Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

vpan
Wherewolf:

а как бить собрались-то?

С точки зрения надежного поражения цели, конечно, связанная картечь лучше. Все что попадется между картечинами, будет разрезано в лоскуты и восстановлению, вряд ли будет подлежать, но вот вопрос безопасности… Куда это все может улететь одному богу известно. Мелкая дробь при неплотном попадании просто прошьет пенопласт, не нанося сколь бы то ни было существенных повреждений, факт попадания останется на самолетах, единственно, полимерам при попадании - кирдык. Но волки целы и овцы сыты. При плотном попадании последствия для самолета могут оказаться фатальными.

vpan
tom_007:

напротив меня сидело два Валеры и два Виталия

Ты зыбыл еще про двух Виталиев слева от тебя😵

new225
vpan:

***дату проведения «шоу» предварительно перенесли на 07 февраля***

Главное что не стали претворять сразу же - у Виталия пенолеты были (по крайне мере дома) … А дату, раз уж отказаться нельзя - то как минимум на 23 февраля 😃

tom_007:

***напротив меня сидело два Валеры и два Виталия**

Ну Виталиев то было два! Т.е. - почему не четыре ты видел, Валеры два, а Виталиев всего два… Непорядок 😁

vpan:

**а в ресторане, точнее в двух ресторанах (не помню точно, но почему-то нам одного ресторана мало показалось)***

Паапрашу огласить весь список с указанием адресов …😉

gva43

Нехорошо об этом говорить, но начали в “Хемингуэйе” выпили немного, почти 3 литра… да,потом решили попеть песен в D"версии, добавили еще литр. Когда Виталик (Vpan) предложил спарринг моей охране, быстренько закруглились. Обошлось без жертв, не считая взорванной печени.
А день сегодня, кстати, абсолютно без ветра, в субботу 7-9 м/с, очень жаль.

serg150
gva43:

Нехорошо об этом говорить, но начали в “Хемингуэйе” выпили немного, почти 3 литра… да,потом решили попеть песен в D"версии, добавили еще литр. Когда Виталик (Vpan) предложил спарринг моей охране, быстренько закруглились. Обошлось без жертв, не считая взорванной печени.
А день сегодня, кстати, абсолютно без ветра, в субботу 7-9 м/с, очень жаль.

да блин что обезьяни капельки с людми делают ай да vpan

new225
gva43:

***выпили немного, почти 3 литра… ***

Ну тогда не удивительна идея с пенолетами и дробью-вязанкой… 😛

andru

Привет всем! Завтра кто летать поедет?. Я сегодня ездил, ветра почти не было но попал в ливень, пока вертушку посадил промок до нитки.

vitus77

Ветер 3-6, температура -1 -3… Я буду!!!

andru
andru:

Лех, спасиб, что заснял, В СДЕДУЮЩИЙ РАЗ НА БОЛЬШОМ ВЕРТОЛЕТЕ
!!!

В следущие выходные на большом вертолете Екссремально полетаю, ЕСЛИ КТО проспонсирует???

new225

Что есть пронспорсировать - заподначивать типа " а так могешь?" - это мы запросто 😃

new225

А в воскресенье обещали погодку лучше 😛

Xus31n

Есть, кто на авто катается, пишите в личку…

vpan

Всем привет, закончился мой очередной отпуск и я, наконец, опять в России, а значит, скоро опять увидимся на летных полях!!! Погодка на выходные вроде обещает быть в норме, а значит можно и полетать…

Wherewolf

на субботу вроде нет планов.
и если не появятся (планы), то буду летать “на применение” 😃

vpan
Wherewolf:

буду летать “на применение” 😃

Ню-ню, и ты туда же?😉