м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Командор:

А ведь и чувачок подстраивался на смену!

Не в обиду пареньку, девчёнка лучше управляла самолётиком.

ЯиК-54
obormot69:

девчёнка лучше управляла самолётиком

Не зря на работу с мелкой моторикой женьщин берут

baget4ik
obormot69:

Не в обиду пареньку, девчёнка лучше управляла самолётиком.

…еще бы, с таким то учителем;). Паренек то наверное хотел вырваться из твоих объятий…😃, а девчонке, судя по фотке, было вполне комфортно…😁

obormot69
А-лекс:

Завтра вечерком никто не летит?

Я пока не знаю…может быть…может быть

baget4ik:

Паренек то наверное хотел вырваться из твоих объятий…

Я ж говорю…заклюёте теперь

baget4ik:

а девчонке, судя по фотке, было вполне комфортно…

…завидно, да?😛:P:P:P:P:P😁

БНР

Леха, пусть завидуют.Ты просто молодец!

SOA

Добрался как говорится до компа. У меня фоток не много. Вот, дорогие дядя Миша и дядя Боря :

Спасибо всем за дружескую компанию !

Pasha73

Я доделал самолет наконец таки…

Размах 940 длинна 1070

А-лекс

Классно! Теперь ждём видео. А вот как правильнее сказать: у самолёта нет элеронов, а есть цельноповоротные крылья, или нет крыльев, есть только элероны 😃

А-лекс

Прогноз погоды мне подсказывает что вечером на полёты будет не выбраться. Пойду сейчас.

А-лекс

Вот только с полётов ухожу. Ветерок неприятный и снег… Брр.

SOA

Саш, а это тренировка была, отработка техники пилотажа, или просто отдых, релаксация ?

А-лекс

Просто отдохнуть решил немного. Пилотаж на моём самолёте особо не покрутишь. На нем можно просто покувыркаться и позажигать.

SOA

Понятно, отдых это превыше всего. 😃 А я себе для отдыха планер купил. Только пока не знаю когда буду на поле.

Igoreveech
SOA:

А я себе для отдыха планер купил.

Олег, покажи планер.

А-лекс

Я, как планерист f3f и f3k классов обязан увидеть планер 😃

А-лекс

Весьма неплохая леталка. Если при размахе 2 метра она будет весить до 600 грамм, то вперёд к термикам. Действительно порелаксировать с таким планером можно, а зимой завернуть аккум в утеплитель и резать крыльями плотный воздух, как масло ножом. Эх, красота. А ещё камеру на борт прицепить… Хотя меня что-то уже не в то русло понесло.

obormot69

Поздравляю Андрея Зазулина с прошедшим днём рождения! Андрей Витальевич, здоровья вам и близким, достатка, и новых спортивных побед!

SOA

Алексей, чего это ты про Зазулина вспомнил, ты его когда последний раз видел ? Вообще если он случайно читает эту тему, то тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Андрей Витальевич, желаю вам, как говорится здоровья, счастья, денег побольше и не помнить обиды прошлых лет !