м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Лёха, я попёрся гулять с мелким, акки забиты, звони , я в течении часа буду не у компа

Vladimir_1

Полетел сегодня вечером под моросящим дождиком. Ветра нет штиль, но летать не приятно. Отлетал один аккумулятор и пошёл домой. Кто завтра во сколько?

Vladimir_1

В принципе на поле сухо, луж здоровенных нет. Вопрос, что завтра с неба будет лить и будет ли?

NicNicolas
baget4ik:

…да, кстати, присоединяюсь к вопросу…

в процессе, нормальный формат не могу подобрать, если качество то весит 111 тонн, если размер норм то качество мозайки

obormot69

Кто во сколько сегодня?
И ещё вопрос к “Зоркому глазу”, Миш, как там в яме, свободно?

ЯиК-54

Бейсболисты вконец обнаглели. Вижимали с волейбольного угла внаглую. Пришлось и в английском поупражнятся после пролета мяча у головы ничего не ожидавшей женщины, а потом и играющего в стороне ребенка.

Kibagami
Андрей_Зазулин:

А он что , кроме зальничков ЕРР-шных , что-то строить умеет ? Пожалуй из всех известных мне людей только Миша Авсенев , да Игорь Купцов способны на постройку такого Самолета …

Одни строят, другие летают… такова жизнь.😉

obormot69

Дядьки, хто и во сколько завтра собирается в яму?

Vladimir_1

Полетал вечером в 6 часов над головами бейсболистов. Ветер был сильный не комфортный. Отлетал один аккумулятор и пошел домой. Завтра даже и не знаю во сколько, погода такая дрянь. С утра, по погоде, с ребенком где-то до часа, затем мое время…

SOA

Товарищи моделисты, меня не ждите, наверно теперь долго не появлюсь, уехал в командировку, взял с собой все акки, зарядники, аппу, буду наверно пока тренироваться на другом поле.

NicNicolas:

нормальный формат не могу подобрать,

Ты оцифруй главное на диск или диски, а формат можно потом любой подобрать на компе. Как аппарат, работает?

obormot69
SOA:

Товарищи моделисты, меня не ждите, наверно теперь долго не появлюсь, уехал в командировку, взял с собой все акки

…всё ясно, поехал картошку сажать…

Командор
SOA:

меня не ждите,…теперь долго не появлюсь, уехал…, взял с собой все…

А кто провожал Мастера, помогал скарб тащить? Ну как же, вот и льёт с небес!

Aleks_13
SOA:

Товарищи моделисты, меня не ждите, наверно теперь долго не появлюсь, уехал в командировку, взял с собой все акки, зарядники, аппу, буду наверно пока тренироваться на другом поле.

На чем тренироваться будешь? Модель то ты не взял!

obormot69

В руках нашего Мастера, и палка полетит!
Или ты Александр намерен сумлеваться в возможностях гуру?

Aleks_13
obormot69:

В руках нашего Мастера, и палка полетит!

Палка на радиоуправлении! Звучит! 😃

SOA
Aleks_13:

На чем тренироваться будешь? Модель то ты не взял!

Модель не взял, хочу по ходу дела соорудить какой-нибудь пепелац.

obormot69

Вот это скорость, пока едит на электричке в деревню, самолёт делает. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством 😇

Aleks_13
obormot69:

Вот это скорость, пока едит на электричке в деревню, самолёт делает. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством

Лёха, долго ли умеючи, самолётик из тетрадного листа сложить?