м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Barmaleuz:

Лёш,а последняя фота с разбитой попой к чему?

…ну да, надо было кадрировать немного по другому…😃

…как же трудно эти вертолеты в “фокус” поймать - носятся как бешенные пчелы…

Pasha73

Я там в пятницу выступал восемь полетов сделал, в субботу работа не дала возможности приехать

SOA
baget4ik:

показательные выступления - полет модели реактивного истребителя…( горе мне, забыл марку самолета)…

МиГ-15, на котором Ю.А. Гагарин разбился, но только тот спарка был, а у этого один лётчик в кабине.

baget4ik
SOA:

МиГ-15, на котором Ю.А. Гагарин разбился, но только тот спарка был,

…Точно! Спасибо!

Командор
baget4ik:

…проверка качества газона…

В Яме надо также ежедневно тестировать травушку-муравушку!

baget4ik:

…приглашенная звезда…

А зачем эту путану притащили?

baget4ik:

пиво… народ неохотно, но брал…

Вот это правильные дядьки и хват крепкий! А ишо фотокарточки или кино будет?

baget4ik
Командор:

А ишо фотокарточки или кино будет?

…фоток много, сегодня разберу - выложу, а видео не снимал…

Командор:

В Яме надо также ежедневно тестировать травушку-муравушку!

…так некому…

…Кто, во сколько сегодня планирует летать?

ЯиК-54

Планы есть. Собрали крыло, но я сам на работе, когда мои соберутся не знаю.

alek_j

Ну вот как и обещал на поле, фотоотчет о моих вчерашних похождениях, сорри - в основном машинки 1:1, фото не разобраны, только отсеяны совсем не получившиеся Moscow Raceway

ЯиК-54

Спасибо, что то упустил из виду сие мероприятие. Из за этой работы все пропускаю 😦

baget4ik
alek_j:

фотоотчет о моих вчерашних похождениях

…блин, так это ж практически у меня на даче…, от Moscow Raceway до дачи 3 км…

авсенев

Всем привет, сегодня возвратился с дачи. Полетов там не получилось - ветер не утихал ни днем ни ночью. Флюгер оторвало нах. Кстати, что-то у меня фотки на форум не грузятся - по полчаса точки крутятся - и никакого толку. А то я купил и облетал очень веселый самолетик в рси- максе (где раньше ефлай ван был), а загрузить не получается.

yasha
авсенев:

рси- максе (где раньше ефлай ван был)

Это на авангардной ?

SOA
авсенев:

Всем привет,

Привет, Михаил! С новой покупкой тебя ! А что за самолётик, можно в 2 словах рассказать, если фотки не загрУзятся? Я себе тоже новый самолётик купил, Лазер, я писал уже об этом, остался очень доволен, мне показалось что он даже лучше летает чем Як из той же серии.

SOA
авсенев:

Вот такой самолетик:
www.hobbyking.com/hobbyking/s...40mm_ARF_.html

Самолётик интересный, даже больше на бойцовку похож чем на пилотажку, надо ленточку привязать. Но у меня пока с ХК отношения расторгнуты, пока посылка не придёт больше ничего заказывать не буду.

Barmaleuz

Установил новый редактор видео,теперь всё будет гораздо веселее.Вот пробный ролик созданный искусственным интелектом.😃
Просто закинул видео и музыку.

youtu.be/VCxJLqnA5mM

SOA
авсенев:

Так это у нас продается

А я ещё себе вот такой самолётик купил, pilotage-rc.ru/Авиамодель-р-у-пилотажная-Rapier-ор… , давно правда, тоже за 1000 р, ещё когда акция была, заглянул случайно в магазин, смотрю нормальный самолёт, 1000 р, последний правда остался. Только я ему хвостовое оперение сделал из ЕРР, у него было из депрона, мне показалось не очень надёжно будет. Вообще размах 940 мм, тушка с мотором 2210 весит 230 гр., не плохо, т.е. наверно в полётный вес 320! гр. я легко попадаю. Одно только плохо, он у меня на даче находится, так что наверно в Яму не смогу прийти полетать.