м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Лёха, я наверно вечером с самолётиком как Мастер…пас. С мелким пойдём торпедник пулять, возле каруселей.

SOA

Молодцы товарищи, рад за вас, зажигали вы там классно наверно, у всех новые тёл самолёты.
Алексей, а видео понтовое не снимали, мастерство пилотирования?

P.S. Что-то посылка с ХК никак не придёт, уже 3 месяц жду, интересно у кого-нибудь тоже такая история, желание прям пропадает моделизьмом заниматься.

Андрей_Зазулин
SOA:

желание прям пропадает моделизьмом заниматься.

Олег , прекрати , как же мы все без Тебя ???

baget4ik
SOA:

а видео понтовое не снимали

…да поснимал немного с коптера, но боюсь до понтового не дотягивает…

obormot69

Мастер, перепонтовать Вас?

SOA:

у всех новые тёл

А как там на природе ? …уже успели завести знакомство…с какой нибудь уточкой?

SOA
obormot69:

Мастер, перепонтовать Вас?

Алексей, я вообще-то не мастер, но вот смотрю на твоё фото, везде один понт, мне кажется, жаль только видео нет.

obormot69:

А как там на природе ? …уже успели завести знакомство…с какой нибудь уточкой?

Сейчас пока времени нет, вот закончим новый сарай делать, тогда и о знакомстве можно подумать если на ХК конечно не будут против.

Gadzilo

Эхх дядьки, смотрю на фоты и завидую белой завистью, когдаж смогу тепереча в небо поднять свой пепелац?! 😃

Vladimir_1

Да! Вот когда??? А то уже тебя заждались!!!

авсенев

Привет, Ямщики! Вчера полетали с Командором с 8 до9 вечера. Прекрасную погоду портили толпы народу, нагло отдыхающие в НАШЕЙ Яме. К моему великому сожалению, мы с Мишаней столкнулись в воздухе и упали на наглых тарелочников. Все живы, Мишаня, ПРОСТИ!!!
Сегодня тоже собираюсь к 8 часам подтягивайтесь кто может.

baget4ik
авсенев:

мы с Мишаней столкнулись в воздухе

…а кто на чем был? …тоже вчера собирался, но глухая пробка на Соколе внесла свои коррективы:( , хотя Яндекс рисовал более радужные перспективы. Сегодня собираюсь вечерком…

obormot69
SOA:

но вот смотрю на твоё фото, везде один понт

Мастер, Вам случайно при строительстве нового сарая по голове доской не попало? Я конечно не настолько продвинут в психологии как Вы, но объясните, что понтового Вы в моих фотографиях увидели? Слегка выбрит, и белого костюма на мне нет…😈

Командор
авсенев:

…столкнулись в воздухе и упали на наглых тарелочников…

Да, аэродром подскока “Яма” всё больше заполняется всякими иноверцами. Вчера видел молодых тётек, шастающих на натянутых между деревьев канатах, думал шайтан явился!
ВПП подбрита, есть все условия для облёта взрослых самолёток. Но вечерами и в выхи просто жуть.
Пять капель Титана решили проблемку пенопластины, сегодня полетел с внесением небольшой корекции по сервам! Разошлись после 22-х.
Наглеют лаптёжники, полубездомные дети и кровососущие!
Завтра грандиозный шашлыкинг с автомоделистами, а потом будет видно.

SOA
obormot69:

но объясните, что понтового Вы в моих фотографиях увидели?

Алексей, в общем не думай, перепонтовал ты меня, аппаратура у тебя лучше и всё остальное, так что теперь наверно ты мастер.

baget4ik
SOA:

аппаратура у тебя лучше и всё остальное,

…мастер это состояние души, а ты все о приземленном…

…несмотря на все невзгоды, полетали сегодня вечерком отлично, хотя мошка достает… Завтра я “Пас” - дача зовет, но в воскресенье я после 14 00 на крыле:)

SOA
baget4ik:

мастер это состояние души,

Ну он ещё должен как-то быть примером для других, не только учить.

obormot69
SOA:

аппаратура у тебя лучше

Нууууу…это ни о чём не говорит, в руках Мастера да с таким опытом как у Вас…

SOA:

и всё остальное

…лукавите милейший.
Кто проводил тесты, анализы, где результаты исследования?

SOA:

так что теперь наверно ты мастер.

НЕТ!!! Мастер Вы. Кто кроме Вас знает всё и обо всём? Вот видите. Не увильнёте любезнейший!😛

SOA

Может быть ты и прав, Алексей, но всё равно ещё нужны какие-то документы подтверждающие звание, а у меня таких документов нет.

Командор
SOA:

…нужны какие-то документы подтверждающие звание, а у меня таких документов нет.

Их можно купить в подземном переходе, вместе с дипломом и пр…
Лето наступило, господа!

baget4ik
SOA:

нужны какие-то документы подтверждающие звание,

…Олег, при строительстве сарая точно ничего внештатного не произошло? (доска по голове, наступил на ржавый гвоздь и т . д.)

SOA
baget4ik:

ничего внештатного не произошло?

Алексей, пока всё нормально. Говорят документы можно купить, и не надо выступать на соревнованиях, занимать 1 места.