м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
ЯиК-54:

Везет же!

Ни чё, в выходные отомстите😁

baget4ik:

Красота!!!

Сам в шоке…😃

Gadzilo

Лучше поздно, чем никогда! Лёхи, с прошедшими вас днюхами, всего самого наилучшего! 😃
А кошаков к самолётам допускать категорически низя! Моя кашара вчера пыталась полетать на моём подарке, в итоге не справилась с управлением, и со стилажа войдя в штопор воткнулась вместе с самолётом в твердый ламитат, в итоге ободранный рудер, сломано крыло и оторван фонарь(видать пыталась катапультироваться). 😦

ЯиК-54
obormot69:

Ни чё, в выходные отомстите

В субботу буду солидарен, а в воскресенье будем мстить!

obormot69
ЯиК-54:

а в воскресенье будем мстить!

Дер хорошо. А я тогда в понедельник и вторник:)

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Красавица!в понедельник облетаем?

Вспоминая как трясся над своим первым Яком…

Это потом уже он стал выглядеть как " не жалко " … А вместе с этим пришло ощущение, что учиться интересно, но долго. И потому первое правило - " не пысь! " - одно из важных помощников при отрыве от земли…
Второе правило - " а садиться придётся " - уже учит спокойствию и дисциплинирует…
Поэтому по моим ощущениям: мне до Цессны ещё два ЯКа расколотить доведётся… Один этот, а второй точно такой же, ибо привык я к нему что ли… Наверное и Цессна потому, что гиппотетически предположил их схожесть по ТТХ и поведению при управлении…

А-лекс

Цессна будет стабильнее. Но тебе в яме её уместить будет не просто.

alek_j

У меня было три zum4u, первые две практически сделаны “под копирку”, даже вся электроника на второй стояла снятая с остатков первой, но летали они все по разному, так, что привыкать к новой модели все равно придется.

Командор
=ВЛАДИМИР#:

мне до Цессны ещё два ЯКа расколотить доведётся…

Заведи нормальный плосколёт ( 100 см.) из качественного чешского ЕРР и изрядно сэкономишь на ЯКах и тем более Цессне!

AlexMMC
Командор:

Заведи нормальный плосколёт ( 100 см.) из качественного чешского ЕРР и изрядно сэкономишь на ЯКах и тем более Цессне!

Цессна из потолочки рулит! Три разбитых морды (четвертая запасная не понадобилась) и руки привыкли к стикам. Самолет летит идеально, крыло на резинке-удобно. Сейчас лежит на шкафу, учусь дальше на пилотажках. Это из моего прошлогоднего опыта.

А-лекс

Владимир преуменьшает свои умения управлять ЛА. Як у него летит сам. Летает он нормально. Первое время просто стоять рдом и страховать пилота. А когда к Цессне привыкнет то сам летать будет.

Командор

Братцы, какая обстановка на Женевском? Не стрёмно выходить на лёд?

А-лекс

Погодка шепчет, а я без самолёта иду на день рождения… Эх.

SOA
А-лекс:

Погодка шепчет, а я без самолёта иду на день рождения… Эх. …

Отлично, поле есть, не хватает теперь авиамоделистов с самолётами на нём. ))

baget4ik

…чего то в твоих мечтах о лете напрочь отсутствуют девчонки в коротких юбчонках, и это в таком то возрасте…😃😃😃, самолеты от тебя никуда не денутся…)))

А-лекс

Первым делом самолёты, ну а девочки потом…

baget4ik
Командор:

А погода сегодня сказочная

Командор:

Отлетало прекрасно

Да, денек сегодня выдался прекрасный, но, мы как всегда были на выезде: …в тесноте, да не в обиде - пять самолетов, один коптер и трое, непопавших в кадр пилотов…))) .