Жуковский (до 31.12.2006)

new225
vpan:

**свалю с работы и может получится подъехать на бетонку к 19 – 19:30**

Свисти - я тоже свалю…

Alexqk

народ здравствуйте кто есть кто я необщялся в этом форуме я Алексей на зелёном минивэне Renault scenik и куда вы ездиете на бетонку 😃

new225
Alexqk:

***и куда вы ездиете на бетонку**

А все туда же… Только у шлагбаума оставляем машинки и тащим все на горбу до круга… Начинаю завидовать электричкам… 😃

PS я вот это: rcopen.com/files/000000000000000000000000

vpan
new225:

Свисти - я тоже свалю…

Свищууууу…
Посмотрел попытку взлета Зайки с поля – о как я ржал, как я ржал… коллеги по работе подумали что у меня «крыша двинулась». Да маленькие колесики – это не для травы, надо либо делать катапульту (но сажать-то как?) либо все-таки летать с асфальтового покрытия.
Для Alexqk:
Меня зовут Виталий, езжу на бежевом киа маджентис. На бетонке – это значит на поле, на кругу, дорога ведет на Черный яр, въезд со стороны Гудкова с улицы Грищенко (там ресторан «Меридиан») и вдоль бетонного забора садового товарищества до шлагбаума, далее пешком примерно метров 300.

Alexqk

ок а анрей на форде незнаешь какой у него ник? я наверное тоже подскочю только мне ехать с работы с москвы я думаю часиков в восемь

для vpan: у меня теперь биплан эл везде на нём отлетал я в отпуске был на колёсах пол моря обьехал и в абхазии и на украине живучий биплан оказался если сегодня неувидишь то завтра попробую фотки кинуть

new225
Alexqk:

***

😂 а нам думаешь откуда ехать ?

Alexqk

для vpan: у меня теперь биплан эл везде на нём отлетал я в отпуске был на колёсах пол моря обьехал и в абхазии и на украине живучий биплан оказался если сегодня неувидишь то завтра попробую фотки кинуть

SNikolayV

Жалко не смогу к вам сегодня присоединиться - вчера не успел коласа (потерянные в кукурузном поле ) прикрутить ))))

new225

Полетали…
Зайка попал… Хорошо что в склон канавы… Откачали… Жить должен, но недельку проболеет…

Метров с двадцати, градусов под 60, на 2/3 газа… Скорее всего отказ питания борта… Остальные фотки завтра…

tom_007
new225:

Полетали…
Зайка попал…

Ну зайка вроде выжил… подушка безопасности спасла, и пристегнутый внатяг Лехой ремень!
Птичку жалко 😢

Wherewolf
tom_007:

Ну зайка вроде выжил… подушка безопасности спасла, и пристегнутый внатяг Лехой ремень!
Птичку жалко 😢

Зайца на Кишку сажать надо, адназначна!!! 😃) Ки-115 которая… 😃)

а я свой 46-й разобрал… ибо компрессии никакой ужо…

равномерный износ по следам на поршне судя + одна царапина…

поеду пару покупать, наверное…

new225
Wherewolf:

** Зайца на Кишку сажать надо** а я свой 46-й разобрал… ибо компрессии никакой ужо… **

Ки-115 - Это типа твоя новая игрушка ?
Мотор - Обрати внимание на нижнюю шейку шатуна - как она - люфт большой?

SNikolayV
new225:

Полетали…
Зайка попал… Хорошо что в склон канавы… Откачали… Жить должен, но недельку проболеет…

Метров с двадцати, градусов под 60, на 2/3 газа… Скорее всего отказ питания борта… Остальные фотки завтра…

😦 😢 Да а ведь я вроде вчера видел как вы летали - домой шел часов в 20 - два самолета кружили, живу на Грищенко 6. Обидно - но Лешь - ты ж его восстановишь ?

new225
SNikolayV:

***ты ж его восстановишь ?***

А как же - чего добру пропадать… Ну а потяжелеет грамм на 50-100 , так будет планировать более предсказуемо… 😛

tom_007:

Ну как шасси мужики?!.. Секс?!

Надо бы тебя поучить работать с видеоредакторами - можно было бы сделать поменьше размер, а главное - ТЕМП!!! Чаще надо, чаще !!!

Wherewolf
new225:

Ки-115 - Это типа твоя новая игрушка ?
Мотор - Обрати внимание на нижнюю шейку шатуна - как она - люфт большой?

нет… у меня другая… 😃)

чуток (самую малость) есть люфт… не попересный а по крену 😃 подшипник скольжения (ланунь?) похоже поистёрся…
коленвал вытащить, что-ли…

Alexqk

привет всем ! я уже починился после вчерашнего

Alexqk:

привет всем ! я уже починился после вчерашнего

скинте плиз фотку моего аппарата а то я его чейто ниразу не фоткал

Alexqk
new225:

А как же - чего добру пропадать… Ну а потяжелеет грамм на 50-100 , так будет планировать более предсказуемо… 😛
Надо бы тебя поучить работать с видеоредакторами - можно было бы сделать поменьше размер, а главное - ТЕМП!!! Чаще надо, чаще !!!

а сколько у тебя машинок стоит

vpan
new225:

Полетали…
Зайка попал… Хорошо что в склон канавы… Откачали… Жить должен, но недельку проболеет…

Метров с двадцати, градусов под 60, на 2/3 газа… Скорее всего отказ питания борта… Остальные фотки завтра…

Очень жалко Зайку 😢 😢
Надеюсь что выздоравление наступит скоро и с минимальными осложнениями (утяжелениями). Но Заяц рухнул из-за отказа, а как вчера электролетчики повеселили 😂. Запуск сесны надо было записывать на видео и выкладывать на все мировые ресурсы. Приехал молодой человек на поле, собрал самолет, проверил работу аппаратуры и пошел запускать самолет с руки. Кинул его посильнее впред и вверх, и… только тогда понял, что не закрепил крыло вообще, самолет без крыла на полном газу 😂 😂 😂 , сами понимаете мимо планеты не промахнулся. 😠 😲 Это собственно к тому, что предполетную подготовку никто не отменял, давайте будем внимательнее, возможно падение Зайца тоже спровацированно недостаточной наземной подготовкой.