Жуковский (до 31.12.2006)

Paul_E36

Сегодня никто не веселился а по поводу дров так написал же. “Обошлось без дров”.

tom_007
new225:

Так это уже сегодня успели повеселиться?.. Везет …!!! А что с дровами - ремонтабельно?

Нет я так понял это про субботу прошлую, только я вот что то про ДВСника не помню у кот. машинки дергались. ДВСов всего два было мой (на поплавках) и Paul E36 тренер вроде ДВС больше не видел и неслышал. За исключением монстра Анатолий Федорыча ( планер 3 м).
Паша спасибо за прогноз отличная погода будет дай Бог!
Я свою частоту распечатаю на А4 и приклею к лобовому чтоб сразу было видно!

tom_007

Завтра планирую к часам к 12:00. Погода правда говорят с осадками, но надесь на лучшее!
Паш диски не забудь!

new225
tom_007:

МОРОЗ-З-З!!!

И как давно -2 - 5 стало морозом.?.. 😃 Ветер под 3-6 немного напрягет, но тоже не проблема… Блин, если с 11 до какого то разумного времени с сервиса выберусь, то на всякий случай - 40,785 , а там я не виноват… 😛 Правда постараюсь конечно же посмотреть окрестности…
tom_007 - Я понимаю что будете там же где в прошлую субботу следы от лыж я нашел… ?

tom_007

Госпидя!
Ждёмс фото, с нетерпением! и видео!

Да дров сегодня было немало 😃 😃 ! Лёх я порожаюсь твоей настойчивости 😃

SVARNOY

Ждём фото! Я сегодня еду .Присоединяйтесь!

tom_007

Я тоже подъеду к часам 3 наверное!

new225

25 марта, Суббота…

Большой желтый “Пайпер”

На земле и в небе…

Дядька Пауль с безколесным вариантом Easy

Ну и помеха в небе и дорога с которой мужественно ухитрялся взлетать близнец тренер Wherewolf_а(?) и бестолково расшибленный “мерзавчик” 😃

Посадка пайпера:

ЗЫ сегодня доехал в РУднево - холодно и ветренно, впрочем здесь похоже было тоже самое…

Wherewolf
alexkoed:

Кто нибудь принял предложение aviatorа на сайте rc.aviel.ru

я… если починить успею 😃)

2 new225 кстати, а где моё фото с субботних полётов…? 😃

Paul508
alexkoed:

Кто нибудь принял предложение aviatorа на сайте rc.aviel.ru

Я тоже принял. Хочу успеть Катану собрать к этому моменту. Если не успею, тогда на тренере буду.

new225
Wherewolf:

*** а где моё фото с субботних полётов…?

А нету… Пока ты летал все стояли разину рты, а когда разбил - я что то постеснялся фотографировать
😊
Может Пауль сфотографировал?

>> Paul508 - дядя - а где наши фото? 😋

tom_007

Лёха спсибо за фото, класс! 😃
Там еще твой вжик живой стоит 😢 Видео супер только вот бы чуть побольше да поближе!
Сегодня мы (Svarnoy,PaulE86,tom_007) снова полетали я правда был на поплавковом варианте. У Пашки морковка произошла 😃 На посадке но он вовремя сбросил газ и поэтому все обошлось немножко треснутым капотом 😃 Это он так подвел на посадку шоб я сел!
Ветер сегодня был - ураган! Ребята на мотодельте взлететь не решились так и катались по полю а лыжах! Где то 7-8м/с с порывами было, но мы героически выстояли или вылетали! Но самики сносило только так! Ты давай на следующие выхи будь готов.
Да кстати я решил продать своего “поплавка” поным комплектом, на двигатеь для “пипера” деньга нужна! Так что если шо можем обсудить детали!

To alexkoed Cегодня после полетушек заехал познакомился заодно и записалси!
Пардон, а кто на поле был Paul508??

В Руднево значит в субботу тоже оргия была с пременением дров!!

new225
tom_007:

*** Пардон, а кто на поле был Paul508??

ГЫыыы 😃 Надо их переименовывать… Мое обращение к Paul508 просьба считать обращением к Paul E36 😁

tom_007

А “Wherewolf” я так понял это суботняя моровка на “Sky hero” так сказать небесный …!!!

new225
tom_007:

А “Wherewolf” я так понял это суботняя моровка на “Sky hero” так сказать небесный …!!!

Так точно!
А Мерзавчик установлен на ровную доску, обляпан эпоксидкой и твердеет телом и духом… 😃

Wherewolf

фото супер!!!

а я завтра дай бог за материалами заеду и ремонтироваться…

SVARNOY

Фоты!!!
Я наконецто одалел свой мотор,и вчера класно отлетался.

tom_007

Да уж фото, что надо! Павел Александрович постаралси, за что ему отдельное спасибо, что завпечатлел нас в лете!!!
Я ролик с посадкой моего Пипера просматриваю каждый раз (не с нета 😉 ) все таки практически профессиональная посадка!

Денис ну чт с мотром в баке засор был?! Правильно!

К субботе или воскресенью готовимся?