Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

U-Ka
kaa177:

Ветерок сегодня прям поперек дул. Но все равно леталиB-)

Саша с обновой тебя и с облётом. Мои поздравления.
Самолёт красавиц!

Yuri_h

Сегодня у нам присоединились параплан с моторчиком и дельтоплан

Yuri_h

Во какие у них там моторы есть
И полетал там чуток

Пал_Ник

Были в Шебанцево проездом ( из Михнева). Что Верочка успела заснять, то и выставляем…😅

Bulat

Был проездом, спасибо за компанию и горячий чай!

kaa177
Bulat:

Был проездом, спасибо за компанию и горячий чай!

Мда, а вот на соседних ветках наше гостеприимство обсуждают rcopen.com/forum/f22/topic205862/588 пост 3172 и далее😊.
Все верно!!!

sgon

Сань, так никто же их сюда не зовет…
Чё за люди, у себя на поле было грязи по яйца, поперли в Шебанцево, а теперь жаба душит. Сидели бы дома, чес слово, сэкономили бы, а то такие дыры в своем бюджете сделали, смешно…

greg_v
sgon:

Сидели бы дома, чес слово, сэкономили бы, а то такие дыры в своем бюджете сделали, смешно…

+100. Без коментариев. rcopen.com/forum/f22/topic205862/592 От лица Киевского ш., спасибо ещё раз.

Yuri_h

Сегодня были произведены ремонт и очистка полосы

Желающие могут внести добровольный вклад в сумму, потраченную на ремонт.

vetal35
sgon:

Сань, так никто же их сюда не зовет…
Чё за люди, у себя на поле было грязи по яйца, поперли в Шебанцево, а теперь жаба душит. Сидели бы дома, чес слово, сэкономили бы, а то такие дыры в своем бюджете сделали, смешно…

чем меньше народу тем меньше дыр))) дыры от тех кто втыкает свои самолеты )))) я часто обращаю внимание как люди на других ветках до изжоги пытаются обхаять другие полосы… сами ничего в жизни не сделав для друзей товарищей)) Щебанцево есть и будет… и никуда не денется… там есть свой народ… и достаточно дружный и приятный… смуту вносят другие … это было видно когда в небе кружилось по 3-4 самолета ( когда кое у кого грязи было по…). теперь спокойно и без дыр)))

sgon
Yuri_h:

Сегодня были произведены ремонт и очистка полосы

Желающие могут внести добровольный вклад в сумму, потраченную на ремонт.

Ага, держи карман шире, щас столько добровольцев соберется…

Маленький
Yuri_h:

Сегодня были произведены ремонт и очистка полосы

Желающие могут внести добровольный вклад в сумму, потраченную на ремонт.

Я готов, а сколько надо? Кто еще со мной?

Yuri_h

Для Александра Шкрабкина - информацию отправил в личку

Yuri_h

Для Игоря Агеева - информация в личке

после праздников планируем обработать боковины (подравнять землю) на 2-3 метра в сторону и (по факту) заделать неровности. Основные дыры и выбоины сейчас ликвидированы. Убраны основные (высокие) травяные бугорки с края полосы (со стороны леса)

sgon

Спасибо, Юра, что ты есть.😃
Завтра по погоде, опробую полосу.

vetal35
sgon:

Спасибо, Юра, что ты есть.😃
Завтра по погоде, опробую полосу.

давай)) погода вроде без дождя)) готовься к субботе)))