Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

new225

Правильнее - 4т на дровах… Аэросанки - и бегать за ними ?

Wherewolf

кстати, это тема… надо санки у сына взять… и сделать твина… %)))))))) катацца по двору… 😃)))

Artur326

Кто знает на бетонке состояние ВПП.
Т.е. завтра с утра лыжи или колеса нужны…?
Поплавки не предлагать…! 😁

tom_007
Artur326:

Кто знает на бетонке состояние ВПП.
Т.е. завтра с утра лыжи или колеса нужны…?
Поплавки не предлагать…! 😁

Лучше лыжи!! Но если колеса большие т можно и с них летануть!
Завтра вроде как получается Диаманта помучить!

alexkoed
Artur326:

Кто знает на бетонке состояние ВПП.
Т.е. завтра с утра лыжи или колеса нужны…?
Поплавки не предлагать…! 😁

А коньки 😁

Artur326
alexkoed:

А коньки 😁

БАЛШОЙ МЕРСИ!
Уже прицепил коньки 😃

tom_007
new225:

Фотки …

Пасибо Лёх! Классно полетали, в караоке-баре тоже всем понравилось 😉 😁

zahar
tom_007:

Пасибо Лёх! Классно полетали, в караоке-баре тоже всем понравилось 😉 😁

Здравствуйте всем! Какие планы на выходные? Холодами пугают нас.

vpan
zahar:

Здравствуйте всем! Какие планы на выходные? Холодами пугают нас.

Не только холодами, но еще и ветерок обещают под 10 м/с, если погода совсем будет отстой, то поеду на выставку “Охота - рыболовство”.

new225
vpan:

Не только холодами, но еще и ветерок обещают под 10 м/с, ****

Ты не там смотришь - надо там где меньше 😃 всего 6 метров weather.yandex.ru/detailed.xml

Wherewolf

ага… и -12…
а я как-раз Экстру подготовил …

АКС
vpan:

Не только холодами, но еще и ветерок обещают под 10 м/с, если погода совсем будет отстой, то поеду на выставку “Охота - рыболовство”.

Привет всем! А что на этой выставке делать ? Я на них перестал ездить года четыре как, народу толпы, никуда не протолкнуться, да и цены о-го-го.

vitus77

Никаких охот-рыболовств!!! Все в поле! Дядька “Zahar” обещался камеру к своей “Голубой чуме”))) приспособить!!! Бля, говорит! Ночь спать не буду, но гондолку из голубого пенопласта с камерой внутри приспособлю!!! И говорит, поле наше сниму, и полевалку, и нас всех, на фоне земли, с высоты птичего (модельного) полета! И на форум, говорит выложу! … Посмотрим! Если обманет, я ему нечайно на крыло наступлю!!! Вот! 😁

new225
АКС:

***Я на них перестал ездить года четыре как, народу толпы, никуда не протолкнуться, да и цены о-го-го.

Коллега по работе на ВДНХ был сегодня - привез пару удочек - процентов на 10-20 дешевле магазинной цены…

vitus77:

*** Если обманет, я ему нечайно на крыло наступлю!!! Вот!**

Только окурок не кидай 😈 , а то без фоток останемся…

new225

Неее, в такую погоду лучше дома… Приехали с Дмитрием, попили чая, взмерзли и домой… Не иначе как Валера виноват - встретился навстречу и сказал что ветрище жуткий, а мы решили проверить 😃

vitus77

Ну, что я Вам скажу! Дядька Игорь (Zahar) не подвел. Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃
ifolder.ru/5394011

alexkoed
vitus77:

Ну, что я Вам скажу! Дядька Игорь (Zahar) не подвел. Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃

Класс, надобы себе такую сделать, да только нет записывающей штуки 😇 остальное уже есть

vpan
vitus77:

Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃

Чавой-то ссылка битая, скочалось нормально, но виснет на 20-ой секунде, и дальше никак 😦

zahar
vitus77:

Ну, что я Вам скажу! Дядька Игорь (Zahar) не подвел. Выкладываю видео с борта “Голубой Чумы” 😃
ifolder.ru/5394011

Я на свой сайт, сегодня к вечеру, загружу все версии съёмок и с земли и с борта с приблизительной синхронизацией по времени.