м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

5forum

видимо бизнес затухает, все наши уже давно в буржуа-магазинах закупаются…

runner343

Зато RCMAX разнообразие расширил,даже винтов АРС завез и ЕМАХсовской продукции.
И ценники в отличии от пилотажа гуманные.

=ВЛАДИМИР#

Эх… Скучно… Такая “рыба” протухла:

  • кто знает?..
    Я знаю… И я знаю… Вот сюда… Да туда…
  • Забудьте…
авсенев
baget4ik:

Пилотажи вроде как вообще собираются поприкрывать,

Однако, на прошлой неделе на склад пришли 5 громадных фур. Всё забито, еле кары через завалы коробок пробираются!
Так что не понятно, что пришло и что будет. Так что следите за сайтом.

Krylatyi
5forum:

видимо бизнес затухает

С их ценовой политикой не мудрено!!

Deribas05

2 дня назад заходил - закрыт отдел, спросил в соседнем павильоне, они сказали примерно пару недель как…

=ВЛАДИМИР#
Deribas05:

2 дня назад заходил - закрыт отдел, спросил в соседнем павильоне, они сказали примерно пару недель как…

А мы что нибудь с хобби кинга закажем…

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

А мы что нибудь с хобби кинга закажем…

…будешь жарить шашлык из этого невеста, меня не забудь пригласить…(с)😃

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

…будешь жарить шашлык из этого невеста, меня не забудь пригласить…(с)😃

Да эт я так, цинично сатирирую… Мы их и так нечахло “отжарили”… 😉

Surf
5forum:

видимо бизнес затухает

у кого - затухает, а у кого - несмотря на санкции правительств и прочую фигню, наоборот реклама прет со страшной силой 😃 :

подробности тут: rcopen.com/forum/f36/topic182662/1598

obormot69

Буду теперь свою Катану -“Салями” называть, а Эдика- " Сарделькой"

Gadzilo
авсенев:

Летал кто ни будь в выходные?

Я был в субботу…ещё был ветер очень неприятный, порывистый и сильный. На месте стоянки ещё лёд лежал. Полетал с пол часика, точнее помучил самолетку, и домой утопал.

obormot69

А я сегодня бензинку дома завёл…случайно. Пока жена смылась по магазинам шляться, я снял её со стены, думаю подрыгаю немного, пусть хоть вспышку даст, а то опять её не хочется в пустую на улицу таскать. Привязал её за хвост к батарее, включил питалово на зажигание, закрыл чок, и принялся за дело…крутанул несколько раз винт, и эта штука, вместо вспышки завелась. …сенкунд 5 поработал, не больше, но этого вполне хватило, занавески сдуло к потолку, всю пыль в доме выдуло из под шкафов ( по моему даже соседскую, ибо её было ооочень много, ) , но самое главное…попугай шмякнулся в обморок. Пипец…уЖОс! Мелкий меня съест за него… Слава богу минуты через 2 зашевелился, и…заговорил. Блин целый год твердили ему: Кеша хорошая птичка- он молчал как партизан. Теперь , стоит мне только сказать: Кеша! Бензинка!- он начинает безостановочно гадить, материться, и прячется в кормушку.😃

БНР

Леха, ты монстр.Пошто божью тварь обижаешь.

obormot69

Я учёл все факторы…почти. Жены дома нет, детей дома нет, мама глуховатая…а про Кешку забыл. Он теперь как то не добро на меня смотрит, и что-то бормочет.

Aleks_13
obormot69:

а про Кешку забыл. Он теперь как то не добро на меня смотрит, и что-то бормочет.

Прислушайся, вдруг он бормочет: Конец бензинычу! Заклюю! 😃

БНР

Правильно Шура говорит,вспомни Зум.

obormot69
БНР:

Правильно Шура говорит,вспомни Зум.

Так ЗУМ первый попугай грыз, он потом почему то скоропостижно скончался…(я тут не при чём!)
А это Инокентий II . Он у меня бальзовую реечку сожрал…гадёнышь.😃

БНР

Леха, извини,не знал.В целлофановый пакет его и в бензиныч.

obormot69
БНР:

В целлофановый пакет его и в бензиныч.

В пакет, это чтоб не нагадил в кабине, пока летать будет?