентарь, уборка снега, ограждение от вандалов на квадриках…
Но мне и в голову никогда не приходило нагружать этими расходами пилотов, которые несколько раз за сезон заедут в гости.
Ну да Бог Вам судья.
Удачных полетов. Не скучайте…вдвоем.

Airliner-rc
Rut:

Ну да Бог Вам судья.

Люди разные бывают. Кто то хороший, кто то совсем не очень. 😦