м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Такой самолёт наверно в эту машину не влезет.

Командор

Вчера утречком премило прогулял жёлтого Эдика. Ни одной собаки, ни одного двуногого, солнышко и практически полный штиль! Пять акков по 8 с лишним минут (время хоккейное) ушли незаметно! Подошедший затем талиб в модном зелёном комбезе из обслуги аэродрома обещал побрить всю Яму.

SOA

Это был Ямщчицкий цирюльник. 😃 Рейтинг Ямы поднимается.

baget4ik
SOA:

Ямщчицкий цирюльник.

…хорошо сказал, однако…!!!

baget4ik

…сегодня вечером кто нибудь планирует полетать? Погода налаживается, я собираюсь часикам к восьми - пол девятому…

ScYthe
baget4ik:

…сегодня вечером кто нибудь планирует полетать? Погода налаживается, я собираюсь часикам к восьми - пол девятому…

С радостью присоеденюсь

Vladimir_1

Так как я своих отправил к маме, то я полностью свободен!!! 😁

Буду…

Командор

Попробую поднянуться с пивком! Заодно побритость взлётки поверю!

baget4ik
Командор:

Попробую поднянуться с пивком!

…Спорт и пиво - несовместимы…😃

NicNicolas
baget4ik:

…сегодня вечером кто нибудь планирует полетать? Погода налаживается, я собираюсь часикам к восьми - пол девятому…

Ну, тады я потерплю ещё пару часиков, думал сейчас выйти, но ради такой компании подожду, тем более количество комаров распределится на всех и мне меньше достанется:)

SOA

Как полетали, товарищи? Фотки, видео будут?

baget4ik
SOA:

Как полетали, товарищи?

…отлично! …не считая того, что немного поконфликтовали с бейсболистами, но все обошлось:) В завершении, уже в сумерках, полетали на двух коптерах с подсветкой - красиво:) Фото, видео не снимали, вроде все как всегда…

Командор

Мужчины, где можно срочно приобрести хорошие акки: 3S 1000 и 1300? Что-то везде засада!

Aleks_13

При помощи моих друзей, занесло меня сегодня в славный город Химки на этап кубка России по боям на кордовых моделях. Собственно оттуда и небольшое видео.