Жуковский (с 01.01.2010)

Artur326
Yurich:

А с Евросклада? Там доставка дешевле.

там нету

xeroboec

Соседи. помогите. Потерялась очень нужная вещь для модельки. ехать за ней стольный град накладно и нет времени. Вдруг у кого есть лишняя или не жалко- продайте.

что-то похожее под 4 мм.

Брал такие в марьино.

Artur326
xeroboec:

Соседи. помогите. Потерялась очень нужная вещь для модельки. ехать за ней стольный град накладно и нет времени. Вдруг у кого есть лишняя или не жалко- продайте.

что-то похожее под 4 мм.

Брал такие в марьино.

Миша, звони мне +7 915 321 81 02. Прямо сейчас еду в “Столицу хобби” на ул1905г. Или в крайнем случае вечером детальку сниму со своей Цессны. Завтра собираюсь на Пойму, но до 12,00 буду дома, можешь забрать.
до связи по телефону,
Артур

22 days later
xeroboec

Кто-нибудь собирается в столицу по модельным делам или может частенько там бывает? Нужна бальза 5мм 2 листа и 10мм 2 листа. Ну или у кого есть лишнее? готов купить

22 days later
xeroboec

Ну может кто поедет в ближайшее время на братиславку?

5 years later
ARcraft

Просто решил поднять тему. Как-то завяли жуковчане, а ведь наш город - город авиации, моделистов у нас хватает. Не стесняйтесь, хвастайтесь! 😃

Нотан

Не стесняйтесь, хвастайтесь! Снега , мой друг , снега. На мелколётах всегда можно полетать. А скоро Масленница и покатим в Вихрево.

летать надо чаще с друзьями. 00193

ARcraft

Красота! Только с друзьями обычно не до полетов… 😃)

Нотан

Только с друзьями обычно не до полетов… 😃)

друг в беде не бросит!

4 months later
erno

Забытая сегодня на поле у ВПП Междуречье (оно же “бетонка”, оно же “кольцо”) коробка передана коменданту Василию.

Pirog

Чего чего, какому ещё Василию? Чего конкретно передано? Как вообще там можно летать на моделях, когда там бомбардировщики на высоте пару сотен метров проводят испытательные полеты и в будни и выходные?!

erno

И тем не менее там летают. И не только на моделях. И кто то из летавших сегодня забыл там коробку с кой каким барахлом. Которую я и передал коменданту (там теперь есть комендант, да! 😃 ). Коменданта (он же по совместительству ночной сторож) зовут Василий.

Pirog

Понятно. Я ухожу от лишних глаз ближе к Спартаку. Там на перекрестке проходной двор. Несколько лет назад я вообще не думал о том что такое “запретные зоны”. А сейчас почему то думаю.

10 months later
ARcraft

Надо поднять тему. Остались еще моделисты в городе авиаторов? 😄 Кстати, Александр, Максим, FPV-шники из Жуковского, куда вы пропали? Откликнитесь, нужна помощь в освоении INAV. Взамен могу предложить подработку.

7 days later
XTreme_8bit

Вопрос, конечно, хороший. Тоже давно никого не видел. Последний раз приезжал на поле к реке полетать - стоит забор и шлагбаум. Никого нету. Развернулись, уехали. Всё так и лежит дома без дела. Летать негде. К тому же щас всё-таки закрыли для полётов всю МО. Inav можно настроить но роликам на ютубе нормально. Сам настраивал ЛК осенью.

ARcraft

Да, проблемы есть. Но недалеко и невысоко полетать можно. Что касается настроек INAV, то так и приходится -по роликам и подсказкам с форума. Потихоньку идет. Ну, давайте хоть тему изредка обновлять, мож пригодится. 😄

Wladimir_Th

Всех с Победой! Мужики с запретом не рискуйте. У нас запрет с 10.01.2023 и в моем окружении двое уже нарвались. Если один отделался внушением, приехала милиция, парни оказались нормальные, и просто сказали, мол не создавай проблем и нам и себе, то второй попал по полной. Там были из другой структуры и они все отобрали, плюс влепили штраф по полной. Сейчас пытается хотя бы технику назад забрать. В обоих случаях кто то позвонил.

ARcraft

На Садовыой обычно летаем без проблем, но вчера попросили…