м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
obormot69:

Да, вряд ли они конь ягг жруть во время полётов

Спирт. Чистый спирт.

obormot69:

А вот это-молодца, ежели буфэта не будет, ктож там лятать сподобиться

Значит в выходные с Алёнкой? 😉

obormot69
Aleks_13:

Спирт. Чистый спирт.

Изыди нечистая сила, останься чистый харриер

Aleks_13:

Значит в выходные с Алёнкой?

Хрен! С мангалом, шашлыками, песнями, плясками, бубном, самолётами( особо искушённые) и хорошим настроением

Aleks_13
obormot69:

Изыди нечистая сила, останься чистый харриер

Заметь, про алкоголь ты первый заговорил. 😃

obormot69:

С мангалом, шашлыками, песнями, плясками, бубном, самолётами( особо искушённые) и хорошим настроением

Значит пирушка состоится? Чего брать, окромя фотоаппарата с самолётом?

obormot69
Aleks_13:

Заметь, про алкоголь ты первый заговорил.

Да ну на

Aleks_13:

Значит пирушка состоится?

Практически при любой погоде

Aleks_13:

Чего брать, окромя фотоаппарата с самолётом?

Глотку
Будем ея заливать

Aleks_13
obormot69:

Глотку

Всегда с собой (лужёная 2 шт.).
Лёх, ты чего, всё сам купить решил?

obormot69

Я ж хотел справить день ро, пригласил людей, уважаемых мной, и совсем не подумал что будут выборы, мать иха …терь выбороы кончились, и как нормальный чевовек, , я просто обязан проставиться
Сётаки я планирую в субботу, наверно часикам к 13 нуль нуль, единственное, надо будет помочь дотащить до острова сумки…ну и забрать меня от тудава, на случай если я не сдержу слово даденное мной жене

Aleks_13:

лужёная 2 шт.

Ну жадён…

К стати, сегодня говорил с дружком, заядлый рыбак, на счёт треска льда, трещин, и плюсовой погоды, засмеял меня, грит ещё месяц ходить мона, ни уя не провалитесь, токмо ежели не будет крутого плюса

Gadzilo
Командор:

Это когда было, в воскр.?!! Да погода была во всех отношениях чудная!!!
На болотине Науки все отлетали чудесно! Вот только Дед Саша (Санчо) запутался, как обычно, с углом атаки и в первом полёте завалил своего нового,
месяца 3 назад!!! купленного ему Денисом худеньго Яка-Якошку хрен знает куды. Пенопластина в лохмотья, сам как обычно недоумевает, ЧЁТОНЕТО! Условия там зимой для любой самолётины сказочные, только вот скоро кирдык, вЯсна!

В воскресенье был рабочий день))) Это было в субботу. Погода была чудесная, но уже после того, как я забросил все в багажник и пошел на детскую площадку с дочей оплакивать свою судьбинушку. ))

Ежели пьянка культурное мероприятие состоится, готов внести свой вклад и спалить гидрошнягу что бы больше мозг не выносила купить вкусненького. 😃 😒

Aleks_13
obormot69:

Сётаки я планирую в субботу, наверно часикам к 13 нуль нуль, единственное, надо будет помочь дотащить до острова сумки…ну и забрать меня от тудава, на случай если я не сдержу слово даденное мной жене

Сумки дотащить помогу, как и обещал. А вот с забрать оттуда…

obormot69
Gadzilo:

Ежели пьянка культурное мероприятие состоится, готов внести свой вклад и спалить гидрошнягу что бы больше мозг не выносила купить вкусненького.

Ай молодца… в глубоком детцве, после полётов, самики которые не подлежали восстановлению, или не летали, сжигали нафиг…называлось " Пионэрский костёр"

Aleks_13:

А вот с забрать оттуда…

Значит ты несёшь меня, а я тебя

И ваще …Командор пьёт пиво, а значит самый трезвый, вот и всё

Aleks_13
obormot69:

И ваще …Командор пьёт пиво, а значит самый трезвый, вот и всё

Ага. Потом берём у Командора пиво, чтобы догнаться и несём друг друга. 😃)

obormot69

И ваще, хрен с ним с моим днём ро, оно ужо давно прошло, позапуляем самики в небо, покушаем, усугубим, не без этого конечно, из конца в конец, столько летаем вместе …

Aleks_13:

Ага. Потом берём у Командора пиво, чтобы догнаться и несём друг друга. )

Фиг ему, сам отдаст, и донесёт, он же старший товаристч, а значит должон следить за нами, за мелюзгой

SOA

Какой-то форум алкоголиков,а не авиамоделистов. Сегодня из авиамоделистов будет кто-нибудь после 13 часов?

obormot69
SOA:

Какой-то форум алкоголиков,а не авиамоделистов.

Вот и я говорил Командору, чёй то мы не то… а он “пусть завидуют…”
Лан терь по делу, собираемся полетать, сегодня, я, дядя Боря И Серёга, …наверно как раз часикам к 12.30-13.00…приходи Олежек с Алёнкой, про алкоголикофф говорить бум

Aleks_13

А чего про нас говорить то? Наливай! 😃

obormot69
Aleks_13:

Наливай!

Ай Санька, ай молодйа,…мы так сопьё слетаемся 😈

Aleks_13

Летать будем. И стак державу поднимем!

Aleks_13

Блин. Меня тут по работе в ссылку на неопределённый срок отправляют.
Придётся почти каждый день мотаться в славный город Троицк.

obormot69

Ты будешь там свечки зажигать?

Саня а как же суббота?

Aleks_13

Тестировать автоматические выключатели и заниматься прочей фигнёй. А так же жечь свой бензин в пробках.
А суббота это святое!

obormot69

Свой бэнзин- это святое, этож сколько гари мона набурбулировать …облетаться

Такс господа, товарищи, други, акки заряжены, пойду что ли я пожужжу, а то затра на работу на два дни…с9 до 9…голубые овалы чинить блин, куски космической какаш…
У нас случай был,звонит клиент,типа у меня на щитке приборов, горит красный человечек, расставил руки, запрещает ехать…человек приезжает на эвакуаторе, а у него просто не закрыт багажник, и горит машинка с открытыми дверцами…каждый понимает в меру своей испорченности, всем чистого неба и творческих узбеков…