м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
авсенев:

Видео с крыла получилось?

…еще не смотрел, только что вернулся с полетов:)

ScYthe
NicNicolas:

Значит контакт таки-был!?

Еще какой))

Barmaleuz

Ребят,видео буду выкладывать постепенно,так пробежался быстренько,вот поржал от души,а ведь чувствовал подвох.

youtu.be/LZTz0bUpK_Q

baget4ik
ScYthe:

Еще какой))

…например такой: …или вот такой: …а вот такие прекрасные девушки наблюдают со стороны: …боец:) …идет, медитирует…

…на самом деле материала сегодня как никогда много - и боев, и коптеров(а сегодня их было аш 5 штук!!!), и красивых девушек:), так что буду завтра, точнее уже сегодня, потихонечку разбирать и выкладывать…

Vladimir_1
Barmaleuz:

Ребят,видео буду выкладывать постепенно,так пробежался быстренько,вот поржал от души,а ведь чувствовал подвох.

Кость, это было всего лишь лирическое вступление😆

SOA
авсенев:

Они, таки набежали, но увидев наше несравненное пилотирование, …

Привет, Михаил! Ты в сб и вс где будешь в Москве или на даче? Не собираешься пойти полетать?

alek_j

ну вот, опять я все интересное пропустил 😦 пока спохватился, что акки не заряжены, стал заряжать, припахали по дому, акки то зарядил, а вот выбраться на поле так и не смог, жду фото/видео отчетов.

baget4ik

…Собираюсь немного полетать:). Присоединяйтесь…

Den978

Скоро квадрик-шоу можно будет открывать)

baget4ik

…воздушный бой хороший получился, особенно с комментариями:)

Barmaleuz
baget4ik:

воздушный бой хороший получился

А твои полёты, в одиночнм разряде,ещё лучше.Завтра выложу.

baget4ik
Barmaleuz:

А твои полёты, в одиночнм разряде,ещё лучше

…вот так, летаешь себе спокойно, ничего не подозреваешь, а потом тебя по телевизору показывают:). Сегодня еще немного с Денисом полетали - повоевали, но сегодня все остались живы ( на крыле:)). Денис сегодня построил новый самолет, облетывал…😃

Barmaleuz
baget4ik:

а потом тебя по телевизору показывают

вполне возможно,если вечером пойдёте,меня зовите.

SOA

Понтовое кино получилось. Есть кто живой ? Хочу сегодня вечером подгрести в Яму, ещё будет кто?