м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech

Грустно как-то стало в нашей теме…

Одна из последних работ:

vimeo.com/106764919

Впереди – кино про Селигер.

Командор

Эх, надо быстрее заканчивать проект 2-х моторной яхты на водомётах. Почти 3 года в работе, по разным причинам. Боюсь загадывать.
Таких моделей в России всего четыре штуки. И качественно отснять ходовые на Женевском!

авсенев
Командор:

Таких моделей в России всего четыре штуки

Хоть показал бы что ты строишь, а то втихаря …
Фото - в студию!

Командор

Ни в коем случае, Мишаня, иначе опять сорвётся! Надеюсь на октябрь!

Cold_Play

Кто летает в парке дружбе на поле в котловане?

alek_j
Cold_Play:

Кто летает в парке дружбе на поле в котловане?

Это и есть “Яма” (ну надо её так обозвать - “котлован”) и летают там практически все кто пишет в этой ветке 😃 кто то чаще, кто то реже, кто только по субботам/воскресеньям, у кого то скользящий график и летает в свои выходные, кто то может перед/после работы подойти 😉

Cold_Play
alek_j:

Это и есть “Яма” (ну надо её так обозвать - “котлован”) и летают там практически все кто пишет в этой ветке 😃 кто то чаще, кто то реже, кто только по субботам/воскресеньям, у кого то скользящий график и летает в свои выходные, кто то может перед/после работы подойти 😉

друг так ее назвал вот и я тоже унаследовал так сказать… Кто нить с вертами или мультикоптерами туда ходит летать? Я сам туда на гексе приезжаю по выходным иногда ФПВ летаю… С самиками там народ часто вижу а вот с вертами всего пару раз года за 3

SOA

Яма, мне кажется, наиболее точное название для этого места, и пошло оно ещё с очень давних времён, а котлован это несколько иное, котлован роют под фундамент, когда новый дом начинают строить.
Приветствую пилотов АМК Яма !

alek_j

Вертушек у нас действительно мало и редко, но на это есть свои причины - ТБ, я иногда летаю на мелких блейдах 130 или мцпх, на большем размере все же опасно, все время кто нибудь норовит под модель залезть. На коптерах летают многие.

Cold_Play
alek_j:

Вертушек у нас действительно мало и редко, но на это есть свои причины - ТБ, я иногда летаю на мелких блейдах 130 или мцпх, на большем размере все же опасно, все время кто нибудь норовит под модель залезть. На коптерах летают многие.

Да я заметил. Летал в это воскресенье на гексе - дети бегали за ней словно зомби из одного конца поля в другой и по кругу тоже бегали))) Но через видеочки смотреть за этим было даже забавно)

авсенев
SOA:

Приветствую вас жители АМК Яма !

SOA:

Приветствую пилотов АМК Яма !

Привет и Тебе, О Великий МАСТЕР!
Спасибо, что не обходишь нас, недостойных своим высоким вниманием!

Командор
SOA:

Купил я себе всё таки зеркальную камеру,…Надеюсь по качеству моих фоток больше не будет претензий,…

Селфи будете выполнять, шалун?!

Cold_Play:

Летал в это воскресенье на гексе…

А я у спуска в Яму на аэроплане с огоньками и под музыку низкого идейного содержания!

SOA
авсенев:

Привет и Тебе, О Великий МАСТЕР!

Приветствую тебя тоже, о самый Великий Мастер из всех Великих Мастеров. Готовлюсь в скором времени посетить ваш АМК Яма, как там поле, летать можно ?

baget4ik

…хотелось бы узнать каковы правила самопровозглашенного тобой АМК, каковы членские взносы, как вступить…?

Aleks_13
SOA:

Готовлюсь в скором времени посетить ваш АМК Яма, как там поле, летать можно ?

Зайди, да посмотри. Буду рад увидеть фотки Ямы с Вашего Нового Мегакрутого Х42 зум Фотоаппарата. Надеюсь, что Ваши фотки затмят шедевры Mobody и baget4ik`а. (-:

baget4ik
SOA:

Готовлюсь в скором времени посетить

…ну наконец то, свершиться ЧУДО!!!

SOA
Aleks_13:

Надеюсь, что Ваши фотки затмят шедевры Mobody и baget4ik`а. (-:

Немного перепутал, 42х зум. Для поднятия настроения хочу показать несколько фоток лётных полей, АМК куда я недавно ездил.

006.JPG

009.JPG

Surf

…ну всё… пошла вода в хату…

obormot69
SOA:

Немного перепутал

Я бы даже сказал пальцем в …
…с такими фотками надо на форум агрономов-велосипедистов.

baget4ik:

как вступить…?

Лёха, наоборот, надо быть очень аккуратным,и под ноги смотреть, чтоб не вступить

А-лекс
SOA:

несколько фоток лётных полей

Хорошие поля, и взлетать есть где, и провода не так близко, и людей наверно мало… только вот самолетов на них(полях) не хватает.