Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

gva43

Нехорошо об этом говорить, но начали в “Хемингуэйе” выпили немного, почти 3 литра… да,потом решили попеть песен в D"версии, добавили еще литр. Когда Виталик (Vpan) предложил спарринг моей охране, быстренько закруглились. Обошлось без жертв, не считая взорванной печени.
А день сегодня, кстати, абсолютно без ветра, в субботу 7-9 м/с, очень жаль.

serg150
gva43:

Нехорошо об этом говорить, но начали в “Хемингуэйе” выпили немного, почти 3 литра… да,потом решили попеть песен в D"версии, добавили еще литр. Когда Виталик (Vpan) предложил спарринг моей охране, быстренько закруглились. Обошлось без жертв, не считая взорванной печени.
А день сегодня, кстати, абсолютно без ветра, в субботу 7-9 м/с, очень жаль.

да блин что обезьяни капельки с людми делают ай да vpan

new225
gva43:

***выпили немного, почти 3 литра… ***

Ну тогда не удивительна идея с пенолетами и дробью-вязанкой… 😛

andru

Привет всем! Завтра кто летать поедет?. Я сегодня ездил, ветра почти не было но попал в ливень, пока вертушку посадил промок до нитки.

vitus77

Ветер 3-6, температура -1 -3… Я буду!!!

andru
andru:

Лех, спасиб, что заснял, В СДЕДУЮЩИЙ РАЗ НА БОЛЬШОМ ВЕРТОЛЕТЕ
!!!

В следущие выходные на большом вертолете Екссремально полетаю, ЕСЛИ КТО проспонсирует???

new225

Что есть пронспорсировать - заподначивать типа " а так могешь?" - это мы запросто 😃

new225

А в воскресенье обещали погодку лучше 😛

Xus31n

Есть, кто на авто катается, пишите в личку…

vpan

Всем привет, закончился мой очередной отпуск и я, наконец, опять в России, а значит, скоро опять увидимся на летных полях!!! Погодка на выходные вроде обещает быть в норме, а значит можно и полетать…

Wherewolf

на субботу вроде нет планов.
и если не появятся (планы), то буду летать “на применение” 😃

vpan
Wherewolf:

буду летать “на применение” 😃

Ню-ню, и ты туда же?😉

Wherewolf

ну, доставка охлаждённой бутылки с под пепси, дело нужное стране 😃))
единственное, крыло криво склеилось… ну да поспотрим. новое уже в проработке… а там видно будет.

tom_007

Аднака новые интересные самоли были… Сопвич по ходу игоряновский?! Да и Слоу Пок не маленький то же… Жаль не смог выбраться, зато самолеты целее