Жуковский (с 01.01.2010)

new225

Накаркаешь - дня два плюсовой температуры и кирдык - хрен проедешь…

Artur326

Поздравляем Кирилла ( Llirik ) с первым самостоятельным вылетом!!!

new225

Дык ведь умел же… 😃…Почти…
Правда надо признать - ты к предполетным инструктажам относишься серьезно… Видимо профессиональное еще не позабыто …

ps и что ты ругался что пересвечены фотки - первая - весчь…
Вот что значит лыжки нужной длинны…
(пысы кто не знает - посадка была с сломанной сервой газа на половине расхода - киллсвич - форева 😃 - я полетал минутки три и пару пристрелок сделал - со стороны может жутко звучал мотор с перебоями по секунде-две… )

Llirik

Всем огромное-преогромное спасибо за поддержку!!! Настроение на всю неделю заряженое! Правда есть и минус - с нетерпением жду выходного, чтобы в очередной раз взлететь, поэтому не могу сфокусироваться на работе… 😉
Жена встретила с удивлением (самолет целый и невредимый), подкалола “Не летал, что ли?!”.
Теперь есть цель - пока снег не сошел отточить посадку!

P.S. Особое персональное СПАСИБО и УВАЖУХА Артуру! Редко можно встретить человека с таким трепетным и заботливым отношением к чужим проблемам! Уважаю таких людей! Безгранично рад знакомству!

Александр_Иванов

а я отпуск взял - на недельку - так что облетаюсь - больше делать нефига все равно!

прямо с завтрашнего дня - надоело работать!

tom_007
Александр_Иванов:

прямо с завтрашнего дня - надоело работать!

И правильно от работы кони дохнут! А я к этим выхам как раз поплавки присобачу и буду плавать по бескрайним полям ОПХ “Быково”😝

Artur326
tom_007:

И правильно от работы кони дохнут! А я к этим выхам как раз поплавки присобачу и буду плавать по бескрайним полям ОПХ “Быково”😝

Тимур, пока сделаешь поплавки весна придет, так чтаааа, начни ка лучше делать лыжи к следующей зиме, мож успеешь…😁
Так и жизнь пройдет впустую, то есть без полетушек:o

Кстати последние исследования показали, что полетушки удлиняют жизнь человека, причем, чем больше модель тем выше коэффициент удлинения жизни!
Можно и без модели тусоваться конечно, но наличие модели повышает качество той самой удлиненной жизни.
Вот так то дядьки!!!
😁
(Исследования проводились по секретной программе, поэтому я не вправе называть источник…)

Александр_Иванов:

а я отпуск взял - на недельку - так что облетаюсь - больше делать нефига все равно!

прямо с завтрашнего дня - надоело работать!

Отлично Санька!!!
Срочно приступаю к предполетной профилактике нашего черного Крякодила!

tom_007
Artur326:

Так и жизнь пройдет впустую, то есть без полетушек:o
Кстати последние исследования показали, что полетушки удлиняют жизнь человека, причем, чем больше модель тем выше коэффициент удлинения жизни!
(Исследования проводились по секретной программе, поэтому я не вправе называть источник…)

Так жизнь она итак в поисках съестного проходит:( и чем больше начинаешь думать о нереализованных проектах, тем больше понимаешь как она коротка:-/. На все время не кватит! А исследования проводились в специальной лаборатории наполненной парами эпокси и циакрина😁! Класс! Во бы еще за это деньги платили…

Artur326
tom_007:

Так жизнь она итак в поисках съестного проходит:( и чем больше начинаешь думать о нереализованных проектах, тем больше понимаешь как она коротка:-/. На все время не кватит! А исследования проводились в специальной лаборатории наполненной парами эпокси и циакрина😁! Класс! Во бы еще за это деньги платили…

Тимур злодей!!!
Выдал все секреты…!!!😮

Yurich
Artur326:

чем больше модель тем выше коэффициент удлинения жизни!

А если мелких, но много? Типа по 3 рубля, но о-о-о-о-очень много?

new225

Юрич, пускай они себе большие собирают… Зато у меня по лету две ДВСки и электро - в сборе все три а багажнике помещались 😃

Llirik

Артур, ты успеешь к воскресенью обещанный диск записать? Я скорее всего приеду! Погоду вроди бы нормальную обещают!..
У нас в воскресенске нет магазинов по моделизму 😦 надо бы парочку запасных аккумуляторов прикупить, чтобы меньше на подзарядке простаивать!.. У вас в Жуковском по выходным работают магазины?

new225
Llirik:

***У вас в Жуковском по выходным работают магазины?

Да еще как … 😃
Аж целых три !!! Круче если только Москва 😁

Artur326
Llirik:

Артур, ты успеешь к воскресенью обещанный диск записать? Я скорее всего приеду! Погоду вроди бы нормальную обещают!..
У нас в воскресенске нет магазинов по моделизму 😦 надо бы парочку запасных аккумуляторов прикупить, чтобы меньше на подзарядке простаивать!.. У вас в Жуковском по выходным работают магазины?

Все успею, все сделаю!
Магазины работают, заедим за аками…

Yurich:

А если мелких, но много? Типа по 3 рубля, но о-о-о-о-очень много?

Повторные исследования, проведенные специально по заявке ЮРЫЧА показали тоже хороший результат…😁

Александр_Иванов

а мне пришлось изменить самолетам 😃, ребенку подарили корабль для склеивания - САМОЛЕТЫ ПРОЩЕ! хотя водную тематику я всегда любил.
а вот ювелирную работу да еще с клеем - НЕНАВИЖУ!, ну да ничего, он уже сам начинает потихоньку клеить, глядишь и отстанет от меня.
и полетать как то не удалось - машину сегодня чинил, в общем все

sergkulon
new225:

Да еще как … 😃
Аж целых три !!! Круче если только Москва 😁

Привет! А где третий?😃 На Гудкова и на Лацкова знаю…

vitus77

Ну как же… На ст.Отдых маг “Мир Хобби” в здании, что у перехода к жд.

Artur326

2 Александр Иванов
Санька, так мы завтра летаем аль как?
Я поставил на борт электронный рубильник на зажигание (на 10ампер!!!, вес всего 7 грамулек!).
Теперь не надо догонять самолет на земле, чтобы выключить мотор.
Перетянул рули высоты, заодно снизу обшил бальзой и под стабилизаторы поставил карбоновые подкосики. Теперь ничего не вихляет.
Оказалось, что еще и труба на стабилизаторе была погнута, а мы и не знали.
Видимо после того самого краша(до нас…).
Короче машина к бою готова!

Yurich
Artur326:

Повторные исследования, проведенные специально по заявке ЮРЫЧА показали тоже хороший результат…

Прям бальзам на душу… Рижский…

new225:

Юрич, пускай они себе большие собирают… Зато у меня по лету две ДВСки и электро - в сборе все три а багажнике помещались

А у меня штук шесть злобных бойцовок, и ещё место остаётся. Только кусать некого-все б-о-ольшие, бензином воняют.Гринписа на них…

Кстати, для Lirika-в Голутвине, рядом со станцией есть модельный маг.Сайт что-то типа masterhobby, точнее не помню.

Ромка

Прикол!
(от горшка до модели 3 шага)
Сын свой резиномотор пускает по квартие!!!

Artur326

сегодня около 11-12часов собираемся на Бетонку:
-Кирилл
-Павел
-Саша
-Антон
-Олег
-Я тоже…
до встречи!

Llirik

Артур, программулина не видет USB-кабеля!.. 😵

samodelkin79
Yurich:

Кстати, для Lirika-в Голутвине, рядом со станцией есть модельный маг.Сайт что-то типа masterhobby, точнее не помню.

masterhobby.ru