м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…Прошу прощения, что вмешиваюсь… …Вот мне интересно: почему первую половину дня Гуру говорит с нами на кириллице, а к вечеру переходит на латынь?..

Андрей_Зазулин

Заботится о нас . Ведет нас к сияющим вершинам . Развивает в нас лучшие качества . Бережет неокрепшие наши души . Воздадим же хвалу ему , осиянному Высшим Знанием и припадем к живительному источнику Мудрости Его …

SOA

Товарищи, кому аватар нужен ?

obormot69

Мастер, осмелюсь предложить аватарку для Вас

alek_j

Что то погода не радует, весна, блин. Кто как завтра? Я если и смогу, то только после 15, но по такой погоде даже и не знаю, ставить ли вечером акб на зарядку

Vladimir_1

А что? В выходные зима возвращается. Ночью до -16. Я как обычно начиная с часу дня…

alek_j

та, температура это не самое плохое, а вот снег и ветер что то напрягают, ок, постараюсь тоже подгрести, но в любом случае по позже, опять по работе напрягли 😦

SOA
alek_j:

даже и не знаю, ставить ли вечером акб на зарядку

Я всегда перед самым выходом на поле заряжаю акки, за 1-2 ч. до этого, если знаю что точно пойду, но у меня правда зарядник на 4 акка, так что для меня зарядить 8-12 акков не проблема. Если ещё ток зарядки поставить больше чем 1С, то можно ещё ускорить процесс зарядки.

авсенев

Как, однако я похож на эту корвку из мультика. Заряжаюсь пока…
А што скажыт таварыщ Абармот?

obormot69

А вот как завтра зяму, и приду с бутылкой…и буду морально разлагать коллектив😈

авсенев
obormot69:

А вот как завтра зяму

И это правыльно, таварыщ Абармот! Сверим часы.

Stranger

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а кто-нибудь на Речном по фпв на 5.8ггц летает? У меня неприятность приключилась,прикупил я себе мелкий квадратик с фпв,- Qr Lady Bird v2 аппа Devo f7.Не прошло и недели,-видео сдохло,и не могу понять ,что сдохло,приемник или передачик.Если кто-нибудь летает на 5.8,помогите пожалуйста проверить аппу.Буду очень благодарен.

obormot69

Я пробовал лятать в яме, оч хреновый сигнал, деревьев много, где то читал что дерева 5.8 глушат, в деревне, на колхозном поле лятал от души… правда, чи нет, не знаю, но могу свою аппу прихватить, с целью отдиагностировать вашу путём исключения, главное чтоб каналы подошли, у меня такая lowpricerc.com/…/xen-58g-high-power-200mw-and-syst…

авсенев:

Сверим часы.

На моих н-цыть часов коллега, встречаемся в назначенное время в назначенном месте:)

Stranger

Алексей,спасибо что отозвались.Я новичек в этом деле ,да и описание на мой квадратик весьма скудное.Вот все что про него есть :www.walkera.com/en/showgoods.php?id=1652 .Товарищи из раздела мультироторников сказали, что передачик совместим с Фатшарком.Буду признателен за любую помощь. пс.Сейчас почитал на rcgroups ,что есть совместимость на 5645Mhz ,если приемник схватит хотябы искаженный сигнал,значит он рабочий.ппс.Будте добры возьмите с собой аппу,завтра обязательно подойду.

Vladimir_1
Stranger:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а кто-нибудь на Речном по фпв на 5.8ггц летает?

Еще у нас на квадрокоптерах летают rcopen.com/forum/f72/topic247936/1941
rcopen.com/forum/f72/topic247936/1982

а как раз на FPV летает Денис Макаров (Den978) rcopen.com/forum/f72/topic247936/1982
можете написать ему в личку с вопросом, просто в нашей ветке он не частый гость, в основном он по лодочкам…

Stranger
Vladimir_1:

Еще у нас на квадрокоптерах летают rcopen.com/forum/f72/topic247936/1941
rcopen.com/forum/f72/topic247936/1982

а как раз на FPV летает Денис Макаров (Den978) rcopen.com/forum/f72/topic247936/1982
можете написать ему в личку с вопросом, просто в нашей ветке он не частый гость, в основном он по лодочкам…

Спасибо Вам за помощь.Постараюсь с ним связатся .

baget4ik

…случайно копаясь в своих фотоархивах, обнаружил, что ровно год назад, 2марта 2012 года, совершил свой ПЕРВЫЙ полет наш апельсиновед Николай. Мои поздравления с первой годовщиной освоения воздушного пространства над Речным вокзалом (…и не только) !!! …ну и несколько картинок, как это было: …вот так бледненько все начиналось: …оранжевый цвет нынче в моде: …человек хорошее настроение… и самолет какой то знакомый!!! …бывало и такое: …вообщем новых, интересных полетов, … ну и новых моделей… ( …вообще то я про авиамодели - надеюсь оранжевый скотч еще остался?)

…П. С. …собираюсь сегодня быть, не смотря на капризы весенней погоды😁

obormot69

Сердечно поздравляю Николя!
Товарищи, с великим прискорбием хочу Вам сказать, что моральное разложение переноситься на неопределённый срок, в связи с высокой температурой таварыща обормота. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
Всем удачных полётов!
А я пошёл внедрять очередную порцию фервекса😢