м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Nanotek
ЯиК-54:

Руслана запустили?

Сам не полетал( РВ неадекватен был, в итоге кабанчик отвалился, сделал, буду разбираться с расходами РВ. В следующий раз думаю ничего не помешает)

авсенев:

Ну и как ? Собрались примерно в 17:20 или в 17:21?
Какие итоги полётов?

Я приехал за 30-40 минут до назначенного времени, сидел в машине ждал)))

А-лекс:

Я пришёл в 17:18. Взлетел на яке. Словил отказ ы конце ямы. Грешит на аппрартуру, но потом вспомнил что на такой же аппе у Владимира мы по фпв довольно далеко улетали. Потом подошел Руслан (nanotek) покопались в настройках его аппы… В процессе настройки подошёл Владимир с симой х5 и Володя с квадроНАЗОлетом. Сима, как и мой як. Постоянно ловили отказы, назолет тоже не летал как положено. Ближе к концу полётов я таки поднял Изика, но что-то было не так. Самолёт стремился крутить мёртвые петли и для прямолинейного полёта приходилось давать сильно стик от себя. В конце дал Володе порулить яком. Отказ… Иии земля. Ремонта на 30 минут. Ничего страшного. Сейчас сварил его частично. Висит сохнет…

В следующий раз сразу и цессну облетаем тогда)))

авсенев
А-лекс:

симой х5

А это что за зверь такой? В ямке около общежития “Спектрумы” часто помехи ловили.

baget4ik
А-лекс:

Словил отказ ы конце ямы. Постоянно ловили отказы, Отказ… Иии земля…

…чего то странное у вас творилось, вчера летали - только у Миши турнига отказала, а Спектрум, Футаба и Граупнеры летали без проблем… Вы то на чем летали, в смысле аппы? Может часть, так называемых “отказов” все-таки ошибки пилотов?

Nanotek
авсенев:

А это что за зверь такой? В ямке около общежития “Спектрумы” часто помехи ловили.

квадрокоптер Syma X5C

ЯиК-54
baget4ik:

Миши турнига отказала

При этом мой ФлайСкай не подвел, хотя разок на высоте создалось впечатление, что руддер разок глюканул (может ветер просто сильный был).

А-лекс
baget4ik:

…чего то странное у вас творилось, вчера летали - только у Миши турнига отказала, а Спектрум, Футаба и Граупнеры летали без проблем… Вы то на чем летали, в смысле аппы? Может часть, так называемых “отказов” все-таки ошибки пилотов?

Я летал на турниге которую мне отдали вместе с самолетом. На такой летали метров на 600. Без проблем. Ошибка пилота исключена. В том плане что с отказами я знаком с третьего полёта. Последний полёт я сам следил за самолетом и пультом. В пике пилот яростно тянул стик на себя но самолёт падал… Квадрик симу Х5 я загонял практически в точку. FrSky отказ полностью не словил так как у него там своя атмосфера.

baget4ik

…вчера был любезно приглашен Джуниором на фотопрогулку. Пара картинок: . . . Спасибо за компанию…😉

…еще немного тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

ЯиК-54
baget4ik:

Спасибо за компанию…

За всегда рады!

Дубоноса не хватает, белок и синиц все знают. Удача, что его удалось поймать в кадр…

baget4ik
ЯиК-54:

Дубоноса не хватает

…ну нам до Ваших познаний далековато…😁, хотя я вчера узнал много интересных слов…😵, да и мне скорее интересней поймать известный “персонаж” в полете или прыжке…

Командор

А я стал дедом! По линии старшей дочери родился внук Матвей
Теперь меня можно кликать Дедом Михо!

Командор

Братцы, а не провести ли в воскресенье влажную уборочку в заведении “Под берёзами”?
Поводов предостаточно: Пасха, День космонавтики, рождение человечка! Да и формально сезон открыть.

Нотан
Командор:

Пасха, День космонавтики, рождение человечка! Да и формально сезон открыть.

=А если начать с пятницы …? Всё и сложиться ! Удачных полётов .

Наши поздравления , дедушке МИШЕ !!! Теперь -МИХ.МИХ.

Vladimir_1

Деда Миша, поздравляю!!! Здоровья и счастья всем!!!