м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

А фотокарточки есть? Киньте на нашу ветку, народ порадуется!

alek_j

Сегодня кто будет? Думаю где-то к 12 подтянуться, а то завтра что то погоду обещают не очень.

alek_j

пока в раздумьях, может только мцпх возьму и машинку

ЯиК-54
alek_j:

Сегодня кто будет? Думаю где-то к 12 подтянуться, а то завтра что то погоду обещают не очень.

Готовимся…

alek_j

сегодня хорошо полетали, поездили, поплавали, но все фото-видео материалы пока только в “мокрой” ветке, всвязи с их направленностью 😃

baget4ik

…Заглянул сегодня после работы в “Яму”. А там… сам МАСТЕР тренировался…!!! Ветер почти стих, и мне посчастливилось полетать на одном поле с самим… Полетал на коптере и на мини Яке - очень прикольная самолетка! (…интересно, а еще меньше будут?) Есть пара картинок: …Мастер пилотирует… …и делиться секретами мастерства… …еще Володя был, опробовал мой самолет…

obormot69

Саня, с открытием купального сезона тебя! 😁

baget4ik

…Всех с праздником Светлой Пасхи, господа пилоты!!! Погода вроде потихонечку налаживается, во второй половине дня даже солнце обещают…! Кто нибудь собирается сегодня полетать? …я планирую быть ближе к вечеру, часикам к 16 00 - 17 00.

Командор
baget4ik:

А там… сам МАСТЕР тренировался…

Всех с Праздником Пасхи Христовой! Любви, мира и добра!
Присоединиться к полётам не сложится ввиду того, что в составе передового отряда выдвигаюсь в Тимирязевский парк для активного тестирования мангального мяса и напитков разной крепости и окраса!
А фотокарточка № 2 не даёт покоя. Умилительна, аж слеза потекла!

ЯиК-54

С ПРАЗДНИКОМ!
Собираемся , зарядились и проклеились, по времени еще не знаем.

авсенев

С 12 до часу был в яме, - облетывал крыло КрякWing (копию из потолочки). На удивление неплохо летит! Сам МАСТЕР увидев это одобрительно хмыкнул и погладил меня по голове!!!
А вообще-то - большое поле - тараканьи бега, маленькое - собачьи тарелки, наша полянка пока не занята.
В общем - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

ЯиК-54

Полетали вечером с Алексеем и Мишей. Тихо , спокойно, почти безветренно. Я сегодня осилил почти целый акк. !!! Junior-у его хватило всего на два круга.

baget4ik

…чего то притихли все…? За несколько праздничных дней накопилось немного видео, собрал коротенькое кино:

hell-station

Всем пилотам здрасьте,может кто-нибудь может подсказать по настройке вертолета?У меня 450 ти рекс(клон)постоянно при взлете крутит против часовой(отключал гиро,двигал хвостовую серву-ничего не помогает).В чем проблема не пойму.Заранее благодарен!

baget4ik
hell-station:

подсказать по настройке вертолета?

…спросите лучше в вертолетной ветке, там скорее найдете ответы…