м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Понтовое кино получилось. Есть кто живой ? Хочу сегодня вечером подгрести в Яму, ещё будет кто?

Mihahonduras
SOA:

Есть кто живой ? Хочу сегодня вечером подгрести в Яму, ещё будет кто?

Ну да! Мы с Денисом выйти полетать думаем.

SOA

Во сколько вы будете? Я могу быть в 18, 19 или 20 часов.

baget4ik

…небольшое видео с “летающего крыла” Миши Авсенева:

…P.S. Костя ( Barmaleuz ) - вот видео с той маленькой камеры, без обработки…

SOA:

Я могу быть в 18, 19 или 20 часов.

…Олег, у тебя посещение “Ямы” - прям как сеансы в кино…

SOA
baget4ik:

прям как сеансы в кино…

Да какое там кино, пришли сегодня полетали, даже не снимали, были я, Денис и Миха. У меня опять 2 машинки сгорели Пилотажевские 9 гр., хотел блендер сделать, на выходе плюхнулся немного, подошёл, смотрю РВ заклинило, а элероны дёргаются, пипец. Может нагрузки большие? Хочу попробовать 16 гр машинки поставить.

Mihahonduras
SOA:

Хочу попробовать 16 гр машинки поставить

А куда такое? у меня на Яке 6-грамовые стоят и вроде не комплексуют

baget4ik
SOA:

Может нагрузки большие? Хочу попробовать 16 гр машинки поставить.

…у меня тоже 6 гр. стоят, и все ОК! Может тебе лучше Пилотаж на другой бренд сменить? …лучше сразу кирпич привязать, 16гр. слишком много для 200гр самолетика…

baget4ik
Barmaleuz:

Ещё порция

…у дяди Саши посадка как всегда зачётная…😃

baget4ik

…немного запоздало, но тем не менее… фотки с 12 июня - люди, самолеты, коптеры, дети, зрители…: …инопланетянин… …остальные картинки можно взять здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Mihahonduras

Нет ли желающих посетить яму сегодня вечером?

yasha

Завтра кто ни будь в ЯМЕ будет ?

alek_j

завтра я надеюсь быть, если с Гадюкино все будет “ок”, скорее всего где то к часу.

SOA

Собираюсь подойти с Лазером, к 12-13 часам. Дождь обещают ближе к вечеру. Вчера полетал, всё поле бейсболисты заняли, на нашем месте тоже были, пришлось летать около Паруса, не знаю как сегодня будет.

SOA

Как настроение, товарищи? Полетали сегодня отпадно просто, я отлетал 12 акков и больше не хочу, Лазер оказался даже лучше чем я ожидал. Вот несколько фоток, которые я успел сделать в самом начале :



baget4ik

…сегодня в “Яме” было много всего жужащего, летали не только самолеты…, но и машины…, …дети, …вертолеты и т. д. Так же, после долгого перерыва, сегодня нас посетил юный пилот, который периодически порывался принять участие в боях, а опыт в этом деле у него есть, знаю лично…😃, …а в небе сегодня было жарко…,

…остальные картинки ( а их там много ) можно как всегда посмотреть здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

SOA
baget4ik:

…а в небе сегодня было жарко…,,

Товарищи, ещё один класс бойцовых моделей формируется : Размах крыльев 800- 850 мм,
акк 2S 450-600 мАч, мотор 2203, 2204, 2205, полётный вес 150-200 гр. Надо попробовать ленточки привязать, может лучше будет смотреться?

Aleks_13
SOA:

Товарищи, ещё один класс бойцовых моделей формируется : Размах крыльев 800- 850 мм,
акк 2S 450-600 мАч, мотор 2203, 2204, 2205, полётный вес 150-200 гр. Надо попробовать ленточки привязать, может лучше будет смотреться?

С ленточками неспортивно.