м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

😌Выразительное б\на\х, видео! Особенно впечатляет антенна и красивое серое небо.
Из за внутренней цензуры не могу выложить большинство полетов со своим учеником.

БНР

Дядь Миша, ты чего это? На завтра какие планы?

Клеменс

Привет, вы там чего? Планы составить не можете? Ветерс! Экстрим приветсвуется?

baget4ik
БНР:

На завтра какие планы?

…ЛЕТАТЬ!!! Пока не знаю во сколько, но летать…

А-лекс

Перемещайтесь в зал, меня сегодня перед зачётом вытащили в зал отлетать пару аккумов. И Полетал, и зачёт сдал 😃

БНР

Дядя Миша, я тебя не узнаю. Где твой задор?

ЯиК-54
А-лекс:

Перемещайтесь в зал

Тебе хорошо, ты там всегда рядом. А нам как попасть?

ЯиК-54
Vladimir_1:

Лыжи на Эддика поставил…

Ну, значит, летим!

Vladimir_1

На завтра сильный ветер и снег обещают… Да и мороз не маленький.

baget4ik
Vladimir_1:

На завтра сильный ветер и снег обещают

…Вова, не сгущай краски…))). Ветер обещают не сильней сегодняшнего, а сегодня было хорошо - летали на “Науке”, да и снег только к вечеру… Вообщем ЛЕТИМ!!!

БНР

А что, тяжело было маякнуть на форуме?

авсенев
БНР:

Где твой задор?

Сегодня весь задор употребил на восстановление компьютера. Восстановил, работает задорно. Только надолго ли?

baget4ik
БНР:

А что, тяжело было маякнуть на форуме?

Каюсь, дядя Боря…))). Все получилось довольно спонтанно, среди предновогодней суеты удалось выкроить пару часиков на полеты…😉. А за помидор спасибо!!!, …я его на ёлку повешу.

Vladimir_1:

Где и во сколько?

…в АМК. Я думаю часикам к 11 00 - 12 00.

ЯиК-54
baget4ik:

…в АМК. Я думаю часикам к 11 00 - 12 00.

может поближе к 12-ти, потеплеет

baget4ik
ЯиК-54:

может поближе к 12-ти, потеплеет

…не привыкли ещё…))). Как вариант, оооочень не плохое средство для согрева - лопата!!! …ну или как вариант наблюдение за прекрасными девушками, гоняющими по пруду на спортбайке: …про моржей я вообще молчу…))). Вообщем неплохо полетали… …еще бы не подводила техника… …мороз и солнце - день чудесный!!!

NicNicolas

Всем привет! Я тут в симулянты подался, в планерах есть вариант подкинуть модель и 4х метровый планер не исключение. Я знаю среди нас есть один человек который осилит это(на скриншоте очень похож)
fotki.yandex.ru/users/talmaci/view/800968

baget4ik

…как и предполагалось, не всё так страшно с погодой. За бортом -10 и ветра почти не наблюдается (как минимум пока…).