Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

MishGan73
new225:

Разобрались в чем причина? Или правда модель сменили в полете ?

Разобрались, всё дело в собственном дол*****ме 😃!
Дома тренился в симе, а когда на поле переключал на другую модель не зафиксировал на аппе, так и оставил на функции переключения моделей, ну и в полёте решил включить таймер, вот и включил… 😦
Но крылья целы, хвостовая балка тоже, а переднюю часть вырежу.

vpan

Сегодня с Дмитрием провели часик на Бетонке, холодно и ветрено… Пару минут (в перчатках) поуправлял тренером и пальчики сказали ХВАТИТ… ЯК, к сожалению, пока не готов, уж очень много вскрылось проблем с компоновкой оборудования и не только…
На Бетонке как всегда - если сухо, то: пыльно; если мокро, то: грязно… Сегодня было сухо…😁

Wherewolf

ага, сухо и холодно…
даже бак не отлетали за 3 полёта… ну нафик.
в воскресенье не решился… зато починил крыло твину…
на неделе установлю туда оборудование и моторы и на выходных
Змей-горыныч (тогда уж, с учётом нацпринадлежности - 竜 ) вернётся в небо…
^_^

P.S. глушитель-то примерил?

vpan
Wherewolf:

глушитель-то примерил?

На мотор пока не ставил, но отверстия совпадают…

new225

Вобщем то люди злы… 😃
Я конечно скорее к маньякам одиночкам отношусь, в этом есть плюсы… Как барсик, без жужжзжания над ухом аплеталси… Не особо то и зимний ветер был - как не смешно , но спиной к ветру - шапка - не нужна была… Сорри за фотку - согласен что похоже малость на эгсби - но сфоткать было некому…

Но есть проблемы… Причем прикола и не понял - все в гонке за подарками чтоль…?. - в это поверю, то что погода напугала - огласите весь список пожалуйста испугавшихси… 😃
Ps - по паре звонков понял что на пойму то особо никто и не ломился, справедливо - ветер там тот же…

tom_007

Да Лех одиноко тебе наверняка было! А я сегодня работал, за 31…

vpan
new225:

…аплеталси…

На чем летал-то? А почему не заехал?

tom_007

Сегодня кста для полетушек самое то! Жаль, что не получится. Если шо пофоткайте, посмотреть как там щаз на бетонке

vitus77

Ну вот и мне наконец удалось выбраться в поле ))) Однако многолюдно!!! Всех приятно было повидать… Дядька Валера приложил свою самолетину… отказ техники, очень жаль… А ты Дядь Леш, на фото как герой полярник!!! (ну мы то знаем, что ты такой и есть!!! В то время когда все за подарками, ты в небе!!!)

new225
vitus77:

***когда все за подарками**

😃 Подарки надо заранее покупать - хотя и все равно придется что то в последний момент покупать…


Очевидно вчера были тренировки населения в устройстве феерверков перед Новым годом… Конечно же вся отстрелянная пиротехника стояла на середине дороги… Скотобаза однако…
Полетали хорошо, но не все к сожалению… 😃

picasaweb.google.com/new225/20081228

tom_007
Александр_Иванов:

31 декабря летать кто будет на бетонке? я планирую утречком - часов в 10-11 на взлет.

Если погода позволит то подъеду не надолго!

andru
Александр_Иванов:

31 декабря летать кто будет на бетонке? я планирую утречком - часов в 10-11 на взлет.

Я тож подъеду если не больше -6 будет

sperevozchik
new225:

😃 Подарки надо заранее покупать - хотя и все равно придется что то в последний момент покупать…


Очевидно вчера были тренировки населения в устройстве феерверков перед Новым годом… Конечно же вся отстрелянная пиротехника стояла на середине дороги… Скотобаза однако…
Полетали хорошо, но не все к сожалению… 😃

picasaweb.google.com/new225/20081228

Всех пилотов Жуковского поздравляю с наступающим НОВЫ ГОДОМ!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, МЯГКИХ ПОСАДОК. Остальное кУпите.

tom_007

Всех с Новым Годом! Сегодня отлетал последний разок в этом году с 12:30 до 14:00 в полном одиночестве:( И какой-то шумахер изрядно повредил полосу…

andru
tom_007:

Всех с Новым Годом! Сегодня отлетал последний разок в этом году с 12:30 до 14:00 в полном одиночестве:( И какой-то шумахер изрядно повредил полосу…

Вчера летал, полосу испортили двое ребят на снегоходе, дрифтовали.
Всех с наступающим новым годом!

new225

Дядьки, С Новым Годом !!! Пусть все будет хорошо со всеми нами и всеми нашими друзьями и знакомыми…

iwan2002

Всех пилотов земли Раменской с Новым 2009годом!!!

vpan

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю все нам в наступающем году чистого неба, летной погоды и конечно только мягких посадок. Всех с наступающим и до встречи на летных полях!!!