Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

vpan
new225:

Это просто сказка, штиль, солнце, тепло … Лепота 😃

То-то я смотрю твое сообщение от 14:08 рановато уехал с поля, наверное перегрелся 😁 😂

new225
sergetk:

Зайчику не холодно? ***

Зайке кстати скорее летом жарко - а зимой у него реальная шубка - белая, как я понимаю с подшёрстком 😛

FRUKT:

“Неправда Ваша”(с) Сегодня днём проезжал через пойму около 14-00. Никого не было в поле, поэтому проехал мимо

Леонид, там можно скока угодно ездить, но я был на бетонке 😒

vpan:

То-то я смотрю твое сообщение от 14:08 рановато уехал с поля, наверное перегрелся

Даже не оправдывайся 😛, - я честно высадил все пять батареек и поехал менять масло в машинке… Заряжать батарейки на морозе я посчитал некорректным…

ps - без перчаток летал, тока к солнцу спиной приходилось стоять - немного слепило, даже в очках 😎

vpan
new225:

Даже не оправдывайся 😛

Ну, я так, скромно, попробовал, на всякий случай… не проканало 😊
Я тут вечерком вышел с собачкой прогуляться, за полчаса задубел и это двигаясь, а на поле в почти неподвижном состоянии… подожду, пожалуй оттепели.

new225
vpan:

**Я тут вечерком вышел с собачкой прогуляться, за полчаса задубел и это двигаясь,**

Так тож вечером… 😮

Единственное что - заклеил воздухозаборник к регулятору - побоялся что снег попадет… Но надо признать - сегодня что то было нежарко… Руки к концу десятой минуты начинали коченеть…
Когда я уезжал - навстречу Валерий попался - так он обогнал меня раньше чем я доехал до нижней дороги… 😎

9 days later
vitus77

Завтра в 12 дня на бетонке проводы старого года! В программе:
Василий с мангалом, Алексей с зайцем и вкусным чаем,
Валерий с коньяком и новым (старым) самолетом, Виталий с яком и ружьём,
я попробую поднять реактивный CESSNA Citation X (размах 2,5) на лыжах или пожарить колбаски…
Скучно не будет! а часика в три-четыре… можно напроситься к Валере “на соляночку”😈

Artur326

Ого!😮
Это хорошо!
Только я раньше 12,00 не освобожусь…

Поздравляю весь полетушный народ с наступающим!!!

Wherewolf
vitus77:

я попробую поднять реактивный CESSNA Citation X (размах 2,5) на лыжах

фига-се…
а я как дурак, завтра работаю…😃

tom_007

А у меня машина крякнула😠 аккурат перед новым годом… Так, что х.з. как теперь на каникулах полетать выезжать!

vpan

Может мне лучше с мангалом подъехать, у меня уже все готово, точнее всегда в походной готовности в гараже лежит: мангал, уголь, решетка и пр.

vasya_a

Виталик, привет. Если твой мангал готов, то бери. Или мне надо будет ехать искать его с утра в гараж. Уголь и мясо купим в Spare.

vpan
vasya_a:

…Или мне надо будет ехать искать его с утра в гараж…

У меня гараж внутри дома 😁 далеко ходить не надо 😂
Договорились, мангал со всем необходимым захвачу.

FRUKT

Ребята всех с Наступающим, всего самого хорошего Вам, Вашим семьям и Вашим летающим друзьям!😁
Зы: в моей летающей семье ещё одна прибавка накануне Нового года😒. К Trex-450 и Extra-260 добавилась сестрёнка F3A Fantasia, так что к весне на облётку будет выстраиваться очередь😅

vasya_a

31 декабря мы с друзьями ходим ( нет в баню мы не ходим), только в поле.
Всех с Новым годом, счастья, здоровья.

new225

Молодцы !! 😃 А я сегодня работал, ну не работал, но все равно - ездил туда… 😕

tom_007:

А у меня машина крякнула аккурат перед новым годом… Так, что х.з. как теперь на каникулах полетать выезжать!

Не поверишь - та же хрень На прошлой неделе крякнула, вчера сделали - сегодня опять все масло слила … “Мастера” на работу только четвертого выходят… 😢

Но тем не менее - С Новым Годом! … Всего хорошего и наилучшего, и пускай не будет огорчений в наступающем году…😃