м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
А-лекс:

на третьей фотке чья 250-ка?

…человека в красном на четвертой фотке.😉

Nanotek

Приветствую всех! Купил и прошил аппу Turnigy 9x на прошивку ER9X, сможет кто-то помочь в полетах на изике, в режиме тренер-ученик?

А-лекс

Я бы взялся, нотпроблема в том что я понятия не имею как настраивать этот режим на турниге. Конечно можно разобраться прямо на поле, но вот подружится ли футаба с турнигой?

Nanotek
А-лекс:

Я бы взялся, нотпроблема в том что я понятия не имею как настраивать этот режим на турниге. Конечно можно разобраться прямо на поле, но вот подружится ли футаба с турнигой?

Есть разные разъемы!)Можно попробовать)Хотя бы попытаться)))

А-лекс

Надо для начала узнать как этот режим настраивается на турниге, а я покопаюсь в настройках футабы.

ЯиК-54

теоретически с нашим флайскаем должно подружиться

А-лекс

О, кстати тема. Флайскай это тоже турнига только флайскай.

Nanotek
А-лекс:

Надо для начала узнать как этот режим настраивается на турниге, а я покопаюсь в настройках футабы.

Я уже это уточняю…

ЯиК-54:

теоретически с нашим флайскаем должно подружиться

Мне кажется процентов на 90%)))

ЯиК-54

если завтра выберемся в родные пенаты, можно попробовать

Nanotek
ЯиК-54:

если завтра выберемся в родные пенаты, можно попробовать

Да можно попробовать!Если получится, в принципе по возможности можно и в будний день)

Flying_dodger

Душевно полетали сегодня с утра, часов в 11 даже ветра почти не было, из неприятностей только сломанная качалка на серве элерона.

Командор

И мы также, но чуть позже! Разошлись около 16-ти, когда закончилось топливо. Немного ветрило, но вполне терпимо, хотя все эти грёбаные метеоресурсы пердавали чуть ли не полный штиль. Единственный минус, сцуко, рискованные ледяные берега Ямы, но это ненадолго! Выбирались по грунту близ заведения “Под берёзами” как молодые сайгаки!

авсенев
Flying_dodger:

Душевно полетали сегодня с утра

Полностью согласен! Почти полный штиль. 3 полёта с ФПВ - один сам в очки смотрел, 2 полёта - другие смотрели. У Володи на лице не увидел результатов бессонной ночи и проведённой титанической работы.
Вечером собираюсь зажигать. И зажгу! Уже зажигаю… газ под агрегатом. Правда, результаты опубликовать сегодня не смогу…
Завтра, завт р а . . .

obormot69
авсенев:

И зажгу! Уже зажигаю… газ под агрегатом. .

Варенье будешь делать?