м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

В руках нашего Мастера, и палка полетит!
Или ты Александр намерен сумлеваться в возможностях гуру?

Aleks_13
obormot69:

В руках нашего Мастера, и палка полетит!

Палка на радиоуправлении! Звучит! 😃

SOA
Aleks_13:

На чем тренироваться будешь? Модель то ты не взял!

Модель не взял, хочу по ходу дела соорудить какой-нибудь пепелац.

obormot69

Вот это скорость, пока едит на электричке в деревню, самолёт делает. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством 😇

Aleks_13
obormot69:

Вот это скорость, пока едит на электричке в деревню, самолёт делает. Я преклоняюсь перед Вашим мастерством

Лёха, долго ли умеючи, самолётик из тетрадного листа сложить?

SOA
Aleks_13:

долго ли умеючи, самолётик из тетрадного листа сложить?

Из тетрадного листа не интересно, из потолочки ещё туды-сюды. Кстати никто не хочет попробовать свои силы в моделестроении ? На примете есть классный самолётик rcopen.com/forum/f81/topic253090 .

baget4ik

…несмотря на кажущуюся непогоду полетали сегодня неплохо… Поле было свободно ( за исключением двух недоделанных бейсболистов, которые из всего простора поля, решили покидать мячики прямо перед нами!..), ветерок в итоге практически стих, так что все, кто сегодня решил сегодня не придти из-за погоды - зря! Фоток сегодня особо не будет, за исключением одной: …Дядя Саша решил таки начать осваивать 3Д самолеты…

SOA
baget4ik:

решил таки начать осваивать 3Д самолеты…

Знаем, плавали.

baget4ik

…попытка изобрести машину времени:) или как это было… почти 18 лет назад - в далеком 1995 году (…когда все самолеты были ДВСными…). Качество, к сожалению, оставляет желать лучшего, и тем не менее… Смотрите, вспоминайте, ищите знакомые лица…

P.S. …так же кино можно взять тут:disk.yandex.ru/public/?hash=0HQktyL/ElGBBq/z%2B0oa… Отдельное спасибо Николаю(NicNicolas)

авсенев

Огромное спасибо за кино. Я там появляюсь на 1мин.30сек. правда не надолго.

SOA

Привет, Михаил! Посмотрел пока 2 мин., у меня кассета очень похожая, но немного другая, у меня сначала пояляется, знаешь кто? Шеф ( Алесандр Волошенко,(царство небесное)), а потом ты и Андрей (Болтун(тоже царство небесное)), причем Шеф там даже толкает небольшую речь в своём стиле, какие все придурки.

baget4ik:

Смотрите, вспоминайте, ищите знакомые лица…

Огромный респект за видео, как Вам удалось целый час видео залить на Ютуб?

SOA

Понедельник трудный день.

baget4ik
SOA:

Понедельник трудный день.

…а это к чему?

SOA:

как Вам удалось целый час видео залить на Ютуб?

…не вызвало никаких проблем. 550мб загрузилось меньше, чем за два часа…

SOA
baget4ik:

а это к чему?

Алексей, к сожалению там не оказалось некоторых кадров которых я ждал, у тебя другая кассета, навЭрно кто-то снимал другой камерой.
Понедельник трудный день, потому что после выходных надо снова на работу идти.

Командор
baget4ik:

…решил… значит я полетать дома…, жена увидела, дай, говорит попробовать…пошел уже второй час, и с каждым разом…все лучше и лучше… К чему бы это интересно…? Может к дождю? (…грозе, урагану…)

Лёха, хорош экспериментировать! Чётането творится.
Позволю немного красивого кина для поддержания лётного духа.

baget4ik

…а никто завтра с утра не желает подвигать стиками? Погодку вроде обещают солнечную, и без особого ветра…

obormot69

Лёха, я собираюсь. Ща мелочь в садик отведу, под хобот закину чё нить , и готов выдвигаться.

baget4ik
Vladimir_1:

Полетали классно…

…шел на работу, …заодно и полетал!😃 Ну что сказать, полетали и правда отлично - солнышко, легкий ветерок, кстати “Яма” покошена!!! …вспоминали Великого Мастера:) …несколько картинок… еще несколько картинок здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

…на всякий случай заряжаюсь, в надежде вечерком доехать до “Ямы”😃