Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

new225

Ужастик скачал себе, посмотрел - ужос… Кто скачать не может - на болванку записать ?

Wherewolf
new225:

Ужастик скачал себе, посмотрел - ужос… Кто скачать не может - на болванку записать ?

было бы неплохо 😃

Александр_Иванов

даааа! - копии это вам не пилотажки - летают они как самолеты, и разваливаются как самолеты - то есть хреново и в клочья.
а на такой полосе я б летать не стал!

АКС
Artur326:

Ну ладно, пусть будет так…😃
Только не выдержка, а выдерживание😃😃
Классика звучит так:
заход-планирование-выравнивание-выдерживание-посадка…

Всем привет! Вот, сразу видно - в СССР человек учился, крепкая теоритическая подготовка, не то что нынешние “новоделы”😁.

new225
АКС:

**в СССР человек учился**

Он еще и летать начинал на истребителях при СССР… 😃

vpan
Artur326:

Только не выдержка, а выдерживание😃😃

Согласен, ляпнул не подумав – выдержка нужна пилоту, особенно на выдерживании самолета…😁

Artur326
vpan:

Согласен, ляпнул не подумав – выдержка нужна пилоту, особенно на выдерживании самолета…😁

Вот это действительно ЗОЛОТЫЕ слова! 😁
Молодец Виталий!

Wherewolf

кстати… ни у кого в меру побитого ненужного Алтимейта 40-го калильного размера не осталось?

vpan

Питсами и Алтимейтами помнится Павел Е36 увлекался, т.е. бил по две штуки в день

new225
Wherewolf:

***Алтимейта 40-го калильного размера не осталось?

Сказал бы дядя - зачем это ? Дитрий, ты блин это - заканчивай на 0,40 калилки бензин ставить… 😆

vpan

Решил избавится от накопившегося авиахлама, а по сему, совершенно безвозмездно, отдам в хорошие руки под востановление Сухого Ф-аир (его все знают) и Суперспортер от The world models если кто еще помнит был такой самолетик у меня. У Суперспортера разрушен коробчатый фюзеляж от фаервола до крыла, само крыло совершенно целое… до кучи еще могу предложить Зумыча, раскрошен крепко, но основные куски пенопласта (ЕПП) вроде есть. Если кому что нужно пишите, в выходные могу привезти на поле.

vpan
Wherewolf:

в бензин уходишь?

Нет, просто пытаюсь избавится от того до чего руки уже точно не дойдут, впрочем если кризис углубится и появится много свободного и неоплачиваемого времени, то будет чем заняться…

gva43
vpan:

Решил избавится от накопившегося авиахлама, а по сему, совершенно безвозмездно, отдам в хорошие руки под востановление Сухого Ф-аир (его все знают) и Суперспортер от The world models если кто еще помнит был такой самолетик у меня. У Суперспортера разрушен коробчатый фюзеляж от фаервола до крыла, само крыло совершенно целое… до кучи еще могу предложить Зумыча, раскрошен крепко, но основные куски пенопласта (ЕПП) вроде есть. Если кому что нужно пишите, в выходные могу привезти на поле.

Виталь, в барахолке есть пост про авиамодельный кружок, я им много чего отдал, могу дать телефон.

vpan
gva43:

Виталь, в барахолке есть пост про авиамодельный кружок, я им много чего отдал, могу дать телефон.

Что-то прям и не знаю… предлагать детишкам дрова как-то мне кажется не очень. Залезу посмотрю что там за пост…

vpan
vpan:

Залезу посмотрю что там за пост…

Не нашел такой темы, скинь ссылочку или телефончик (можно в личку).

new225

Дядьки, как там на поле то ? Снег остался ? А асфальт как ? Вот сижу и мучаюсь - лыжи снимать, али как … 😃

andru
new225:

Дядьки, как там на поле то ? Снег остался ? А асфальт как ? Вот сижу и мучаюсь - лыжи снимать, али как … 😃

Лех, летал сегодня, как там на бетонке, ветер сильный был, я сегодя приехать не смог, жена запрегла, завтра часиков в 12 буду.

new225

Андрей не горюй - ветер был, не слабый, хотя и ровный, не холодно ни и совсем не жарко…


.