м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…а что, там холодно? Прекрасная погода, легкий морозец, солнце…))). Собираемся к 10 30…

ЯиК-54

Погода шепчет, в городе заметно теплее, я на работе(.

alek_j

Ну вот, отмазка не сработала, ну не успел я вчера зарядиться, все - выхожу…

А-лекс

Сегодня на Федоскинской ярмарке
Не без поломок ( давал порулить желающим, не успел выхватить пульт у горе пилота. )

SOA

Кажется у Паши Белова конкурент появился ? ))

А-лекс

Даааааа=D с того момента как он с театром в Крым выступать не поехал.
А на самом деле я шучу. Какая конкуренция может быть у Павла Белова? Он занимается профессионально, а я так, любитель.
А вообще все это оффтоп. Надо чинить самолёт и завтра в яму выбираться. Погода обещает быть по теплее

авсенев
SOA:

Кажется у Паши Белова конкурент появился

Ну, зачем же - конкурент? Можно ведь и вместе выступать по городам и весям, давать представления с большим успехом. Так и до самого городу Парижу добраться… Правда вот учёба мешать будет… но, если учёба мешает хобби - ЗАБЕЙ НА …“…”- каждый вставляет сам.
Проезжал сегодня мимо Ямки в 16.30 - никого в небе не видел. Завтра всё-таки собираюсь.

obormot69

А я вчерась получил из Чехии ЗУМ 3 😋 Ужо собрал, затра облёт…или об лёд, смотря по погоде

Лёха, ты починил стерво качалку?

SOA

Вот такой, размах 1000 мм ?

БНР

Лешик, где фото? Кто и как завтра?

Pasha73
SOA:

Кажется у Паши Белова конкурент появился ? ))

Я могу сказать что щас мы полетим в Прибалтику и найти пилота было сильно проблематично. Людей летающих тысячи ,а чтоб поехать есть 2-3 человека, в которых я уверен. … я выступаю в разных местах и готов звать и зову кстати несколько человек. Если я увижу по полету что мне человек подходит, то обязательно позову))) мне нужен такой человек!!!

baget4ik
obormot69:

Лёха, ты починил стерво качалку?

…почти, нашел текстолитовый удленитель качалки. Завтра куда?

БНР

На Кудыкину гору, ферштейн. Где фотки?

Pasha73

Если у Донатаса будет новый самолет в продаже, привезу и разыграем как приз)))

Я придумаю конкурс, у меня получится , я знаю ))

Кто хочет самолет от Донатоса с его подписью???

Не реклама, !!! ПРОСТО Я НЕ ЖАДНЫЙ))))

Pasha73

Ок))

Еще один приз)))

Я в Прибалтике буду с 2 по 8 как только я смогу встретиться с Донатасом я отпишусь. И соответственно назначим встречу, и разыграем приз …

SOA
Pasha73:

Кто хочет самолет от Донатоса с его подписью???

На таком самолёте жалко летать будет, его бы куда-нибудь на стенку в музей повесить. Постараюсь приехать когда будут призы разыгрывать.

baget4ik
БНР:

На Кудыкину гору, ферштейн. Где фотки?

…ну зачем же так горячиться…😃. Особо ничего сегодня не снимал, но лично для Вас… Вот, пжлста…))) … …а потом Дядя Боря пересорил всех ворон, и они начали разбираться между собой: . …а в итоге…))) P.S. …надеюсь, на этот раз томат будет моим.)))

obormot69
SOA:

Вот такой, размах 1000 мм ?

Абсолютно в дырочку

БНР

Не, Леха, за такие фотки спасибки положены. Фиг тебе, а не помидор. С уважением,Б.Н.