м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
baget4ik:

что за ж-пу вы нам обещаете?

Сначала вы расскажите, что вы за ж-пу подсовывайте.

baget4ik
SOA:

Сначала вы расскажите, что вы за ж-пу подсовывайте.

Олег, а можно поподробней, о чем это ты…? … я про твою картинку, а ты?

Командор:

Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!

О, как звучит!😃 Может тогда лучше сюда:rcopen.com/forum/f83/topic178250/224, или в Луки?

Командор

C превеликим удовольствием, особенно к реактивщикам! Давняя мечта. Жаль, что далеко базируются!

SOA
Командор:

а не желаете прогуляться в субботу на соревнования пилотажников? Чемпионат Москвы 2013 - Этап Кубка России - 25 мая
Очень хотца посмотреть настоящий авиамоделизм живьём!

Да чего там смотреть, все уже наверно видели по 100 раз. Мне кажется что надо участвовать в соревнованиях, получать призы и медали. Вот только я комплекс P-13 пока плохо знаю, “новичок” может быть ещё выполнил, см. пост 6226.

Командор
SOA:

Да чего там смотреть,…надо участвовать…, получать призы и медали. Вот только я комплекс… плохо знаю,…

Слов нет!

baget4ik
Командор:

Слов нет!

…Согласен! У меня планы на эти выходные, а так бы с удовольствием съездил:)

baget4ik

…сегодня, по дороге на работу, увидел афишу, сначала проехал, не придав этому значения, но потом все таки вернулся и сфотографировал… Вот эта афиша: …никто не желает сходить на премьеру?😃

obormot69
baget4ik:

К чему бы это интересно…?

Лёха, ты попал…это к самолётику в цветочках, и аппаратуре со стразами😁

NicNicolas

ТОЛЬКО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, ВЕЛИКИЙ МАСТЕР (теперь мы знаем настоящее имя Мастера)

Господа, это масштабы больше чем 1/1!

obormot69

Настоящее имя Мастера, да и возраст, настолько засекречены, что их не знает даже сам Мастер.
Коля, согласен, масштаб 1\1-это мелко , Мастер -это глобально, фундаментально, незыблемо…и…бесконечно как вселенная!!!

NicNicolas
obormot69:

бесконечно как вселенная!!!

Гуляют слухи(среди мастеров) что у вселенной тоже есть конец…

Командор

Собираюсь в Яму подлетнуть, сейчас. Присоединяйтесь

Командор
авсенев:

…советую больше не посещать ветку про фестиваль…

Да, а там страсти всё не ослабевают! Паша, заложи к закрытию сезона в Яме вот такой аэроплан, чтоб было веселО!

Андрей_Зазулин
Командор:

Паша, заложи к закрытию сезона в Яме вот такой аэроплан, чтоб было веселО

А он что , кроме зальничков ЕРР-шных , что-то строить умеет ? Пожалуй из всех известных мне людей только Миша Авсенев , да Игорь Купцов способны на постройку такого Самолета …

baget4ik

…заряжаюсь потихонечку, в надежде на хорошую погоду…😃 Вечером никто не собирается на полетать? …при наличии погоды естесственно…

obormot69

Лёха, я тоже делаю заряжать акки, а так как я сегодня выходной, то могу сорваться в яму в любое время. Так что пишите, звоните, вощем информируйте…при наличии погоды

SOA
NicNicolas:

Господа, это масштабы больше чем 1/1!

А где масштаб 1:1 ? На DVD диске ? Заодно хочу спросить, как прошла работа по оцифровке видеокассеты ?

Командор:

Паша, заложи к закрытию сезона в Яме вот такой аэроплан, чтоб было веселО!

Главное чтобы это был электролёт, потому что запускать на “Фестивале элетролётов” ДВС модели это ИМХО не совсем правильно я считаю.

baget4ik
SOA:

Заодно хочу спросить, как прошла работа по оцифровке видеокассеты ?

…да, кстати, присоединяюсь к вопросу…

obormot69:

могу сорваться в яму в любое время.

…Лёха, держи себя в руках:) …я только ближе к вечеру… служба…😦

Vladimir_1

Шел на работу мимо “Ямы” народу ни кого и полный, просто, полный штиль. Эх! Работа!!!😃