м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Эх, товарищи , прозевали праздник rcopen.com/forum/f22/topic248687 ,вчера 8 октября в Тушино. Вход то свободный, и погода была классная.
И Павел чего-то ничего не сказал,хотя сам там был ,судя по фоткам 😃

obormot69

Приветствую вас дядьки!
Завтра будет кто? Я к 12 если не будет дождя…

alek_j

Ок. При отсутствии дождя постараюсь поприсутствовать.

SOA

Заглянул сегодня на наше поле,и уведел дядя Миша на планере летает,потом дядя Боря подошёл и остальные товарищи.Вот фотки и не большое видео.Кто-то ещё летал на другом конце поля и довольно профессионально,но разглядеть не удалось,вообще похоже что был Павел 😃











SOA

Пожалуйста,дядя Миша 😃
Некоторые фотки правда не совсем резко получились,наверно поспешил я на спуск нажать,надо было подождать немного.

Pasha73

Завтра планируем полетать в парке Дружба ночные полёты, ориентировочно около 20.30, если получится и так полетаем часиков в 17.00

SOA

Я наверно не смогу прийти,работаю.

alek_j

На завтра вроде, тьфу-тьфу, тук-тук - погоду обещают не плохую, кто будет, во сколько? Я скорее всего к 12, но могу и раньше/позже.

obormot69

Везёт вам дядьки…а я арбайтен…все выходные…

alek_j
obormot69:

а я арбайтен

Тезка, твой график известен… надеюсь в следующие выходные увидимся 😃

SOA:

Я наверно не смогу прийти

Не, народ, ну вы издеваетесь, отписываются только те кто не могут… В одну хорю скучно… Но примерно к 12 все равно буду

obormot69
alek_j:

надеюсь в следующие выходные увидимся

Спасибо тёзка, полетай за меня…

alek_j:

В одну хорю скучно…

Мишаню покричи…

SOA
alek_j:

Не, народ, ну вы издеваетесь, отписываются только те кто не могут…

😃
Не,в этот раз не смогу. Взвиняйте,товарищи,работа.

obormot69

Уважаемые коллеги по цеху!
Хто завтра составит компанию?
Думаю часиков 11-12 нуль-нуль запульнуться в небо

alek_j

Я постараюсь к 12 - раньше акки не успею зарядить.

obormot69

Тёсыч, я ж тебе сколько-то денег должен, огласи в личку сумму, я завтра зяму с собой.

SOA

Товарищи,у меня опять ничего не получается в этот раз,буду занят. Приношу свои глубокие извинения. Удачных Вам полётов,красивых фоток - ждём. 😃

авсенев

Буду часов в 12 с новым самолетиком. Как поживает Аленка?

obormot69
SOA:

Товарищи,у меня опять ничего не получается в этот раз,буду занят. Приношу свои глубокие извинения. Удачных Вам полётов,красивых фоток - ждём.

Олежек! Когда ж ты нас посетишь? Если не секрет чё работаешь?

авсенев:

Как поживает Аленка?

Миш, ты не поверишь, она (Алёнка ) только что постучалась в гости, с какой-то жидкостью…0.5:o …я затра вас познакомлю;)

alek_j

Интересно, если взять фотик, то ничего интересного не произойдет? В прошлые не взял, так в субботу такое летало…, а в воскресенье таран устроили…

obormot69

Лёха, если взять чуть - чуть, и фотик, это будет лучше чем просто фотик…